ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 17 мая 2019 »


Дюмин и "Ангел"

Губернатора убедили, что 10 современных медицинских комплексов, разработанных на "Сплаве", могут заменить врачей.

Вчера губернатор отправился в амбулаторию поселка Рассвет, где ему показали кабинет неотложной помощи."В прошлом году для учреждений здравоохранения региона были приобретены 10 современных комплексов "Ангел" производства "НПО "СПЛАВ". Один из них поступил в амбулаторию поселка Рассвет. Фельдшер кабинета Михаил Авилов, который непосредственно работает с комплексом, отметил, что уникальность "Ангела" - в его многофункциональности. "Комплекс проводит мониторинг ЭКГ и расшифровывает ее в реальном времени, анализирует показатели и предлагает алгоритм лечения, может автоматически дозировать лекарственные препараты", - бодро отчиталась пресс-служба правительства.

Таким образом, от бережливой поликлиники областное здравоохранение вскоре перейдет к бережливой медицине. Врачи останутся только в областной больнице, а на местах - одни фельдшеры и "Ангелы". Пациентов с более сложными диагнозами будет доставлять в ТОКБ санитарная авиация (пора подумать о ВЗП возле Тульской областной клинической больницы).

Вот, кстати.


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 09:10 - 17 мая 19
гость — «Рассвет» пишет:

И попа рядом поставить, чтобы отпевал. А после к Ангелу.

Пятница, 09:11 - 17 мая 19
гость — «Путинский прорыв» пишет:

Губернатора убедили, что 10 современных медицинских комплексов, разработанных на "Сплаве", могут заменить врачей.

А Единая Россия может заменить всю существуюющую медицину в России на боярышник и кору дуба!

Пятница, 09:26 - 17 мая 19
гость — «Вид, как в 50 годы» пишет:

Во первых, насколько можно понять, речь идет о простой диагностирующей программе с комплексом ЭКГ. Почему размеры как у суперкомпьютера? Для солидности?
Во вторых, что за дизайн? Это нищая организация, которая не может заплатить нормальным дизайнерам, может быть нескольким, выбрать что-то получше, чем ящик для снарядов.

Пятница, 09:56 - 17 мая 19
гость — «Гость.» пишет:

Во ! А управлять этим чемоданчиком , будут из Мин.Здрава России. Оптимизация , бережливость . Что то давно медреформы не было . Лечимся в столице а будем в Сирии . Там безплатно , в том числе и харчи.

Пятница, 10:05 - 17 мая 19
Редактор пишет:

Лучшие худшие кадры пишет "Китайцы давно выпускают фитнес-браслеты с ЭКГ, предлагающие алгоритм лечения, которые могут автоматически определятьдозировку лекарственных препаратов, с множеством других умных функций, с кучей примочек - на руке помещаются, негромозкие, мобильные и очень дешёвые. На порядок дешевле!"

Пятница, 10:46 - 17 мая 19
гость — «гость» пишет:

Продвинутый прибор этот «Ангел». Хорошо, что их сразу десяток закупили и по всей области распространили, а не только в Туле оставили.

Пятница, 10:51 - 17 мая 19
гость — «Редактору» пишет:

Ты дурак или у тебя работа такая, других дурачить? Ты в курсе с какой погрешностью работает все это, дешёвое, китайское говно? Подчеркиваю, дешёвое, которое ты рекламируешь!!!

Пятница, 11:29 - 17 мая 19
гость — «Для 10:46 » пишет:

А ты сам, если серьезно заболеешь, пойдешь к "Ангелу" лечиться или будешь искать хороших специалистов в человеческом обличье?

Пятница, 11:37 - 17 мая 19
гость — «Отличная идея!» пишет:

Главное - никакой ответственности! Какой спрос с "ангела"?
Ошибется "Ангел" с диагнозом и с назначенным лечением, помрет клиент - так то ж железка! Как железку накажешь? Уголовное дело не возбудишь. В СИЗО не посадишь.
Железка есть железка. Ангел есть ангел. Разведут руками руководители областного здравоохранения над покойником: "Видать, на то была воля Божья"...

Пятница, 11:41 - 17 мая 19
гость — «Уточнение» пишет:

Профицит бюджета Российской Федерации в 2018 году составил около 2,746 трлн рублей, или 2,7% ВВП!

Пятница, 11:48 - 17 мая 19
гость — «Инженер-конструктор» пишет:

Да это ж, действительно, ящик для снарядов!!!
Прекрасно видна его "окованность" через голубую краску.
Хотя, в духе технологий двойного назначения,
так оное и должно быть этаким, - в мирное время "ангел",
а в военное - для снарядов.

Пятница, 12:30 - 17 мая 19
гость — «Гость» пишет:

Да, рушим мы все рушим и нового ничего не создаем. Оружие хваленое так это разработки 80-х г.г., ЖКХ порушили, медицина хуже чем в 19 веке. Книжки вон читаю Толстого, Чехова про врачей - отстали мы даже от них. Высокие технологии в медицине должны дополняться врачебным профессионализмом и доступностью оказания медицинской помощи. Теряем все и какие-то поветрия они просто пшик...

Пятница, 13:04 - 17 мая 19
гость — «Михаил» пишет:

Этот хлам никому не нужен за бешеные деньги!
Вот у американцев и японцев и европейцев
настоящая качественная медтехника!

Пятница, 13:12 - 17 мая 19
гость — «Лесник» пишет:

Ну выпустили молодцы. Освоили выпуск монитора пациента с капельницей. Зачем? Лучше бы делали что умеют, чем это позорище. Например, ракеты и продавали их. Так недолго и до кастрюлей дойти.
"Наибольшее число томографов на душу населения в Японии, где на каждый миллион жителей приходится 46,9 магнитно-резонансных томографов (рис. 9) и 101,3 сканеров для компьютерной томографии (рис. 10). За Японией по оснащенности магнитно-резонансными томографами следуют США (31,5 на миллион человек в 2011 году, 34,5 в 2012 году), сканерами для компьютерной томографии – Австралия (44,4 на миллион человек). В Греции, Исландии, Италии и Южной Корее оснащенность томографами также выше, чем в среднем по ОЭСР (13,3 магнитно-резонансных томографа и 23,6 сканера на миллион человек), а ниже всего она в Мексике (2.4), Венгрии (3.6) и Израиле (4.1)."
На 2018 г в РФ 4,7 на 1 млн. человек...и 10 Ангелов.

Пятница, 13:18 - 17 мая 19
гость — «Гость» пишет:

Так пусть в Москву этих ангелов отправят и там лечат больных. Мне кажется и разработчики из столицы, но внедряют у нас все это.А девушку очень жалко!

Пятница, 14:44 - 17 мая 19
vitaliypakhomov пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Пятница, 14:45 - 17 мая 19
vitaliypakhomov пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Пятница, 14:56 - 17 мая 19
гость — «житель» пишет:

Лучше бы "Губернатор- "мусорная реформа""

Пятница, 15:25 - 17 мая 19
гость — «Инф.агент» пишет:

Это для обучения студентов.Дорогая вещь.кто то нажился.скорее покойный макаровец и соколов проф. Из мгу.

Пятница, 16:03 - 17 мая 19
гость — «Гражданин» пишет:

А можно попросить Сплав, чтобы придумали прибор, который заменит всех чиновников?
Скажем ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!

Пятница, 16:19 - 17 мая 19
гость — «Тьфу, бля...» пишет:

Опять тупой ублюдок, один в роли шавки под разными никами пытается создать эффект присутствия огромной аудитории....тьфу, бля

Пятница, 16:24 - 17 мая 19
гость — «Это я ублюдок? vitaliypakhomov » пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Пятница, 16:27 - 17 мая 19
гость — «vitaliypakhomov » пишет:

Ты сам мерзавец пысанный.

Пятница, 16:40 - 17 мая 19
гость — «Ага!!!» пишет:

Есть два типа врачевания хирургия и терапия. Так вот, на хирургов надо учить долго и со строгим отбором!!!!!!
А терапевты любого уклона без химических лекарственных средств ничего из себя сами не представляют. Им даже противопоказано знание обыкновенной анатомии. И обучать всех кроме хирургов, надо несколько месяцев на курсах как установить какое заболевание и какие таблетки давать по зазубренной таблице. И, ещё добавлю, побыл человечек оплачиваем пару-тройку лет, поработай опять обычным красивом.

Пятница, 16:47 - 17 мая 19
гость — «Ату?!6» пишет:

Слово последнее в моем комментарии не правильное вылезло,
а должно быть "врачом""

Пятница, 16:53 - 17 мая 19
гость — «Ату! » пишет:

Что происходит с браузером, сам меняет слова!
Я писал, что главных врачей надо через два-три года надо переводить в обычные врачи,чтобы не зажирались слишком!!

Пятница, 17:12 - 17 мая 19
гость — «Саша» пишет:

Самолеты горят!
Сайты госструктур висят!
А медицинский прибор будет работать??
Сплошная пропаганда1

Пятница, 18:46 - 17 мая 19
гость — «Пока тулячка» пишет:

Алгоритм лечения, как я понимаю, заключается в правильном расчете лекарственного препарата? А можно в фельдшерский пункт тонометр за 2000 руб., ЭКГ и грамотного фельдшера, чтоб разбирался в дозах препарата. Почему не написали за сколько приобрели этот Ангел? Наверное, за миллионы? Ангел- это тонометр, ЭКГ и калькулятор в одном флаконе?

Пятница, 18:58 - 17 мая 19
гость — «для 18:46 - 17 мая 19» пишет:

Ты откуда такой отыскался, деревенский полудурок ?

Пятница, 19:00 - 17 мая 19
гость — «Туляк-18:58 - 17 мая 19» пишет:

То опять тупой ублюдок, один в роли шавки под разными никами пытается создать эффект присутствия огромной аудитории....тьфу, бля

Пятница, 20:05 - 17 мая 19
гость — «Лавров» пишет:

пук

Пятница, 20:41 - 17 мая 19
гость — « не удивили.» пишет:

В одной из программ , Дачный ответ , устанавили унитаз , который , делает анализ мочи и говна и выдаёт рекомендации к лечению. Каждой семье по унитазу - доктору ! ! !

Пятница, 20:55 - 17 мая 19
гость — «Мда» пишет:

Жалко тебя, Светочка, умрешь от лейкемии...((

Пятница, 22:40 - 17 мая 19
гость — «Гостю 16.53» пишет:

А поставить тебя? Или молодых амбициозных неучей? Так у них только бабло в глазах. Хочется от них побыстрее уйти.

Пятница, 22:53 - 17 мая 19
гость — «Размышляющий» пишет:

Обидно, мы опять идем своей дорогой... Когда же начнут принимать принимать решения ( или советовать) грамотные и незаинтересованные специалисты?

Суббота, 05:02 - 18 мая 19
гость — «Ботоксный дед Пыня» пишет:

Теперь тульские врачи будут не просто класть на поцыентов, а класть с прибором.

Суббота, 07:31 - 18 мая 19
гость — «Белёвец » пишет:

Уважаемый Третьяков,вы вообще куда смотрите?Врач-реаниматолог в отпуске а Белевская ЦРБ осталась без врача,тяжелым больным придётся умирать...И руководство никак не заинтирисовано в этом,может в Прокуратуру обратиться?

Суббота, 08:00 - 18 мая 19
гость — «Врач» пишет:

Компьютеры уже долетались....Скоро долечатся.

Суббота, 09:04 - 18 мая 19
гость — «Туляк» пишет:

От многих слышу, что в больницы лучше не ходить. Врачам на тебя некогда смотреть( времени на приём очень мало, идёт поток людей). Действительно, многим молодым врачам заниматься с пациентами не хочется( особенно со стариками), да и не очень они квалифицированные, но зато опломба много. А новые приборы хороши тогда, когда ими может управлять специалист, а не профессор из Москвы ( как написали в отзывах). А что их в столице- то не опробовали? Что все у нас- то?

Суббота, 09:34 - 18 мая 19
гость — «Вопрос» пишет:

Причём тут только замена врачей? Помощь в проведении работ и диагностике - да, но всё равно технологии ещё работают вместе с человеком. Сами-то комплексы по характеристикам смотрятся неплохо весьма.

Суббота, 11:34 - 18 мая 19
гость — «Туляк» пишет:

У нас всех бы уволили врачей, остались бы только приезжие ( привезённые) и залётные. Им бы раздавали должности, квартиры, высокие зарплаты . А приборы должны обслуживать специалисты. У нас что их нет? У нас в области всегда были хорошие врачи, были династии врачебные. Я думаю, что они есть и сейчас, только их все задвигают и задвигают.

Суббота, 11:55 - 18 мая 19
гость — «Про то фото больной девушки» пишет:

Зачем демонстрировать накаченные губы? Наклеенные ресницы? Ухоженность, пластика- это хорошо для соцсетей, где девушки соревнуются в красоте. А в данном случае... Я всегда и на все просьбы откликаюсь. Денег не жалко, раз человеку нужно помочь в беде и он бьётся за каждый рубль. Но здесь не верится. Извините, может, ошибаюсь

Суббота, 23:33 - 18 мая 19
гость — «Гостю 11.55» пишет:

Стыдитесь, все под богом ходим

Воскресенье, 00:54 - 19 мая 19
гость — «Хехе» пишет:

Эта СВЕТЛАНА ИЛЮХИНА ФЕЙК! Как обчыно, попрошайки мошенники разводят доверчивых простофиль, а они рады!!!!

Воскресенье, 10:07 - 19 мая 19
гость — «Тому, кто о стыде» пишет:

чего ему стыдиться? Красота нонче денег стоит. И немалых. Тюнинговаться и денег на лечение просить - это стыдно. Так что смени картинку, фейк

Воскресенье, 15:47 - 19 мая 19
гость — «!!!» пишет:

лол

Воскресенье, 15:52 - 19 мая 19
гость — «местный» пишет:

То что врачам нет времени на вас всех это так, вы видели какие очереди недельные они обслуживают?? А вот за профессионализм могу сказать точно. Много поколений моей семьи леичились у великих докторов. Надо просто комплексно подходить, я обычно у заведующего беру полный список направлений и по всем сразу, за месяц можно вдоль и поперек все изучить

Понедельник, 08:30 - 20 мая 19
гость — «Ваш ангел-хранитель» пишет:

Единая Россия и Путин порождения дьявола.
Когда ангелу обрезают крылья, приходится учится летать на метле.

Понедельник, 12:32 - 20 мая 19
гость — «ответ ангелу» пишет:

свою бесовщину из квартиры не выноси.. Ты ещё та баба яга, сидишь дома пишешь комментики, а жизнь лучше не становится)))а что сделал ты для своей страны? пост вообще не об этом и ты тут просто мусор. Диагностика раковых заболеваний очень сложная штука. Если не зарабатываешь столько чтобы молча скинуть 100 200 500р на помощь человеку, лучше не воняй

Вторник, 00:42 - 21 мая 19
eduarddyachkov пишет:

Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog

Вторник, 17:30 - 21 мая 19
гость — «Как» пишет:

Слишком мало этих комплексов, значит не всем будут доступны.

Среда, 01:01 - 22 мая 19
гость — «3ара6оток от 20.000 ру6лей! БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ! Читай подро6нее : http://adoble.fun (adobl» пишет:

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

Пятница, 14:10 - 13 сен 19
гость — «Гость» пишет:

в этой амбулатории рассвет,во главе с заведующей ,все одна показуха,только что бы пыль в глаза,а на деле все как прежде.... самые некудышные врачи из тулы, которые никому не нужны,которые приезжают ради галочки .Никто никого толком не лечит....

Цитатник

У вас то холод, то жара. Я вас сам зажарю!

Владимир Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика