ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 13 октября 2011 »


“Непонятное движение вокруг Веневской районной администрации”

Пишет наш корреспондент о недавней выемке документов в администрации района

Наша читательница из Венева  хочет обратить внимание  на “непонятное движение вокруг Веневской районной администрации”. Первоначально даже прошел слух об аресте   главы Игоря Ширяева, но он  пока не подтверждается. Но просочилась информация, что в приемную главы  не пускают  всяких посторонних лиц ( вдруг  прослушку установят !). Наш корреспондент пишет, что уже  известно, что ОБЭП изымал документы о продаже земельных участков. “Какие-то там были махинации, чтобы продать тому, кому надо”.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 02:57 - 14 окт 11
гость — «Игорь Бур» пишет:

На сайте «Тульские пряники» полтора месяца назад в статье журналиста прочитал, что новый губернатор Тульской области В.Груздев получил задание: при августовском рейтинге в Тульской области ПВиЖ 20% обеспечить 65% голосов на выборах в Думу. Для этого он развернул предвыборную Президентско – губернаторскую кампанию: «Губернатор должен знать!» По домам и квартирам ходят сборщики и записывают предложения, фамилию, имя, отчество, адрес, дату рождения и собирают личные подписи жителей. Прошу всех, у кого есть возможность, внимательно прочитать бланк «СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ В НАРОДНУЮ ПРОГРАММУ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:» с юридической точки зрения. Я считаю, что ни одна уважающая себя и избирателей партия, ни один порядочный губернатор не предложит такой образчик жульнического документа с подписью гражданина в середине текста и набранным мелким шрифтом согласием клиента на использование, обработку и хранение на электронных носителях его данных внизу текста.
Такой формы Договоры , в которых жульнические банки разводили клиентов на астрономические проценты , вписывая их мелким шрифтом внизу текста, не так давно были запрещены Законом. Ребята! Это пришлое жулье считает туляков лохами, которых можно просто развести и кинуть.
Для меня очевидно, что им нужны наши ФИО, адреса и образцы подписей В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ для массовой фальсификации выборов. В условиях, когда только коммунисты планируют по 5 наблюдателей на участок, на большинстве участков будет параллельный подсчет избирателей , опустивших бюллетени в урны. Качественно подделанные подписи с электронных образцов в журналах выдачи бюллетеней, при наличии «своих» экспертов по подписям и судей позволят преступникам-членам избиркомов уйти от уголовной ответственности за массовые вбросы бюллетеней, сколько Вы не приведете в суд людей, чьи подписи подделают . Единственный способ избежать махинации – всем придти на выборы, а наблюдателям внимательно контролировать процесс выдачи бюллетеней.

Пятница, 06:42 - 14 окт 11
гость — «гость » пишет:

а что с цементным заводиком Батуриной?

Пятница, 07:56 - 14 окт 11
гость — «веневец» пишет:

Успокоились, чиновники, когда Губернатор уехал? Не расслабляйтесь! После него УБЭП приезжает!!!
Спасибо Владимир Сергеевич! Давно пора передавить этих паразитов на теле народа!!1

Пятница, 08:27 - 14 окт 11
гость — «Игорю Буру» пишет:

Не знаю, кто к кому ходит по домам. Все намного проще: вместе с квитками за оплату газа прислали присоединенный к квитку бланк, в котором просят заполнить каждого абонента свои паспортные данные и дать согласие на их обработку. Мол, якобы, Регионгазу они понадобились вдруг для соблюдения закона " о конфиденциальности индивидуальных данных". Ага! Закон уже лет 10 как действует, а только перед выборами они вдруг решили его вспомнить. И ведь найдутся наивные граждане, которые свои паспортные данные там напишут, распишутся и собственноручно отнесут по указанному там адресу.

Пятница, 09:11 - 14 окт 11
гость — «Туляк» пишет:

Над ширяевым завис огромный меч и если 14.10.11 не будет тепла в домах ему уже даже Кутузов не поможет. А пыемка была по анишинским землям. Так еще есть информация что Ширяева и моргасова записали как они вымогают деньги у человека за предоставление ему участка земли. Как губернатор терпит главу который пьет 4 раза из 5 рабочих дней плюс выходные и на месте никогда не находится все у Кутузова сидит. Все ЖКХ под себя подмяли а людям про какоето мифическое банкротство чешут которое еще при Куликове началось 6 лет шло.

Пятница, 10:09 - 14 окт 11
гость — «цемент» пишет:

Про заводик Батуриной.
Губернатор приезжал в район,сказал - без заводика никак не обойтись.Надо строить. Одно мол спасение для экономики района-цементный заводик.
И места тебе рабочие и инвестиции- одно благо всем будет .
Заморочили видать ему голову окончательно веневские депутатики.Ведь они у нас умники какие- один Кондратенко чего стоит!

Пятница, 11:11 - 14 окт 11
гость — «в ленинский» пишет:

не забудьте заехать, там по земле еще интересней

Пятница, 13:05 - 14 окт 11
гость — «Сосед» пишет:

Единственный способ избежать махинации – всем придти на выборы!
А за кого сами решайте. Я ЗА № 7 в бюллетени!

Пятница, 13:38 - 14 окт 11
гость — «Силовикам» пишет:

Не забудьте посетить Ясногорск, там по земле еще интересней

Пятница, 13:42 - 14 окт 11
гость — «а сами мы местные» пишет:

С цементным заводом все по-прежнему: в официальных ответах тульской администрации "успокоительная" информация - документы на строительство не предоставлены, согласований с охраной памятников, экологами,археологами нет, археологические объекты не описаны, не изучены.
Но в то же время землю продали еще при Дудке. Из земель сельхоз. назначения под произв. земли - не переведена. Геологоразведка, испотив ландшафт и срыв два кургана, уехала.
Местная администрация упорно твердит об инвестициях, новых рабочих местах и прочих "маннах небесных", которые сулит цементный завод. Сорвать денег и уйти от ответственности за порушенную экологию - это в стиле ширяева. А как нам и нашим детям там жить? Можно решить проблему по другому: развивать сельское хозяйство и создать заказник на месте предполагаемого строительства. Этим занимаются энтузиасты-одиночки, властям это не интересно. ООО "Исаковский", хозяин земли, грезит о притоке капитала в регион.
Может с Ширяева сейчас тоже спросят: где деньги за проданную под завод землю?
А за одно - и где деньги ЖКХ?
Подробности о цементном заводе можно помотреть на сайте veneva.ru

Пятница, 22:33 - 14 окт 11
гость — «Наталья» пишет:

На мой взгляд, с веневской администрации надо спросить: 1) где деньги в бюджет района со всей проданной земли? Этот вопрос висел в воздухе при разговоре с Груздевым, но все чиновники отмолчались. А каждый в зале понял, что деньги все украли до копейки и помогли в этом главы мордвесский, озеренский и др. Для сведения: 10 га земли у нас стоят, как минимум, 1 млн. В Исакове продали инвестору 900 га под буд. завод. Считайте. Где эти деньги? Кто их видел? Второе: где деньги ЖКХ, почему не платили электрикам и газовикам, не чинили теплотрассы? Каждый месяц только с Венева собирается 11 млн. за услуги ЖКХ. Где они? И третье: до каких пор будут назначать в Венев тупых тульских воров? Ширяева уже за один узловский завод "Кран" давно надо было привлечь к ответственности. Крупнейший в стране завод пустил по ветру.

Суббота, 20:51 - 15 окт 11
гость — «Голос» пишет:

Окончательного решения по заводу нет. И может не появится,если жители "дожмут" этот вопрос.

Воскресенье, 19:56 - 16 окт 11
гость — «туляк» пишет:

Один осведомленный чел сказал, что Ширяеч и Морда написали заявления об уходе.

Воскресенье, 19:56 - 16 окт 11
гость — «Х.М. Вий» пишет:

На встрече с Груздевым вопрос о цементном заводе тоже поднимался. Так губернатор заявил, что завод для района дело нужное и полезное, инвестиции и рабочие места, значить.

Понедельник, 06:35 - 17 окт 11
гость — «Гость» пишет:

Завод - это новые рабочие места. А н а нселение - плевать.

Цитатник

С каким-то гиком и визгом приняли вот этот закон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика