Андрей Журавлев назначен заместителем министра – директором департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов.
До своего назначения на должность Андрей Анатольевич возглавлял региональное государственное учреждение "Тульские парки". Имеет два высших образования. В 2003 году с отличием окончил Тульский артиллерийский инженерный институт, а также в 2012 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
В министерстве природных ресурсов и экологии Андрей Журавлев будет курировать вопросы в сфере лесных отношений, осуществления на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах.
Женат, воспитывает двоих детей, сообщает пресс-служба правительства области.
Похоже, артиллеристы возвращаются в правительство. Площади обстрела теперь будут гораздо больше ...
Преподавая на военной кафедре ТулГу показался неплохим человеком.