ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 23 апреля 2019 »


Первые ощутимые результаты мусорной реформы в городе Белеве


В Сети можно найти много интересного про них.

Не очень давно мы писали о том, что в Белеве к вывозу ТБО относятся, прямо скажем, не очень добросовестно. 


Вывозом мусора занимается ООО "Спецтех" где в учередителях Ирина Александровна Пыпина, а директором ее родной брат Николай Александрович Бубнов.

 

Ирина Александровна замужем  за бывшим командиром воинской части в г. Белёв Семёном Леонидовичем Пыпиным.

Дочь Ирины Пыпиной, Сёмина Алина Альбертовна, работает специалистом Комитета Тульской области по развитию туризма. 

На своей страничке в Инстаграме она рассказывает как хорошо ей живется при предприимчивых родителях. У нее пентхаус в Туле и Mersedes-GLA класса за два миллиона. Разумеется,купленные не на зарплату клерка в сером доме. 

Как уверяет Алина, машину весом в полторы тонны ей подарили родители, за что она им, естественно, весьма благодарна.


Согласно неопровержимым законами физики, для жителей Белёва результатом реформы стали горы неубранного мусора, который не вывозится неделями за плату в два раза большую. 

Зато у семьи Пыпиных хватило и на квартиру дочери и на "мерина".

Таким образом, результаты мусорной реформы в Белеве, да и в остальных районах области видно невооруженным глазом. Главное, дружить с интернетом, пока еще не суверенным...

Завтра в Белеве ждут генерала. Что-то будет...

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 21:17 - 23 апр 19
гость — «Циник» пишет:

А может мусора больше не вокруг контейнеров, а внутри мерседесов? Вполне возможно, как посмотреть и на то, и на другое.

Вторник, 21:19 - 23 апр 19
гость — «обратил внимание» пишет:

Как пустоголовым и бессовестными идут искусственные ресницы...

Вторник, 21:33 - 23 апр 19
гость — «ВоФка» пишет:

Натыкали где попало баков под мусор и это хорошо, но вот эти баки стоят заваленные мусором по самую макушку и никто не думает это мусор убирать.

Вторник, 21:58 - 23 апр 19
гость — «Бубнов» пишет:

скоро очередной субботник, мусор из новых ящиков вытряхнут силами бюджетников и администрации. Ну а дальше как пойдет...

Вторник, 22:01 - 23 апр 19
гость — « видно невооруженным глазом» пишет:

А чё Корыстов не снимает как помойка городская горит. Помнится это у него было любимое занятие, подсматривать и подслушивать, а потом в ютуб выкладывать

Вторник, 22:19 - 23 апр 19
гость — «Караул» пишет:

Контейнерные площадки для мусора просто ужас. Занимается этим делом Хартия. Триллер: звонит мне в дверь сосед и говорит: "Я вышел погулять во двор с собачкой и заметил, что под капот вашей машины запрыгнула крыса". У меня в это время сработала сигнализация, показывая что произошел удар по машине, молоточек. Спускаюсь во двор к своей машине и добрый сосед предложил помочь изгнать крысу из-под капота. Я открыла капот, и УЖАС, сверху сидела большая крыса и не реагировала на посторонних. Сосед предложил нажать педаль газа, и только с помощью шумовой атаки удалось изгнать эту тварь. ВОПРОС: кто ответственен за истребление крыс на помойках? Ведь это кошмар!

Вторник, 22:29 - 23 апр 19
гость — «Руслан » пишет:

Не чего страшного!

Вторник, 22:36 - 23 апр 19
гость — «мусор , то мусор , Но....» пишет:

осмотрим сайт Единой России:
"Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу, Минэкономразвития и корпорации МСП разработать механизмы легализации работы личных подсобных хозяйств граждан (ЛПХ).... легализация возможна за счет вовлечения ЛПХ в сельскохозяйственную кооперацию или использования налогового режима «Налог на профессиональный доход»...как не раз заявляли специалисты и эксперты аграрного рынка, необходимость этой работы связана с тем, что в настоящее время некоторые ЛПХ представляют собой по сути товарные хозяйства.. "По данным Всероссийской сельхозпереписи 2016 года, на хозяйства населения приходится 42% поголовья крупного рогатого скота, 17% - свиней, 42% - овец, 79% - коз, 88% - кроликов, 16% - кур, 87% - уток, 84% - гусей, 27% - индейки. Личные подсобные хозяйства являются основными производителями картофеля (68% по итогам 2018 года) и овощей (56,5%)."на

Вторник, 22:39 - 23 апр 19
гость — «Местный» пишет:

А что тут думать, завтра генерал приедет и всем по шапкам надаёт. Не хотят по-человечески жить и работать, считают себя лучше других? Посмотрим, что они запоют, когда ребята из прокуратуры и ФАСа к ним в гости придут.

Вторник, 22:47 - 23 апр 19
гость — «Белевец» пишет:

Завтра в 13 часов на стадион Локомотив прилетит на голубом вертолете волшебник Дюмин. Белевские дрессированные цирковые собачки Валька Капка и Наташка получили сегодня последние напутствия.Будут завтра выполнять волю Саси Опенкина. Сольются в экстазе во славу Саси.
Город в грязи,пыли и мусоре.Тунгуз Пыпин разграбил воинскую часть.Сейчас преспокойно стрижот бабосы в Нахабинском инженерном институте за выполнение мусорной реформы в Белеве.
А мерсидесик и квартирку,где выше мопсика Алины только облака ,покупает дочке Альберт Иванович Семин,заработал на сдаче гаража в аренду басурманину и сдачи чугунной ванны на металл,ну и так по мелочам на полюсах ОСАГО.
Вот так бы намвсем белевцам жить!

Вторник, 22:47 - 23 апр 19
гость — «Василий » пишет:

А на стадион можно всем приходить? Есть вопросы к губернатору

Вторник, 22:51 - 23 апр 19
гость — «Здрасьте я Настя!» пишет:

Завтра в Белеве ждут генерала. Что-то будет...

А ничего не будет.Генерал боится в открытую встречаться с народом.Он только в хоккей играть и то руки стал ломать

Вторник, 22:53 - 23 апр 19
гость — «Суворовскому» пишет:

А вы больше любите бандитские хари как у Саси Ермакова ?

Вторник, 23:01 - 23 апр 19
гость — «Завтра в Белеве ждут генерала.» пишет:

Не будет завтра никакого генерала в Белеве, нахрен ему Белев. Пришлет какого нибудь Суходрищева, для отмазки и на этом все закончится. Посмотрите, Белев, в этом году не попал ни в одну из программ. Всем денег дают, а Белеву лысого вместо денег.

Вторник, 23:31 - 23 апр 19
гость — «воФка» пишет:

Завтра генерал отберет у Багамета его хибару желтою и сделает из этой хибары ФОК. И будет всем Щастье!!!!!!!!!!!!!!!. хехе

Среда, 02:50 - 24 апр 19
гость — «рус» пишет:

Губы оттопырили Все...и даже мужик на фото. А теперь ,девочки, (и неизвестный на фото) раздвигайте ягодицы...и готовьте вазэлинь

Среда, 08:39 - 24 апр 19
гость — «Валерий» пишет:

Эта семейка дербанит мусорный бизнес в Белеве? Кто ей доверил? Коля Бубнов никогда и нигде не работал а Ира пьянствовала и пиво на жигулях развозила

Среда, 08:41 - 24 апр 19
гость — «Наталья Вячеславна» пишет:

Со мной по кустам ходила искала развлечений и нашла в моем кафе У фонтана пьянищего Семена и результат презвзошел все ожидания Лучше бы я его подобрала

Среда, 10:07 - 24 апр 19
гость — «Гость» пишет:

И на этих ушлых ребят управа найдется: сегодня приедет генерал и поставит всех на свои места.

Среда, 12:08 - 24 апр 19
гость — «вопрос» пишет:

Когда генерал приедет? Кто знает? Во сколько?

Среда, 12:59 - 24 апр 19
гость — «Ответ» пишет:

с 13 до 13:30 стадион Локомотив

Среда, 15:04 - 24 апр 19
гость — «Капа» пишет:

А чтоже генерал до сих пор не приехал?

Среда, 16:14 - 24 апр 19
гость — «Люся» пишет:

А чтоже генерал до сих пор не приехал?

Апрельские тезисы пишет, как Ленини.

Среда, 18:33 - 24 апр 19
гость — «Во, блин» пишет:

22 апреля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялось открытие выставки, посвящённой жизни и творчеству нашего Великого земляка - поэта, педагога, общественного деятеля Василия Андреевича Жуковского. В открытии выставки приняла участие делегация г. Белева.

Юлька МММ Селенга с её-то биографией и Серега Плюйханов( забулдыга) до Совета Федерации добрались. Делегация от Белева, а кто их уполномочил, этих у(р)одов, Белев представлять в Совете Федерации. Чё самые достойные? Ещё надо было Мишу Бочу с Хулиным для кучи.

Среда, 18:47 - 24 апр 19
гость — «Жуковский В.» пишет:

Юльку хоть бы приодели, за счет бюджета, а то пугало в комсомольских штанах, да на люди. Тьфу, позорище.

Среда, 19:07 - 24 апр 19
гость — «Суворовец» пишет:

Сорокин боится квитанции жителям присылать, еще контракт не заключили.

Среда, 20:20 - 24 апр 19
гость — «гость» пишет:

Да, Дюмин на месте, местным чиновникам вставляет по первое число. Белевская верхушка, судя по всему, не удержится у кормушки. Хотя они могут скинуться и отремонтировать все заявленные объекты в полном объеме, как им губернатор посоветовал.

Среда, 20:51 - 24 апр 19
гость — «А что дело нужное» пишет:

Дюмин пообещал бассейн в Белеве построить.

Среда, 20:54 - 24 апр 19
гость — «Гыгы» пишет:

Да, с таким руководством, построит и бассейн и ФОК. Жужа рукава засучит с Коляном Тереховым на пару, Саса руководить будет и сказка станет былью.

Среда, 21:57 - 24 апр 19
гость — «Дюмин в Белеве» пишет:

Губернатор поможет с обустройством новой купели в Свято-Введенском Макариевском Жабынском мужском монастыре. В ходе рабочей поездки в Белев Губернатор посетил мужской монастырь в поселке Жабынь.
Губернатор в ходе визита пообщался с наместником и подарил ему двунаперстный крест. На территории монастыря работает купель, которая пользуется большой популярностью. Глава региона пообещал отремонтировать её за свой счёт. В порядок приведут и подход к святому источнику.

Среда, 22:36 - 24 апр 19
гость — «Стыдно было смотреть и слушать» пишет:

Сегодня генерал Дюмин осчастливил белевский народ своим визитом опоздав аж на 4 часа. Но городские сумасшедшие Капа и Наташа дождались его и такую ересь несли, что даже солнце покраснело

Среда, 22:38 - 24 апр 19
гость — «интересно» пишет:

Сегодня генерал Дюмин осчастливил белевский народ своим визитом опоздав аж на 4 часа. Но городские сумасшедшие Капа и Наташа дождались его и такую ересь несли, что даже солнце покраснело

На какаю тему.

Среда, 22:39 - 24 апр 19
гость — «Кураковский хор» пишет:

Губернатор поможет с обустройством новой купели в Свято-Введенском Макариевском Жабынском мужском монастыре.

От этого все беды в Белеве, а вот как купель отремонтирует губер так сразу же заживем

Среда, 22:41 - 24 апр 19
гость — «интересующемуся» пишет:

что ты дурак,а они умные что сам не слышал?

Среда, 22:43 - 24 апр 19
гость — «22:41 - 24 апр 19» пишет:

что ты дурак,а они умные что сам не слышал?

и это генерал слушал 4 часа? ты что больная?

Среда, 22:44 - 24 апр 19
гость — «Приходите,будет феерверк» пишет:

Еще будет веселье 26 апреля.Саак будет открывать публичный дом над кафе услуги губернатора оплачены

Среда, 22:45 - 24 апр 19
гость — «для 22:43 - 24 апр 19» пишет:

похоже , что больной ты если 4 часа стол и слушал о себе

Среда, 22:46 - 24 апр 19
гость — «22:45 - 24 апр 19» пишет:

похоже , что больной ты если 4 часа стол и слушал о себе

а стол здесь причем, дурочка?

Среда, 22:49 - 24 апр 19
гость — «белевскому импотенту» пишет:

и стол в Жабыни был и стоял ты и кто дурачка?

Среда, 22:51 - 24 апр 19
гость — «интересно» пишет:

Так что решил губер с нашим Сасей делать? Помог ему его отец родной Воробьев? Приедит завтра на работу Саса Опенкин?

Среда, 22:52 - 24 апр 19
гость — «22:49 - 24 апр 19» пишет:

и стол в Жабыни был и стоял ты и кто дурачка?

чучело, тебя в какой дурдоме безграмотности учили?

Среда, 22:56 - 24 апр 19
гость — «НЕ ХЕРА ОН НЕ РЕШАЕТ» пишет:

Генерал приехал с опозданием на 3 часа пожурил Сасу и отвалил в Богучарова. Воробей проплатил ГазПромовскими золотыми за свой позор.

Среда, 22:59 - 24 апр 19
гость — «Здрасьте, я Настя» пишет:

Генерал приехал с опозданием на 3 часа пожурил Сасу и отвалил в Богучарова.

А Жужа в драку не полезла за возлюбленного, не расцарапала фэйс генералу?

Среда, 23:10 - 24 апр 19
гость — «Нет» пишет:

У жужи ( жаб) сейчас икромет. Она занята ...

Среда, 23:22 - 24 апр 19
гость — «Да, уж...» пишет:

У жужи ( жаб) сейчас икромет. Она занята ...

Значил и заступиться за Сасу было некому?

Среда, 23:35 - 24 апр 19
гость — «Капа » пишет:

жители Белева пожаловались Алексею Дюмину на неудовлетворительное состояние кровли здания больницы и отсутствие компьютерного томографа. Губернатор поручил региональному минздраву обновить материально-техническую базу, отремонтировать полностью кровлю, а также проработать возможность приобретения компьютерного томографа для местной больницы.

Среда, 23:44 - 24 апр 19
гость — «Жабынь» пишет:

А генерал то пустозвон и пиарщик

Четверг, 08:09 - 25 апр 19
гость — «интересно» пишет:

Приедит сегодня на работу Саса ? У него вчера состоялись семейные разборки с Жужей он ее не взял в Жабынь.По
приметам Саса сегодня с фингалом на работу не приедит.

Четверг, 08:13 - 25 апр 19
гость — «Белевцы » пишет:

Нас опять размазали о наше же говно

Четверг, 08:27 - 25 апр 19
гость — «Белевцам» пишет:

Дюмин опоздал на 4 часа.
А если бы вы в день голосования за него на избирательные участки пришли на 4 часа позже ,например в 00 часов?

Четверг, 10:10 - 25 апр 19
гость — «гость» пишет:

Пряники скатываются все ниже и ниже. Откровенная желтуха, не?) Что за притянутая за уши теория, слепленная из дерьма и палок?) Если мусор не вывозится, надо выяснить - почему, и постараться решить эту проблему с местной администрацией и УК, а не выдумывать истории.

Четверг, 15:35 - 25 апр 19
гость — «гостю Пыпину» пишет:

Ты будешь бабосы стричь ,а решать эту проблему должны с местной администрацией и УК. Договора с кем заключены,не напомнишь?

Среда, 13:41 - 1 мая 19
гость — «гость» пишет:

у генерала учитель очень хороший. главный понторез разваливающейся страны

Вторник, 16:21 - 14 мая 19
гость — «Крот» пишет:

Не понимаю!Кого еб...т чужое горе!Что ты доматалась до их жизни?Жаба берет что вы так удачно не вышли замуж,не стащили миллионы,Людмила Вячеславовна?Ну простите у каждого свое счастье.Рожей не вышла)Да все купили да мерс подарили,им отвечать,если докажут.Успокойся иди на пенсию и сиди дома

Цитатник

Ситуация такова, что нас сегодня загнали просто в угол.

С.Казаков, экс-глава г.Тулы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика