ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 18 июля 2018 »


Новый начальник ГЖИ вышел из леса

Вместо Алексея Бирюлина, пожелавшего рулить Новомосковском, назначен сын пресс-секретаря двух тульских губернаторов.

Об этом сообщил рупор тульского правительства – телеканал Первый Тульский. Леонид Ивченко ранее занимал должность заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды региона и зарекомендовал себя взвешенным и грамотным чиновником.

Немаловажным фактом является также и то, что его отец, Игорь Ивченко, возглавлял пресс-службу сначала у Николая Севрюгина, а затем у Вячеслава Дудки. Игорь Леонидович показал себя образцовым чиновником. Может быть, вырастет династия?..

P. S.

Ходят слухи, что кадры в правительстве подбирает руководитель аппарата Галина Якушкина. И якобы именно ей губернатор доверяет. 

Кстати, последним настоящим кадровиком в тульской областной власти была Надежда Скачкова, которой всецело доверял в этих вопросах Василий Стародубцев.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 15:57 - 18 июл 18
гость — «Узловая» пишет:

В нашем городе дел для Вас выше головы.

Среда, 16:28 - 18 июл 18
гость — «гость» пишет:

Пипец жилищному хозяйству в Тульской области.

Среда, 16:36 - 18 июл 18
гость — «гостю» пишет:

Диванным вангам до одного места, что он зарекомендовал себя толковым чиновником. Лишь бы пернуть в комментах.

Среда, 16:38 - 18 июл 18
гость — «Вопрос?» пишет:

возглавлял пресс-службу сначала у Николая Севрюгина, а затем у Вячеслава Дудки

Хм, забыл, а что еще общее у этих губеров было?

Среда, 16:39 - 18 июл 18
гость — «Эксперт.» пишет:

ПИД.К! ГОСПОДИ! ДА КОГДА ЖЕ РОССИИ МИНУЕТ РОК...

Среда, 16:39 - 18 июл 18
гость — «хм» пишет:

видимо, неистребим тульский спрут, взрощенный стародубцевым

Среда, 16:39 - 18 июл 18
гость — «Хоть одна хорошая новость!!» пишет:

Поздравляю с назначением, Леонид Игоревич!

Среда, 17:22 - 18 июл 18
гость — «Гость» пишет:

Желаю путина видеть на нарах! Врете вы все! Ничего не осталось человеческого! Это я тебе! путинский отребье! История возвратится! За все ответишь. ПАДЛЛЬ.

Среда, 17:25 - 18 июл 18
гость — «Гость» пишет:

Весьма адекватный человек. Хороший выбор.

Среда, 17:36 - 18 июл 18
гость — «гостю в 17-22» пишет:

Снова в дурке вайфай ловит… Ты с кем разговариваешь, блаженный? Надо будет знакомой санитарке передать, чтобы телефоны отбирали у своих пациентов, иначе что это такое в самом деле.

Среда, 18:26 - 18 июл 18
гость — «СПРАВЕДЛИВО» пишет:

Лично знаю и работала до выхода на пенсию Л.И.Ивченко. Исключительно грамотный специалист и чиновник, понимающий задачи, поставленные перед ним. А самое главное - хороший человек!

Среда, 18:49 - 18 июл 18
гость — «аноним» пишет:

на самом деле знаю давно лично Леонида Игоревича. Порядочный, честный, грамотный человек и сильный специалист. Удачи Леонид Игоревич. Я уверен что все получится

Среда, 18:56 - 18 июл 18
гость — «Парикмахер» пишет:

А че они все лысые?

Среда, 19:35 - 18 июл 18
гость — «Ботоксный дед Пыня» пишет:

Полезный чиновник - это как безалкогольная водка или баба без п..ды.

Среда, 19:56 - 18 июл 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

Будем надеяться что Леонид Ивченко всё-таки наведёт порядок в жилищно-коммунальной сфере Тулы и Тульской области и разгребёт тот ворох проблем в ЖКХ,который оставил ему в наследство прежней руководитель ГЖИ господин Бирюлин!!!!!!!!!!!

Среда, 19:59 - 18 июл 18
гость — «анониму» пишет:

а в чём сильный специалист?

Среда, 20:11 - 18 июл 18
гость — «Команда специалистов всегда на шаг впереди» пишет:

Просто сильный специалист!!! Можно сказать во всем!!!

Среда, 20:12 - 18 июл 18
гость — «неаноним» пишет:

Сильно сидит в кабинете.

Среда, 20:13 - 18 июл 18
гость — «Души Белого дома» пишет:

У нас весь Тульский белый дом- одни специалисты! Один специалистней другого!

Среда, 20:15 - 18 июл 18
гость — «Кругом спецы» пишет:

А что с Берюлиным то приключилось? Тоже сильный специалист! Один специалист подменил другого, на радость третьим специалистам

Среда, 20:19 - 18 июл 18
гость — «19-35» пишет:

Впрочем, бывает и первое, и второе. Но популизм все же на уровне. Это все равно, если бы про вас сказали: каждый украинец – бандеровец)

Среда, 21:11 - 18 июл 18
гость — «Пыпа» пишет:

И его сын будет там сидеть и внук.все ссуки по наследству передаёте.посторонних в ближайшее не допускают.

Среда, 21:16 - 18 июл 18
гость — «Автор пенсионной реформы: 35-летний «мозг» Минфина из Института Гайдара» пишет:

Наш герой — член Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина. 30.03.2016 в рамках Университета КГИ директор Научно-исследовательского финансового института, правительственный эксперт и член Коллегии Мифина прочитал программный доклад «Экономические факторы будущего». Выдержки из заметки об этом докладе на сайте Polit.ru: «Назаров начал своё выступление с цитаты из «Апокалипсиса» Иоанна Богослова (Откр. 21:1 – «И увидел я новое небо и новую землю…»). Назаров пояснил, что в своём выступлении он представит «обзорную картинку видения будущего», к которому, вероятно, ведут наблюдаемые им макроэкономические и демографические процессы. Новизна, по версии Назарова, состоит в том, что институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь)

Среда, 21:17 - 18 июл 18
гость — «2» пишет:

или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут. …Назаров отметил, что в развитых странах теперь почти абсолютная гарантированность выживания. И одновременно с этим в большинстве стран растёт продолжительность жизни. В итоге людям больше не нужно цепляться за те институты, которые гарантировали выживание (например, семья, церковь или корпорация) и подразумевали жёсткие иерархические системы. …Произойдёт изменение институтов. В частности, наступит глокализация, когда национальная проблематика потеряет актуальность, а вместо этого в основном будут актуальны либо глобальные, либо локальные вопросы. Потеряют значение национальные границы государств. При этом будет расти конкуренция за капитал и креативный класс. Также будет сокращаться опекающая роль государства. Это, например, выразится в том, что образование станет платным.

Среда, 21:17 - 18 июл 18
гость — «Без плохих слов.» пишет:

Насчет скачковой - "последнего настоящего кадровика". Видимо этот "последний настоящий кадровик" уничтожил и последние настоящие кадры. Поскольку после него мы имели взяточника, которого, естественно, посадили в тюрьму, и экспатов.

Среда, 21:18 - 18 июл 18
гость — «3» пишет:

На самом деле платное образование – это хорошо, считает Назаров. Бесплатное образование – это признак чрезмерной государственной опеки населения. …Пенсионной системы тоже не будет, а вместо неё будет система накоплений. Назаров подробно объяснил, почему распределительная пенсионная система – это плохо. Во-первых, пенсионная система подрывает стимулы к труду: чем выше пенсии, тем больше у людей мотивации перестать работать с наступлением пенсионного возраста и предаться праздности. Во-вторых, население проявляет безответственность и не занимается накоплением средств на старость. …В-четвёртых, пенсионная система – это ущерб для демократии: «на выборах неизбежно побеждают те, кто предлагают новые повышения пенсий за счёт увеличения налогов и заимствований».

Среда, 21:19 - 18 июл 18
гость — «4» пишет:

В-пятых, из-за наличия пенсионного возраста как рубежа ограничивается потенциал полноценного функционирования человека в качестве трудовой рыночной единицы. …Наконец, Назаров рассказал, что и трудовое законодательство в большинстве развитых стран устарело. В России оно тоже устаревшее, просто оно гораздо хуже соблюдается, и поэтому уровень безработицы в России заметно ниже, чем в развитых странах. Но в идеале нужно не нарушать законы, а реформировать систему, как это произошло, например, в Грузии. В Грузии была проведена радикальная реформа труда, в результате чего регулирование на государственном уровне практически исчезло. В отсталом варианте государство пытается как-то гарантировать права наёмных работников. Например, их нельзя увольнять, не предупредив заранее, и им нужно в случае увольнения выплачивать компенсацию. Это приводит к тому, что работодателям невыгодно действовать на таких условиях.

Среда, 21:20 - 18 июл 18
гость — «В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся » пишет:

На следующий день он дал интервью «Новой газете», где изложил примерно те же идеи. Назаров уверен, что «капитализм и конкуренция — это единственные двигатели прогресса«, «социальное государство — безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире«. Прозрачно намекает на необходимость ликвидации пенсионной системы и социального государства, соцподдержки в целом. Чистое либертарианство. Социал-дарвинизм, немного закамуфлированный второстепенным словесным поносом. Анализируя данное интервью, экономический обозреватель Александр Леонидов-Филиппов относит Назарова к категории «злодеев, которые уже не прячутся и не скрываются, а совершенно открыто, и с гордостью за свои поступки вершат своё чёрное дело» и называет «пророком «нового мирового порядка.
Ещё прекрасное от автора пенсионной реформы: «Кому-то надо переобучиться — этому человеку может быть и 80 лет, а в это время его 50-летние дети постоянно работают — почему не скинуться на переобучение 80-летнего отца?«.

Среда, 21:21 - 18 июл 18
гость — «гость ПЫПЕ» пишет:

ты дурак? Кто тебя из канализации куда то пустит?
Учись ключи подавать, а то так и будешь нырять.

Среда, 21:56 - 18 июл 18
гость — «Проко-пук» пишет:

Все чиновники - шестерки. Без команды даже за карандаш не возьмется.

Вы можете тут блеять сколько угодно. Одного понять не можете, чиновник - это слуга, но не для народа, а для хозяина.

Среда, 23:39 - 18 июл 18
гость — «гостю» пишет:

еще один критикан, лишь бы в лужу пукнуть, даже тезиса на уровне двоечника спецшколы не может привести. вообщем, ты либо пиши нормальные комменты, либо не пиши. но лучше, конечно, не пиши. не твое, явно.

Четверг, 01:16 - 19 июл 18
гость — «Гусь» пишет:

Видать Юрец и там дела делать будет.

Четверг, 03:27 - 19 июл 18
гость — «Игорь Бур» пишет:

В России построено кастовое общество. На самом верху пирамиды пирует тысячеголовая стая миллиардеров и мультимиллионеров, пожирающая богатства России. Пир стаи обслуживает каста челяди (чиновники, депутаты, судьи, силовики). За службу стае, за попрание интересов Российского государства у челяди фактически отдельная пенсионная система с пенсией 75% от приличной зарплаты. А внизу у подавляющего большинства касты холопов нищенские зарплаты, и тех, кто доживет до глубокой старости, ожидает нищенская пенсия в 6-15 тысяч рублей.

Четверг, 07:43 - 19 июл 18
гость — «Шарль Ожье́ де Бац де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н» пишет:

Э....придурки иите все в жопу....Лёня - поздравляю!!!!

Четверг, 11:31 - 19 июл 18
гость — «гость» пишет:

Кадры от Кукушкиной служат дальнейшему росту клановости и коррупции.

Четверг, 11:41 - 19 июл 18
гость — «ХХХ» пишет:

образцовый чиновник,природовед, сын мохнатой руки. А к ЖКХ каким местом???Сапожник по прежнему будет печь пирожки с тухлятинкой???

Четверг, 11:53 - 19 июл 18
гость — «ЖКЗ» пишет:

В жилищно-коммунальной сфере Тулы и Тульской области и так полный порядок. Просто некоторые чересчуршибкограмотные граждане считают, что ГЖИ за них должно разгребать ворох проблем, который есть в каждом старом доме, доставшимся в наследство от советских времен.

Четверг, 13:49 - 19 июл 18
гость — «дед» пишет:

Сколько сказано -пересказано о проблемах ЖКХ..
Нет, не нами - простыми обывателями,а высшими чиновниками и самим Президентом. Сколько проблем обозначено и сколько задач поставлено...
И как на это реагирует Тульская область?
НАЗНАЧАЕТ начальником ГЖИ - совершенно постороннего для ЖКХ человека!
...
Занавес...

Четверг, 15:13 - 19 июл 18
гость — «О, Якушкина!» пишет:

Якушкина. говорите? Вне сомнения АСС , Ведь ей, с ее способностями говорят ,еще в ЗАГСЕ удавалось в альянсе с экс обл прокурорами и лояльными фобосами сделать так , например , как выйти замуж за МЕРТВЕЦА, ИЗМЕНИТЬ ДАТУ СМЕРТИ и упразднить причину смерти в свидетельстве о смерти , кода интересы касались наследственной массы и росреестра , коррупционеров и казнокрадов и поныне рулящих чиновников.

Четверг, 16:23 - 19 июл 18
гость — «123» пишет:

Вместо Алексея Бирюлина, пожелавшего рулить Новомосковском, назначен сын пресс-секретаря двух тульских губернаторов.

Четверг, 16:37 - 19 июл 18
гость — «Посторонний» пишет:

Кого же надо было назначать в начальники ГЖИ? Может быть Петровича который работает электриком в соседнем ДЭКе? Или Семеныча который слесарь из Водоканала?

Четверг, 19:26 - 19 июл 18
гость — «Афоня Тульский» пишет:

Теперь у нас назначают на должности, не делая оценку уровня образования и стажа работ в данной области у кандидата, а только по одному признаку - данный кандидат хороший бюрократ.

Четверг, 19:28 - 19 июл 18
гость — «16:37» пишет:

Ну может и их, хоть люди работящие, не только целый день на форуме козявки размазывают

Понедельник, 17:36 - 23 июл 18
гость — «Гость» пишет:

Наверное за вырубку Косогорского леса пошел на повышение.

Понедельник, 17:37 - 23 июл 18
гость — «Казак с холма» пишет:

Хотя, конечно, надо многое ещё подчищать.

Суббота, 11:03 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Воскресенье, 22:23 - 29 июл 18
гость — «С. Харитонов» пишет:

Нужно сделать так, чтобы интеллект туляков был востребован и в элите и во всех иных аспектах.

Четверг, 17:58 - 2 авг 18
гость — «ГЖИ» пишет:

Бирюлин хоть в ЖКХ не первый год был когда к власти пришел.
Когда руководить будут взрощенные специалисты, а перекинутые председатели сельсовета?
Чтобы рулить в такой области мало по диагонали жилищный кодекс прочитать.
Переманили бы на худой конец какого-нибудь директора управляхи или ТСЖ и то толку больше было. Эти хоть изнутра знают проблемы.
Куда катимся...Если на верхах такое...
Какой пример детям? Зачем образование и опыт нужен?

Воскресенье, 16:57 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Воскресенье, 09:15 - 26 авг 18
гость — «Реактор не ядрёный» пишет:

Для "КAlla"8484
Читай тему дурепа.

Четверг, 16:24 - 13 янв 22
гость — «ск» пишет:

3 раза отравили газом и прислали 120 тысяч за капремонты и коммунлку хорошее жкх

Цитатник

В принципе, в мире всё продается и покупается.

Б. Зубицкий, депутат Государственной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика