ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 14 октября 2011 »


Без названия

Фотозарисовка со странички ЖЖ-сообщества tula_foto






 

fasilitator для tula_foto

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 20:25 - 14 окт 11
гость — «Z» пишет:

Мило

Пятница, 20:45 - 14 окт 11
гость — «@» пишет:

бред какой-то! А что нового в этом???

Пятница, 21:17 - 14 окт 11
гость — «партизан» пишет:

Это не бред,а исторический центр города,доведённый до мерзкой разрухи в начале из лучших побуждений и необразованной серости большевиками,а в нулевые- жадными комсомольскими выскочками и ныне властвующей бандитской пеной партии"жуликов и воров".

Пятница, 21:46 - 14 окт 11
гость — «1234» пишет:

По ходу это и есть тот самый дом в котором будет жить Груздев со своим семейством! Играет оркестр и пиплы в экстазе празднуют переезд к ним губернатора. МолодцЫ Пряники! Благодаря вам,общественность наконец-то узнала о месте жительства нашего губера!!!

Пятница, 22:07 - 14 окт 11
гость — «Нет,нет» пишет:

Сюда должны перести на временное до суда содержание и проживание бывшего губернатора Будку. Это его так радостно встречают нарядные женщины. В этом доме есть все необходимое для домашнего ареста и даже доступ адвоката будет проще,не надо ездить по плохим областным дорогам. Да и в Хомяково,говорят,дом недостроен,а тут капитальный,кирпичный,теплый.

Пятница, 22:12 - 14 окт 11
гость — «для «партизан»» пишет:

А куда дел девяностые????????Или тогда всё было прекрасно.

Пятница, 22:26 - 14 окт 11
гость — «Ну почему?!» пишет:

Каждый взявший в руки фотоаппарат считает себя крутым фотографом, но никто не берет в руки метелку, чтобы сделать свой двор, свою улицу, свой город хоть немного лучше?

Горизонт завален! (цъ)

Пятница, 22:39 - 14 окт 11
гость — «незнайка» пишет:

Узнаю родной город!!!Свыкаемся с разрухой!

Давайте теперь лучше уничтожать УК Тулы!!!А то из за их мафиозной сути люди не могут выбрать другую управляющую компанию!

Пятница, 22:45 - 14 окт 11
гость — «Нашел» пишет:

Мизулина обвиняет Груздева в торможении принятия антипедофильского закона http://www.youtube.com/watch?v=2Aq2S5WEZF0&feature=related на 3 минуте, это к обвинениям призедента по ЖКХ

Пятница, 22:52 - 14 окт 11
гость — «незнайке» пишет:

объединимся-и уничтожим! Они еще не знают,что вместе мы-сила! Да и платить им надо только после достоверного отчета. У них такая практика по отношению к подрядчикам.А жители вообще их щедрые спонсоры(обманутые).

Пятница, 23:08 - 14 окт 11
гость — «фунт карпыч» пишет:

Лучше здание "Пионера"сфоткать. Он как раз по соседству с клубным домом,в котором Груздев,вроде как жить будет. Будет губернатор любоваться на березки,которые буйно растут на крыше бывшего кинотеатра.

Пятница, 23:12 - 14 окт 11
гость — «Любопытный» пишет:

Пятница, 22:45 - 14 окт 11
гость — «Нашел» пишет:
Мизулина обвиняет Груздева в торможении принятия антипедофильского закона http://www.youtube.com/watch?v=2Aq2S5WEZF0&feature=related на 3 минуте, это к обвинениям призедента по ЖКХ)Пятница, 22:48 - 14 окт 11
гость — «Хочу поделиться» пишет:
Мизулина обвиняет Груздева в торможении принятия антипедофильского закона http://www.youtube.com/watch?v=2Aq2S5WEZF0&feature=related на 3 минуте, это к обвинениям призедента по ЖКХ)Попробуйте пройти по этой ссылке.
Дурдом какой-то,причем здесь Груздев?Просто кто то руками пряников хочет насолить ему.А доверчивые ребята рады стараться.Видно заказчик один на всех.

Суббота, 07:00 - 15 окт 11
гость — «Глюкозид натрия» пишет:

Танцуй Россия, и плачь Европа!
В Туле самая-самая-самая ЖКХшная Ж.О.П.А!

Суббота, 08:35 - 15 окт 11
гость — «клюкозиду» пишет:

это Ваши глюки,какая, где ж.о.п.а?
седьмой год живу при УК,все без проблем

Суббота, 10:13 - 15 окт 11
гость — «беспроблемному» пишет:

На каком этаже и в каком доме проживать изволите,ответьте. вы в доме и городе бываете,или из Европ наездами? Вся Тула проблемами от УК Тулы завалена,а у вас их нет. Можно глаза закрыть-тоже в упор ничего видеть не будете. Значит,в других местах хорошо так же,как УК,обманываете,раз их обманные квитанции вам в радость. Ну-ну,пойдите благодарность Гусеву напишите или лично облобызайте,если приятно будет.

Суббота, 10:27 - 15 окт 11
гость — ««незнайке»-от незнайки» пишет:

Спасибо за поддержку!!!Нас уже двое!!!-)

Суббота, 12:02 - 15 окт 11
гость — «КПД» пишет:

В нашем доме,которому 30 лет,и жители которого добросовестно платят кварплату,и в котором ни разу не проводился капремонт,=жильцам предлагают начать сбор на его проведение.названа суммма-400 рублей ежемесячно в течние года.Если это не афера,то что?Прошу знатоков ЖКХ поделиться аргументами против этой акции.Кто располагает данными,платили ли из своего кармана чиновники ЖКХ на ремонт своих домов?

Суббота, 12:02 - 15 окт 11
гость — «лвк» пишет:

хлеба и зрелищ,разделяй и властвуй и т.д....ПОЧТИ ВСЕ МЫ-БЫДЛО!

Суббота, 12:30 - 15 окт 11
гость — «Житель - КПД» пишет:

Вы не уточнили,кем и что именно предложено. Скорее всего,речь идет о включении в программу капремонта на деньги из Фонда по реформированию ЖКХ. По этой программе в Туле уже получили почти миллиард руб. Освоили только пинком наизнанку. Но дело хорошее,если сможете включиться в Программу.Тогда по составленной смете вам выделят 95% от суммы из Фонда,а 5% вы соберете сами. Чем больше общая сумма,тем больше соответственно и ваша 1/20 доля. Решает общее собрание собственников дома,за это должны проголосовать 2/3 от общего количества собственников(площади в кв.м).Если это произойдет,решение будет принято,то при проведении ремонта надо контролировать процесс,чтобы избежать проблем с подрядчиками,плохой работой и качеством материалов и работ.

Суббота, 13:16 - 15 окт 11
гость — «для кпд» пишет:

На кап. ремонт 3 платили. Потом выяснилось, что и объекта уже давно нет в числе жилых помещениях, продан за взятки заинтересованным лицам в зем участве. А счета за ком услуги и пр до сих пор платим.

Суббота, 13:26 - 15 окт 11
гость — «Скоропея » пишет:

А мне оч интересно - это где такое народное гуляние, с выражениями лиц и поз
, как-будто повинность исполняют или тяжелую работу принудительно.

Суббота, 13:27 - 15 окт 11
гость — «Парк» пишет:

Это танцы летом под губернаторский оркестр в Центральном парке. Правильно?

Суббота, 15:21 - 15 окт 11
гость — «Юморист» пишет:

>>>>По ходу это и есть тот самый дом в котором будет жить Груздев со своим семейством!

:-))))))))) Надо в табличке вместо фамилии Попова теперь вписывать Груздев. Ведь он заселится в 1-ю квартиру, я надеюсь, как первое лицо области?

А если серьёзно, то ПОЗОР ТАКОЙ, что слов вообще нет. ЦЕНТР ГОРОДА!!!!! Администрация областная в 300 метрах!!!

Суббота, 15:24 - 15 окт 11
гость — «Клоунада» пишет:

--Администрация областная в 300 метрах!!!

Если по прямой, то 150 метров, а не 300.

Суббота, 16:37 - 15 окт 11
гость — «Позор какой» пишет:

6 лет подряд Дудка мог возле этого дома прогуливаться. А он как-будто и не знал ничего. Пусть теперь его переведут из дома отца в деревне в городские удобства в этом домике. Жить ему там до суда и не тужить. Может,даже скинуться и выкупить комнатку в этом прелестном домике в центре города?

Суббота, 23:23 - 15 окт 11
гость — « катастрофа» пишет:

И люди еще живут при всём при этом?!?!

Воскресенье, 10:31 - 16 окт 11
гость — ««сексотУ» незнайка» пишет:

Вы правы-наш парк-историческая и городская наша реликвия!!!Выстояв все невзгоды-он продолжает выживать,влачив жалкое существование!!!
вы знаете,видимо пока не сменится строй и к власти не придут действительно патриоты(без пафоса)не найдется в это колоде,как говорили в известном фильме, той карты",которая смогла бы возрождать честь,славу и благополучие России и нашей,все же ,любимой Тулы!

Воскресенье, 17:10 - 16 окт 11
гость — «Алексей» пишет:

А что не нравится? Пожилые тоже праздника хотят, веселятся как могут. А здание интересное, может быть это старинное здание нужно для потомков сохранить, не все ломать, что-то реставрировать нужно.

Понедельник, 06:40 - 17 окт 11
гость — «Наблюдатель» пишет:

Подождите, через годик Груздев и этот домишко продаст.

Понедельник, 13:33 - 17 окт 11
гость — «Болезнь сотрудника р...» пишет:

Больной на всю свою незнайку незнайка,незнайке отвечает сам.

Понедельник, 17:37 - 17 окт 11
гость — «А у нас...» пишет:

Это дом по улице Бондаренко.А ниже счастливые бабули. Веселятся и думают,что бы еще им попросить у фирмы рэмс.

Понедельник, 14:33 - 24 окт 11
гость — «вувузела» пишет:

Ребята, не ведитесь, это из одного из лизоблюдских бложиков, одного из нашистких прихлебателей по имени Илья Петров из клуба губернатора тульской области. Развел сто блогов и переписывается сам с собой... опарыш бородатый.

Понедельник, 15:15 - 24 окт 11
гость — «Че Гевара» пишет:

Исторический центр Тулы еще при Казакове за копейки купили москали. Сейчас господа это частная собственность, священная и неприкосновенная.

Четверг, 15:40 - 3 ноя 11
гость — «Свободная женщина Востока» пишет:

Судя по свежей окраске дома №6 - такая ненавистная всем УК г. Тулы провела таки там ремонт фасада. Ну не доработали ребята, не заменили табличку на новую и список не обновили!Гораздо хуже здание с другой фотографии, что есть, то есть.Но ведь таких домов в г.Туле -пропасть,взять даже центральные улицы, где новострой соседствует со стыдливо прикрытыми щитами разрушающимися,наверняка историческими,зданиями. Вот где позор! Архитектора города давно пора сослать в тундру,пусть там насаждает свое видение облика областного центра.Где только дипломы прикупили?А за "отрыв" туляков чуть больше среднего возраста я даже рада.Хватит ныть и хаять всё и всех, иногда не мешает и ноги размять! А не слишком радостные лица-результат ностальгии по былому и прожитых последних лет при дерьмократии.

Четверг, 16:11 - 3 ноя 11
гость — «На Футбол с Грызловым загоняли насильно, на РУССКИЙ МАРШ по воле сердца и зову души» пишет:

Напоминаем сбор участников 4 ноября в 11-30 город Тула, от пересечения улицы Первомайская и проспекта Ленина (пр. Ленина дом № 62). Начало движения колонн в 12-00.

Воскресенье, 15:17 - 22 янв 12
гость — «fasilitator» пишет:

Фотографии сделаны мной.
Я не имею никакого отношения к тульским активистам.
В Тулу приезжал навестить могилы родственников и друзей.

Цитатник

Наша партия захватила областную Думу, так что теперь законодательная власть области - в надежных руках "Единой России»!

В. Соколовский, член Совета Федерации

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика