ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 23 июля 2018 »


Власти уравняли коммунистов со сторонниками Алексея Навального

Общегородской митинг протеста против повышения пенсионного возраста, заявленный  сторонниками КПРФ, отправили к входу в Баташевский сад.

Всероссийская акция протеста, назначенная  КПРФ на 28 июля, в Туле пройдет на три дня позже, то есть 30 июля, в понедельник. В самый неудобный день для работающих, то есть для тех, кого затронет реформа Владимира Путина и его правительства. Более того, организаторам позволили митинговать всего один час, с 18 до 19, то есть как раз в то время, когда в Туле автомобильные пробки. 
 

Как сказано в обращении, опубликованном в социальной сети: “Либеральные чиновники панически боятся возмущения народа и вместо центра Тулы предоставили место для митинга в будний день на окраине города”.

Заявителям акции, поначалу подавшим бумаги на 28 июля, было указано, что именно на этот день намечены детские спортивные мероприятия на разрушенном стадионе. 



Впрочем, это говорит не столько о паническом страхе чиновников из серого дома, сколько об их презрении к кучке смутьянов из вроде бы системной оппозиционной партии. 

Между тем роль главного противника предстоящего повышения пенсионного возраста сыграл сам президент, заявивший, что реформа правительства и ему самому не нравится, но даже он сделать ничего не может. Выходит, Владимир Путин у нас и высшая власть, и ее же оппозиция.

Такого еще мы не видели. 

Главная интрига предстоящего события заключается в том, сколько наберется участников в общегородском митинге протеста. Если больше 100 человек, то можно считать его успешным. Если меньше – значит, КПРФ в Туле можно смело сворачивать свои знамена. Путин, Авилов и Дюмин всех переиграли… 

В этот же день пройдет протестная акция в Новомосковске, причем в разгар рабочего дня в 11.00 у ДК железнодорожников.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:07 - 23 июл 18
гость — «ефрмовец» пишет:

Юрик Кондрашов проголосовал за повышение пенсионного возраста единоросс наплеавал на изберателей.

Понедельник, 09:27 - 23 июл 18
гость — «Игорь Бур» пишет:

День прожитый не зря. По моей наводке знакомый парень на сайте change.org подписал: Не повышать пенсионный возраст! 2 870 200 подписей.
Из 5 трилл $ полученных с 91 года Россией от продажи природных ресурсов за границу, путинская братва украла 4 и вывезла на Запад.
Кремлевская камарилья украла и вывезла 800 миллардов $ в Англию, более трилллиона в США и около 2 триллионов в оффшоры и континентальную Европу.
У крестного отца дочери Путина виолончелиста Ролдугина только в одном оффшоре 2 миллиарда $. Весь мир слушает звон монет в футлярах Ролдугина.

Понедельник, 09:27 - 23 июл 18
гость — «1» пишет:

В КПРФ никто "Капитал" и работы Ленина не читал, так что их надо звать "коммунисты", потому что они обычные мелкие буржуа, как и Навальный.

Понедельник, 09:29 - 23 июл 18
гость — «Эксперт.» пишет:

Сильно. Эмоционально. Творчески. А что дальше. Вперед к разрухе государства. Все для этого делается. В прогрессии. Останется нефть и металл. Будем гибнуть за это. Идеи к даже сосуществованию нет. Одни панты. Капитал. Читайте труды Маркса, Энгельса. Ленина. Сталина. Там все сказано. И к чему приведет эта авантюра...

Понедельник, 09:29 - 23 июл 18
гость — «Вопрос» пишет:

Почему "Единая Россия" не проводит свои мероприятия в этом районе города?

Понедельник, 09:39 - 23 июл 18
гость — «!!!» пишет:

Время митингов уже закончилось. Пора браться за вилы.

Понедельник, 09:52 - 23 июл 18
гость — «9:39» пишет:

Возьмись конечно, и назад в колхоз говно за лошадками убирать, бунтарь. Туда же советую идти всем сторонникам анального, если мозгов нет, там можете хоть весь день скакать, и орать.

Понедельник, 09:53 - 23 июл 18
гость — «гость» пишет:

Ильич, вставай ! Буржуи оборзели !

Понедельник, 09:55 - 23 июл 18
гость — «Для Понедельник, 09:52 - 23 июл 18» пишет:

Как всегда, примитивно.

Понедельник, 11:43 - 23 июл 18
гость — «9.39.» пишет:

Эй. Убдюдок. Буржуи приехали.соси давай. Быстрей. Твое время... Никто еще не подох в твоей семье и не изнасилован еще. И деньги все им отдай. Иди работай батрак.

Понедельник, 13:23 - 23 июл 18
гость — «любопытный» пишет:

Либеральные чиновники - так пишут единороссовские прихвостни из КПРФ. Ублюдки из КПРФ подыгрывают путинской пропаганде.

Понедельник, 13:34 - 23 июл 18
гость — «Туляк» пишет:

Власть скотская, антинародная!
И каждый раз они пытаются это продемонстрировать!

Понедельник, 13:41 - 23 июл 18
гость — «13:34» пишет:

В этой новости если и есть что скотское, и антинародное, так это высказывания местного представителя КПРФ, скрины которого вставили в текст, он своим поведением всех и подставил. От таких можно чего угодно ожидать, ему митинг согласуй, так тот с покрышкой и зажигалкой придёт. Лечить бы принудительно таких надо..

Понедельник, 13:42 - 23 июл 18
гость — «Для Понедельник, 13:34 - 23 июл 18» пишет:

А самый ужас - власть некомпетентная. Ведь есть такой принцип: "Живи и жить давай другим". Можно и о себе любимых не забывать, и дело делать для людей.
Эти не умеют...

Понедельник, 14:16 - 23 июл 18
гость — «Ветеран труда в СССР» пишет:

Единлроссы в Госдуме,проголосовав за пенсионную реформу,услужливо под Путина, поменяли мнение,после его выступления по пенсионной реформе.Хомилионы,зомбированые роботы,,без мозгов,души и сердца.Так подставить и предать народы России могут только враги народа.Такого массового предательства, даже во время войны думаю не было.

Понедельник, 14:24 - 23 июл 18
гость — «Коммунищев» пишет:

гость — «!!!» пишет:
Время митингов уже закончилось. Пора браться за вилы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, если нынешняя поганая власть не прекратит плевать на народ то русский бунт не заставит себя ждать.

Понедельник, 14:26 - 23 июл 18
гость — «Коммунищев» пишет:

Самое главное это то что Путин надул всех своих избирателей, он же обещал не повышать пенсионный возраст и сразу же после выборов передумал и кто о ещё после этого пытается Путина оправдать.

Понедельник, 14:28 - 23 июл 18
гость — «Коммунищев» пишет:

Вот пускай наша паскудная власть митинг этот на площади Ленина провести разрешит и в выходной день и в удобное время вот и посмотрели бы сколько придёт народу!

Понедельник, 15:10 - 23 июл 18
гость — «Гость» пишет:

Вот не понятно только одно - почему это не совместный митинг всех не согласных с пенсионной реформой, зачем надо его так делить - кпрф, навальный... Это тот вопрос когда надо единым фронтом - +лдпр, + СР, + беспартийные (рабочие коллективы, граждане, недовольны все, кроме четверых из ЕР (Позор им, позор!). Но такое впечатление, что все всего бояться. Зачем на этот позорный стадион согласились, что других мест нет. Но хоть и туда, народ-то собирать надо. В городе тишина! Блин!!!!

Понедельник, 16:22 - 23 июл 18
гость — «14:26» пишет:

Ну пока тут только ты нас обманываешь, ибо возраст ещё не повысили, и в ближайшие два месяца точно не повысят, да и Путин пока против высказывался. Кто его знает каким боком всё повернётся, но раньше времени выводы делать как-то глупо.

Понедельник, 17:14 - 23 июл 18
гость — «Коммунищеву» пишет:

Да нисколько не придёт. Последние митинги Навального вспомни, на которые три человека собралось. У нас выбегают либо психи, либо за деньги, ну и школьники за идею, даже если не знают какую. Все остальные люди, вполне адекватные, чтобы самим думать, а не рыпаться по каждому зову человека, который по заграницам ездит чаще МИДов, и ему подобных.

Понедельник, 17:52 - 23 июл 18
гость — «гость» пишет:

ну и что пусть коммунисты вспомнят историю маёвки на природе транспорт гужевой зато результат был а сейчас им центр да ещё чтоб всех подвезли,а результат ноль. пусть учатся у своих предков просто нужно жить и действовать по современному а не хныкать, раз объявили надо собирать народ и добиваться своего. и тогда будет результат как у большевиков.

Вторник, 00:34 - 24 июл 18
гость — «U» пишет:

Если реформа пройдет, то каждого будущего пенсионера, кто доживет конечно, нагреют в среднем на миллион рублей. Какая мне разница, кто не допустит реформу? Коммунисты, справедливоросы, Навальный и К или все вместе...

Вторник, 06:52 - 24 июл 18
гость — «песионер» пишет:

КПРФ и "Единая Россия"-сёстры родные,у них одна мать-КПСС,КПРФ только делает вид,что она оппозиция,где Зюганов,там лицемерие и цинизм

Вторник, 15:45 - 24 июл 18
гость — «Математик» пишет:

Каждого будущего пенсионера, кто доживет конечно, нагреют в среднем на миллион рублей?! Это как же считать надо, чтобы при пенсии в 12500 рублей за пять лет миллион набежал??? В какой школе ТАК учат математике? Или школота думает, что КАЖДЫЙ пенсионер получает по 16700?

Вторник, 22:49 - 24 июл 18
гость — «пжематематику» пишет:

Так они еще налог в пенсионный фонд эти пять лет платить будут.

Среда, 01:52 - 25 июл 18
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

Если реформа пройдет, то каждого будущего пенсионера, кто доживет конечно, нагреют в среднем на миллион рублей. Какая мне разница, кто не допустит реформу? Коммунисты, справедливоросы, Навальный и К или все вместе...

Среда, 09:31 - 25 июл 18
гость — «и Шмайсеру, и Шлангу» пишет:

Вот так же говорили в Германии тридцатых годов. "Какая разница кто с жидами порешает?" А оно вон как получилось потом...

Среда, 11:09 - 25 июл 18
гость — «щмайсеру» пишет:

Это при условии, если бы пенсии не повышались, так что подсчеты не верны в корне.

Среда, 11:46 - 25 июл 18
гость — «Математик» пишет:

Так они еще налог в пенсионный фонд эти пять лет платить будут.

***

Никто из будущих пенсионеров не платит в пенсионный фонд. За них отчисляет работодатель, нисколько не уменьшая заработную плату работника. Или Вы предлагаете самостоятельно отчислять со своей зарплаты каждому, а потом, в старости, сосать хрен лишь потому, что государство де не озаботилось о своих тупоголовых гражданах?

Среда, 13:36 - 25 июл 18
гость — «Для 13.41 23 июля» пишет:

С чего ты Дружок взял что скрины размещеннве пряниками являются скринами именно представитетей кпрф. Вот после таких как ты «пропоганд...» люди получают не верную информацию...

Среда, 15:09 - 25 июл 18
гость — «Оксана К» пишет:

30.07.18 в жопе мира Баташах это плевок в лицо Тулякам. Праздник там у них Детский, пусть тогда другую площадку на 28.07.18 предлагают!!!!

Среда, 17:40 - 25 июл 18
гость — «туляк» пишет:

Позор кремлевским людоедам

Среда, 20:55 - 25 июл 18
гость — «местный пишет» пишет:

Достояние народа природные ресурсы но почему тогда народу не дает наша богатая верхушка ни рубля??? Все себе да себе! Может уже хватит вам хапать??? Не стыдно Вам??? А для народа лечение платное: меньше 1500 руб нет* продукты дорогие*жкх невыносимо дорожает*КОГДА ???? КОГДА закончится этот беспредел повышение ЦЕН????? абсолютно на всё* НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПУСТИЛО СВОЙ НАРОД НИЖЕ ПЛИНТУСА * МОЛОДЕЖЬ РОЖАЙТЕ МЫ ВАМ ДАДИМ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ А ТАМ ДАЛЬШЕ КОГДА ВАШИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ УЧИТЬ ИХ НЕ на ЧТО* ПОТОМУ ЧТО РОДИТЕЛИ ИДУТ НА САМУЮ НИЗКУЮ ЗАРПЛАТУ А У ДЕТЕЙ РАСТУТ ПОТРЕБНОСТИ* А УЧЕНИЕ СТОИТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ И ЧТО?????? У БЕДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТИ ОБРЕЧЕНЫ НА НИЩЕТУ ВЫ ЭТО ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ???? ПОЧЕМУ ВЫ НАШЕ УВАЖАЕМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО О НАРОДЕ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ????? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ ЧТОБЫ ВЫ ОДИН МЕСЯЦ ПОЖИЛИ НА НАШУ ПЕНСИЮ ТОЛЬКО ОДИН МЕСЯЦ ВЫ БЫ ПОСМОТРЕЛИ КАК ЖИВЕТ ВАШ НАРОД А МЫ ВЕДЬ ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ НАШУ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ ВЫ НАШИ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИ

Среда, 21:05 - 25 июл 18
гость — «местному» пишет:

Ты такой же местный, как Макрон эстонец. Кибер партизанен хэндэ хох!

Суббота, 07:42 - 28 июл 18
гость — «туляк» пишет:

Впереди выборы! Вот здесь надо показать нашу сплоченность и проголосовать против капиталистов!!!

Суббота, 11:02 - 28 июл 18
Alla43 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://emailfrees.ru

Воскресенье, 23:00 - 29 июл 18
гость — «Игорь Бур» пишет:

День прожитый зря. По моей наводке знакомый парень на сайте change.org подписал: Не повышать пенсионный возраст! 00000 подписей.Да ещё я сильно забухал.Не знаю когда теперь я выйду из запоя.

Воскресенье, 23:33 - 29 июл 18
гость — «рус» пишет:

Ооооо, как же власть ссыт этих митингов....

Понедельник, 17:43 - 30 июл 18
гость — «вы знаете руса» пишет:

Так, подожди… Там уже на соседних ветках закидывают тезис, что все эти митинги фейк, организованный властями, именно поэтому так мало народа пришло. Вы там, может, договоритесь между собой?

Воскресенье, 16:57 - 5 авг 18
Alla8484 пишет:

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://lenikgrad.ru

Цитатник

Когда В.И. Ленин возглавил Советское правительство, ему сам Бог велел контактировать с туляками.

В. Захарьев, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика