ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 18 июня 2019 »


Советском руководит настоящий металлист

Жители города обвиняют своего главу в воровстве и произволе.

В редакцию портала обратилась читательница, которая представилась как Татьяна Бондарева, и от лица жителей Советска Щекинского района и попросила “обратить внимание администрации Тульской области и лично губернатора на воровство и произвол главы города Советск Щекинского района”.

Речь, по ее мнению, идет о воровстве городского имущества:

- Сдачу в металлолом резервных мусорных баков 62 шт. весом по 70 кг каждый, изготовленных на заказ на заводе КВОиТ, принадлежащих городу и оплаченных из бюджета города Советск. 

- Металлическую трехтонную емкость с электронасосом высокого давления внутри емкости, стоящую в парке напротив администрации города, накапливающую ранее и подающую воду для фонтана.

Также по указанию местных властей была выкопана металлическая труба диаметром 620 мм и длиной более 10 метров из городской ливневки, установленная жителями ближайших домов от затопления придомовой территории (какие все-таки силачи живут в Советске, если могут такую трубу врыть в землю! – Ред.).

В Советске есть два руководителя. Глава Советска Владимир Глазков, которого хорошо знают в профессиональных кругах по месту прежней работы как непорядочного человека. 

Есть и глава администрации Николай Мясоедов, который имеет полномочия совершать действия, описанные нашей читательницей.



О нем мы писали с подачи жителей Советска.
 
Как мы полагаем, после нашей публикации министр внутренней политики Антон Валериевич Агеев пошлет обоим SMS на номера их мобильных. На этом все и закончится.

- А как же губернатор? - спросите вы. 
- Никак! - ответим мы. 

P. S. Нам шепчут, что и в Белеве подобные истории случились. Кто-то должен в нашей области заниматься в конце концов раздельным сбором мусора?


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 09:28 - 18 июн 19
гость — «гость» пишет:

Сасок Романов тырит металл ?

Вторник, 16:29 - 18 июн 19
гость — «Туляк» пишет:

Ничего не хочу сказать, но "одна читательница обратилась" = "жители города обвиняют"? Как-то непонятно получается. Так тут любой комментатор про кого хочешь историй сочинит, а некоторые с особой фантазией размахнутся. Написали бы по фактам в администрацию ТО пусть бы там разбирались.

Вторник, 18:29 - 18 июн 19
гость — «туляку» пишет:

Если бы вышестоящие чиновники после проверки всех публикаций подтянули бы всех писак,то было бы правильно.Писать можно что угодно.Идёт открытая дискредитация власти.Плоха та власть,которая не может себя защитить.Мясоедову Н.-выдержки.Помню тебя ещё совсем молодым.

Вторник, 20:23 - 18 июн 19
гость — «А то!» пишет:

На то оно и мясоедов, чтобы мяско есть. Оклад окладом, а халява халявой. Пора бы на полбу к Полбенникову!

Среда, 02:44 - 19 июн 19
гость — «Вопрос» пишет:

Председатель суда Суворовского суда Регина Мясоедова является невесткой данному главе администрации.Вопрос:если все что здесь написано правда,Глава администрации города Советская будет осуждён,сможет ли Регина Мясоедова быть судьей?Или ей придётся оформлять фиктивный развод с сыном главы?Или придётся уходить в отставку?

Среда, 11:35 - 19 июн 19
гость — «Екарный бабай» пишет:

Они из "Единой России", вот и воруют. Туда других не берут !

Среда, 18:04 - 19 июн 19
гость — «ЖИТЕЛИ» пишет:

НЕ СМС , А ПОСАДКИ В Г.ЕФРЕМОВ.

Среда, 20:41 - 19 июн 19
гость — «Бондарева Татьяна Валентиновна» пишет:

Хочу ответить ТУЛЯКУ. Вы правы. Один очень нечистоплотный писака решил вот таким образом мне отомстить, за то, что я собралась выдвигать свою кандидатуру,как самовыдвиженец в местную администрацию. А о самих фактах и всяческих подробностях я узнала, только прочитав эту статью.Писала опровержение в тот же день. Но до сих пор не опубликовали. Кстати, сегодня мне сообщили, что этот тип был ДВА раза СУДИМ по ст. 306 за заведомо ложную клевету!!!

Четверг, 00:24 - 20 июн 19
гость — «Житель города» пишет:

Татьяна, а почему Вы не напишите заявление на данного гражданина - который из Ваших слов Вам известно кто этот гражданин. Или же Вы так по слухам, а не лично знаете кто!?

Четверг, 07:19 - 20 июн 19
гость — «Бондаревой Т.В.» пишет:

Прежде чем,что то писать,надо проверять информацию,а уж если она у вас имеется,то надо её передавать в следственные органы.Тогда будет какой то толк,а так получается пустая переписка.Ни когда не поверю,что глава администрации будет сдавать ржавую трубу,что бы с этого что то поиметь.Это просто смешно.

Четверг, 08:29 - 20 июн 19
гость — «Житель города» пишет:

Татьян вот и Мы о том же....но тут же от Вашего имени якобы написано поэтому поставляют то Вас в первую очередь.
Отмюда: - Вы должны быть заинтересованы и наказать тех, кто от Вашего имени пишет ибо если Вы не заинтересованы, то возникает больше вопросов к Вам

Четверг, 10:06 - 20 июн 19
гость — «албаниц» пишет:

АХ! уеть!!!

Четверг, 16:54 - 20 июн 19
гость — «Бондарева Татьяна ВалентиновнаДля ЖИТЕЛЯ ГОРОДА» пишет:

Мне сейчас достаточно того, что многие верят мне. И ещё-у меня нет доказательств, что этот тип так подленько поступил, а без доказательств я не могу судиться с ним. Кстати, он уже два раза привлекался по ст. 306 за клевету. Так что-Господь ему судья

Четверг, 22:23 - 20 июн 19
гость — «Житель города» пишет:

При таком раскладе Вы можете попасть под статью со стороны Администрации

Пятница, 12:38 - 21 июн 19
гость — «Бондарева Татьяна Валентиновна» пишет:

Жителю города. Как только я узнала про эту статейку, так сразу связалась с мэром. Он мне сказал, что знает, чья это работа. Так что с его стороны ко мне НИКАКИХ претензий нет.

Пятница, 15:13 - 21 июн 19
гость — «Житель города » пишет:

Татьян, а подскажите ещё одна статья выходила ранее тут же про воду - Вы писали? Если нет, то может стоило бы написать в полицию о защите своего достоинства

Пятница, 21:56 - 21 июн 19
гость — «Хочу знать» пишет:

А сколько лет В.Глакову? Молодой, да ранний?

Суббота, 05:40 - 22 июн 19
гость — «Бондарева Татьяна Валентиновна» пишет:

ЖИТЕЛЮ ГОРОДА
Нет, ту статью писала не я. Но... Про воду правда. И писал её всё тот же, что и эту последнюю. У нас действительно с водой проблемы.

Среда, 00:51 - 26 июн 19
гость — «Анатолий» пишет:

Интересно, почему соответствующие органы не проверили до сих пор - куда баки и труба делись? Видимо, администрация города в отсутствии проверок заинтересована... Без комментариев.

Четверг, 05:49 - 27 июн 19
гость — «Житель города» пишет:

Ну вот , не большой экскурс по городу:на верхнем фото пустое место , где стоял бак весом в три тонны (для чего подготовили место?), Фото ниже :таким образом *чистят ливневку*,ведь сразу и экскаватор нашли. Только нет фото с мусорными баками, потому что баков нет! А интересно , деньги пошли в казну города?!

Четверг, 09:03 - 27 июн 19
гость — «Жителю города» пишет:

Ну,а куда ещё?

Четверг, 09:19 - 27 июн 19
гость — «Фома неверущий» пишет:

Татьяна Валентиновна! Ну не обольщайтесь! После инцидента с компенсацией, многие Вам не верят...

Четверг, 09:45 - 27 июн 19
гость — «Глазков» пишет:

Я из ЛДПР, мне пох, даже как комплимент.

Пятница, 07:41 - 28 июн 19
гость — «НЕ ГЛАЗКОВ» пишет:

ЗАЧЕМ ЖЕ ОТ ИМЕНИ ГЛАЗКОВА ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ. НЕ МОЖЕТ ГЛАВА МУНИЦЕПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ТАКОМ ЯЗЫКЕ ПУБЛИЧНО. КТО ТО УПОРНО РВЕТСЯ К ВЛАСТИ. ГОТОВ ИДТИ ПО ТРУПАМ, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ У РУЛЯ.

Суббота, 10:27 - 29 июн 19
гость — «Для 07:41» пишет:

Женщина, да у вас же... БОМБАНУЛО!
Это просто чудесно, когда удаётся увидеть такие случаи на этом сайте)

Суббота, 11:12 - 29 июн 19
гость — «Гость автору» пишет:

Тут говорят что Глазков уже политический труп. Зачем вы его палкой тыкаете?

Суббота, 16:12 - 29 июн 19
гость — «авторше» пишет:

Владимир Глазков - профессионал высочайшего уровня, а вы - грязная лгунья, обязательно напишем на вас заявление о клвете на Владимира. В суде расскажете (и докажете) свои обвинения такого уважаемого человека. В Советске вообще очень сильное руководство и парламент, кадровый резерв федерального масштаба. А вы кто, простите? Ленивая брехучая тётка?

Суббота, 17:47 - 29 июн 19
гость — «арбитраж» пишет:

Это конец.

Суббота, 21:09 - 29 июн 19
гость — «Глазкову» пишет:

Владимир Александрович, весь Советск за Вас! Вы - достойнейший лидер области!

Воскресенье, 21:26 - 30 июн 19
гость — «А в чем, собственно, дело?» пишет:

Интересно... знала его со времен студенчества.
В своё время вместе по лесу бегали с палками, изображая орков-гномов всяких в ролевом движении...)) Был норм чувак

Чем сейчас Глазков непорядочен?

Понедельник, 08:28 - 1 июл 19
гость — «Катя Кот» пишет:

Очень недовольна статьей про Володю! Все говорят что он лучший глава города в Тульской области!
И тем более представитель такой прогрессивной партии! О чем вы вообще, упыри? Не мешайте водку с лсд перед тем как строчить свои заказные статейки!

Четверг, 23:27 - 4 июл 19
гость — «гость» пишет:

У Татьяны Бондаревой Мы уточнили насчёт статьи, и она Нам сказала - что писала не Она да и писать ей нет смысла т.к в Депутаты пойдёт, а там нельзя такое писать, но с этим пускай разбираются специальные органы.
А теперь, что касается того чего Мы Вам обещали: - Это показать фотоподтверждение.
По нашему неофициальному запросу в Администрацию МО г.Советск - показать отказались!
По телефону в Администрации Щёкинского района - нам пояснили, что действительно сдали на металлолом и полученные денежные средства направлены на работу городского фонтана.
Оставшаяся часть денег будет направлена на иное благоустройство, которая будет предложено жителями на собрание.
Всю информацию жители могут получить на официальном сайте МО г.Советск о расходе внебюджетных средств.

И если Захер с двумя классами образования он хоть бы не писал про то чего не знает внебюджетные средства это средства спонсоров которые либо поступают на счёт и используется администрацией по назначению либо используются самостоятельно спонсорами , а это денежные средства которые поступили от продажи государственного имущества и являются самыми что не есть бюджетными...

Четверг, 23:29 - 4 июл 19
гость — «гостю» пишет:

А что администрация коммерческая структура она что может выполнять работа за наличный расчёт . Деньги должны были поступить по безналичному расчету и быть израсходованы в соответсвии с 44 ФЗ РФ по средством заключения договоров или контрактов . Кто это ему сказал полные дебилы, это грозит статьёй хищение бюджетных средств

Воскресенье, 18:26 - 7 июл 19
гость — «Добрый человек» пишет:

Советуем главе города Советск , и его заму Михелю А,А,
Добровольно явиться в прокуратуру , и написать чисто сердечное признание о садеяном ! За эти годы ... оформить "явку с повинно"

Суббота, 17:26 - 3 авг 19
гость — «КПД» пишет:

Все не по-советски.

Цитатник

Есть такие болевые точки, кричащие, которые требуют незамедлительного решения.

А. Артемьев, заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика