ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 20 августа 2018 »


Охотники поборются за Кубок в Тульской области

25 августа в поселке Рождественский пройдет Кубок телеканала "Охотник и рыболов", где участники поборются за призовой фонд размером 900 000  рублей и главный трофей лета. 

Охотничий турнир в стрельбе по тарелочкам пройдет в двух категориях: охотники-любители и стрелки-спортсмены. А самые меткие из них получат призы от партнеров и спонсоров фестиваля общей суммой 900 000 рублей.

Кубок телеканала "Охотник и рыболов" - традиционно семейный праздник. Организаторы приготовили программу для всех возрастов: взрослые смогут поучаствовать в соревнованиях по стрельбе, параде охотничьих собак, конкурсах, викторинах и мастер-классах, а для малышей будет работать детская зона с аниматорами, аквагримом и мастер-классами по твистингу и мыльным пузырям.

Дата проведения: 25 августа

Место проведения: Тульская область, поселок Рождественский, парк-отель "Цитадель".

Вход свободный.

Подробности и регистрация на сайте.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 16:00 - 20 авг 18
гость — «Хе-хе» пишет:

Призовой фонд 900 "лимонов"? А харя не треснет?

Понедельник, 19:12 - 20 авг 18
гость — «Гость» пишет:

Считай нули правильно и деньги в своем кармане.

Понедельник, 21:32 - 20 авг 18
гость — «Да что б» пишет:

Вы сдохли, уроды!!!!

Понедельник, 21:36 - 20 авг 18
гость — «Они еще» пишет:

И детей к этому приучают, твари! Такие же мрази подрастут

Вторник, 01:00 - 21 авг 18
гость — «Дя21-36» пишет:

Вам заднеприводным тяжело обьяснить, для чего проводятся соревнования по стрельбе,да и не нужно пожалуй.

Вторник, 08:05 - 21 авг 18
гость — «Вход свободный - выход платный.» пишет:

25 августа в поселке Рождественский пройдет Кубок телеканала "Охотник и рыболов", где участники поборются за призовой фонд размером 900 000 рублей и главный трофей лета.
Реформа "Повышение пенсионного возраста" проходит на фоне спортивных мероприятий, традиционных семейных праздников.

Вторник, 08:13 - 21 авг 18
гость — «Потомки» пишет:

Да, действительно и как это у охотников поднимается рука убивать беззащитных животных? Ведь гораздо приятней зайти в магазин купить свининки или говядинки, а то и баранинки. И совесть чиста, ведь не ты же убил эту животинку.
И что это за дикость - стрелять по глиняным тарелочкам! Да еще и сыновей приучать к этому? Ведь это мужской спорт и мужские развлечения, а в современном гейропейском мире таким не место.

Вторник, 10:07 - 21 авг 18
гость — «Потомкам...» пишет:

Ну да. Нарезать понтов с покупкой ружей и обличия, напоить егеря, чтобы к кормушке отвел и расстрелять привязанную бедную скотинку. Ах, да. Не забыть нажраться до синих соплей, поставить с нарезным кого-нибудь на номер и ухуячить наглухо очередного чинуху или генерала. Ну а потом байки, блять, свинец на голову и пальба по бутылкам, ну а как же без них, свадебная ночь да без невесты? Так что лучше уж по по глинянным тарелочкам, а потом по граненому стаканчику не отходя от кассы, жене из магазина баранинки, чтобы домой пустила и не так гудела. И в стогу по ветру с одностволкой лежать не надо и с ох...шей от пинков собакой не распутывать следы. Всё же промысел, спорт и пьяные понты по случаю с "нужными людьми", вещи то разные.

Вторник, 11:07 - 21 авг 18
гость — «Для 10-07» пишет:

Ну начнём с того, что мы уж как нибудь сами решим,когда стрелять когда напиться. Нам вот по&уй какой у вас регламент до,на и после гей-парадов.

Вторник, 12:10 - 21 авг 18
гость — «Стрелок радист - на 11:07» пишет:

Чего ты зациклился на каких то гей-парадах? Латентный что ли? "Шилку" себе купи и 10-ти литровый пузырь вискаря на колёсиках, самый целкий будешь по тарелочкам ни смотря ни на что и ни на кого. И сразу "Я", а то "мы", "нам".

Вторник, 12:50 - 21 авг 18
гость — «Сртрелку -радисту» пишет:

Зацепило тебя видать. Голову береги,хотя у вас аналоговых другие места поважнее есть..

Вторник, 15:41 - 21 авг 18
гость — «Потомки для 10:07» пишет:

Т.е. почти 3 миллиона охотников-любителей Вами обвинены в разных непотребствах? Не знании охотничьей этики? И презирании техники безопасности? Тогда уж развивайте свою мысль, что все водители за рулем пьяны, а пилоты кроме как под наркотой за штурвал не садятся.

Вторник, 22:28 - 21 авг 18
гость — «Потомкам на "бронепоезде" на 15-41» пишет:

Всё же промысел, спорт и пьяные понты по случаю с "нужными людьми", вещи то разные.
-----------------------------------------------------
Не надо под оскорбление 3 млн. лиц на которых зарегистрировано оружие подставлять и тем более писать от их имени. Имея на руках два охотничьих билета попал по разочку и туда и туда. Поняв, что одно от другого, кроме района пребывания, фактически не отличается отказался навсегда от этой затеи, как и десяток-другой товарищей из окружения. А про ТБ будете на очередном шмоне правильные сказки рассказывать, продляя разрешение. И если Голубец в своё время на звонках "нужных" людей не сидел бы, то уверяю картина пребывания в состоянии алкогольного опьянения с оружием была бы в корне другая. Но это совсем другая история.

Среда, 09:09 - 22 авг 18
гость — «Потомки гостю на 15-41» пишет:

Оружия зарегистрировано более чем на на 6 млн человек.
Про "шмон" Вам видней. Был опыт?
Разрешения продлевал уже 5 раз, в том числе на нарезное (3 раза).
Очень жаль, что Вы попали не в ту компанию на охоте.

Среда, 11:08 - 22 авг 18
гость — «Потомкам на 09-09» пишет:

Вы так и ничего и не поняли, видимо потому что попали в хорошую компанию. Вкратце, для окончания этого бессмысленного диалога:1.Не против охотников. 2.За спорт, не обсуждая призовой фонд. 3.Против узаконенного расстрела скотинки, ничего с охотой не имеющей и очередной пьянкой, камуфлированной под охоту(и это при изобилии харчей всей масти). 4. Нет необходимости реализовывать себя в подобных компаниях(хороших или плохих), потому что существует миллион достойных мужчине способов реализовать себя(шахматы-шашки не в счёт, вместе со сбором грибов).
И жаль, что не могу показать фото четырёх маленьких, рано осиротевших, диких утят, каждое утро сидящих на моей пристани, жмущихся к домашним соседским уткам, потому что мамку-утку видимо замочил "недоедающий" парень из очередной "хорошей" компании(хотя там жрать то нечего - один клюв и хорошо, если без клеща).

Среда, 17:08 - 22 авг 18
гость — «Для 11-08 вопрос» пишет:

А как вы относитесь к бродячим собакам, которые пожирают по весне молодняк скотинки,а то и саму скотинку по насту грызут? На помойках то в городах,всего с избытком. Да сердобольных зелёных с их приютами предостаточно.

Среда, 22:49 - 22 авг 18
гость — «Отвечаю для 17-08» пишет:

Вы хоть понимаете, что своим вопросом пытаетесь уровнять в пищевой цепочке отожратого охотника - хомо сапиенс, с бродячей голодной собакой, живущей инстинктами? Креативненько, однако...

Четверг, 04:11 - 23 авг 18
гость — «Ответчику» пишет:

Вопрос этот, вам задан неспроста. Вам нужно ответить на вопрос, а не проводить параллели. Если вас не затруднит конечно.

Четверг, 11:08 - 23 авг 18
гость — «Дядя Шарик» пишет:

Ты догхантер что ли, засранец? Смотри на глаза не попадись или сразу мушку спиливай.

Четверг, 12:42 - 23 авг 18
гость — «Тебе» пишет:

Ну ясно теперь ,че ты за зверь. Зоофил заднеприводный махровый. Про мушку то знаешь. Не понравилось? Приходи на праздник,плакат с протестом не забудь и вазелин. Там и встретимся.

Четверг, 12:45 - 23 авг 18
гость — «Ещё раз» пишет:

Мушку спили, ковбой!!!

Четверг, 14:56 - 23 авг 18
гость — «Неугомонному» пишет:

Ну раз ты с мушкой не любишь,так и быть, подберу тебе по желанию. Ты только приезжай,не лишай свой зад удовольствия.

Воскресенье, 21:13 - 26 авг 18
гость — «Туляк» пишет:

охотники - это твари, стреляющие в беззащитных животных и птиц!!!!!!! на них бы самих поохотиться, чтобы подумали головой

Понедельник, 01:52 - 27 авг 18
гость — «Тухляку» пишет:

Давай, про утят задвинь и утку с клещом вместо клюва, про твой причал не забудь и ещё кучу всякого дерьма из твоей глупой головы...

Цитатник

Сколько я в себе смотрела, не нашла там такого желания

Мэр Тулы Алиса Толкачева

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика