ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 1 июля 2019 »


В Донском снова заискрило

Даже после ухода с поста бывшего главы администрации Максима Семиохина недовольство местными чиновниками выплескивается в интернет. 

На днях на нашем форуме появилась запись о том, что Максим Семиохин, осужденный за педофилию, повесился в камере. Проверив IP-адрес написавшего комментарий, мы определили, что он автор из Донского. А вчера на почту редакции портала поступила ссылка на ЖЖ некого voropmihail, созданного 30 июня.

Нет смысла транслировать этот текст полностью, он изобилует субъективными оценками и содержит минимум фактов, которые сложно проверить. Речь идет о начальнике сектора ГО и ЧС Евгении Тихонове, руководителе службы ЕДДС Андрее Янине, главе комитета жизнеобспечения Денисе Меркулове.

“Обзор "государевых служащих" нашей родной Донской администрации на этом не закончен. Подбирается новый материал о других начальниках и специалистах. Вопрос остается открытым: почему в нашем городе за такие ответственные направления отвечают слесари, охранники, продавцы? Каким образом данные индивиды попали на свои должности, за какие такие заслуги, без конкурсного отбора находятся на должностях, получают заработную плату из бюджета и до каких пор им все будет сходить с рук?” — заключает анонимный автор. 

Будем следить за ситуацией, поскольку Донской, на наш взгляд, становится еще одной горячей точкой на карте области, не без участия/неучастия министерства внутренней политики Тульской области.  

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 13:17 - 1 июл 19
гость — «аноним» пишет:

главное чтоб человек был с головой, а переквалифицироваться никогда не поздно, не пойму что за кипишь

Понедельник, 13:38 - 1 июл 19
гость — «Вопрос» пишет:

Всё пытаюсь понять о чём пост и как вдруг наш Донской стал какой-то горячей точкой? Уж тем более относительно внутренней политики целой страны.

Понедельник, 13:59 - 1 июл 19
гость — «777» пишет:

Так что в итоге с Семиохиным?

Понедельник, 14:04 - 1 июл 19
Редактор пишет:

нет информации. Какая разница, осужден человек?

Понедельник, 15:45 - 1 июл 19
гость — «Гражданин» пишет:

Когда дебил, да ещё аноним - это страшная штука! Вот пишет человек слесари, охранники, продавцы.... отвечают за город, а кто родился чиновником. Вот как раз люди с опытом работы слесарями и дворниками кокраз и должны возглавлять ЖКХ, а не бывшие полицейские и военные которые даже не знают как дерьмо из дома должно на очистные уходить.....

Понедельник, 15:49 - 1 июл 19
гость — «сомневающийся» пишет:

Вот "субьективных оценок" не надо, как и непроверенных фактов. Если учесть такую "анонимку", то я думаю, нет никакой "горячей точки", скорее кто-то пытается Донской такой точкой сделать.

Понедельник, 20:35 - 1 июл 19
гость — «Суворовский» пишет:

Не будет никакой реакции областной администрации ДО ВЫБОРОВ. У нас,в Суворове,сколько народ ни возмущался беЗпределом главы района -Сорокиным,толку получилось "0".Только осенние выборы могут показать этим жуликам и проходимцам,что народ это не быдло.!!!Не отдадим ни одного голоса ерисне и их сторонникам.

Понедельник, 22:11 - 1 июл 19
гость — «вопрос подразумевает ответ» пишет:

Роман Купцов автор (voropmihail) анонимной ерунды, уволен по собственному желанию из ЖКХ, а потом и из ЕДДС, пожалели, надо было по статье пьянство и прогулы.Ранее служил в полиции и оттуда уволили, молодого, но очень неперспективного сотрудника - алкоголика. Жаль тебя, Роман, жаль! Брали на работу думали - человек, оказался алкоголик! Это болезнь конечно, жаль тебя, жаль РОМАН КУПЦОВ!

Вторник, 08:21 - 2 июл 19
гость — «Путинский прорыв» пишет:

Загорелся, заискрился, самой яркой звездой.
Словно заново родился, хоть ещё молодой.
И душа не заржавела, сердце бьется в груди.
Значит делай свое дело, все еще впереди.

Вторник, 08:23 - 2 июл 19
гость — «вопрос» пишет:

Эка невидаль - недовольство местными чиновниками...А чё региональными и федеральными все довольны?...а (как общеизвестно): "рыба гниет с головы"....

Вторник, 08:59 - 2 июл 19
гость — «В.В.П.» пишет:

Отнеситесь к этому с пониманием.

Вторник, 09:33 - 2 июл 19
гость — «гостю "вопрос"» пишет:

Да что только в интернет не выплескивается. В основном, негатив, конечно. Потому что позитивом у нас делиться не любят. А чиновников на всех уровнях ругать - это самый модный тренд сезона, что бы они не делали.

Вторник, 12:52 - 2 июл 19
гость — «Эка невидаль» пишет:

Общеизвестно:
"рыба гниет с головы"...
"быдло родится от быдла" ...
"жопа останется жопой"!

Вторник, 14:47 - 2 июл 19
гость — «Shadow» пишет:

Надо было через VPN выходить в сеть

Четверг, 16:51 - 4 июл 19
гость — «Скат» пишет:

Очередной "диванный эксперт" пытается рассуждать о чем то серьезном. Статья ни о чем.

Воскресенье, 10:32 - 7 июл 19
гость — «гость» пишет:

Раньше в Донском было спокойно. А сейчас почему-то искрит со всех сторон. Особенно полно провокаторов, которые любят с трибуны всякое поорать и понаписать гневных постов в сети. И ради чего, интересно?

Воскресенье, 10:44 - 7 июл 19
гость — «менталитет » пишет:

Такие уж у нас люди... Хлебом не корми, дай поругаться на чиновников и всех вокруг. А вот хорошего никто просто не замечает. Или делает вид, что не замечает.

Четверг, 17:09 - 11 июл 19
гость — «мнение» пишет:

Кто заказал подставу журналиста?
Сегодня все следят за судьбой Ивана Голунова, которого задержали за хранение наркотиков
В данном конкретном случае говорят, что подстава обошлась Господину в 1,2 миллиона долларов.
Отставку генералитета назвали излишне жесткой мерой, которая могла быть заменена на дисциплинарное взыскание. Хотя по-хорошему, наказывать следует низовых сотрудников, которые непосредственно принимали участие в организации «подставы» журналиста Ивана Голунова.

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика