ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 20 января 2020 »


Все на так, ребята!

Ответ руководителя Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской, Рязанской и Орловской областях на публикацию Тульских PRяников. 

В редакцию портала поступило письмо из Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской? Рязанской и Орловской областях по поводу публикации на портале Тульские PRяники "А что в Туле с управлением Росимущества?",  в котором говорится, что  на портале  размещена информация не соответствующая действительности и порочащая деловую репутацию  юридического лица и его уполномоченного представителя, а именно деловую репутацию Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тульской, Рязанской и Орловской областях (далее-МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях) и его руководителя в лице Овсянникова Сергея Геннадьевича, поскольку являются утверждениями 

о недобросовестности в деловой и общественной жизни". "Названные утверждения создают у коллег, сотрудников МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях и неопределенного круга лиц — пользователей сети Интернет негативное отношение как к федеральному органу исполнительной власти и наносят вред его деловой репутации" - говорится в письме.

Таким образом, информация Тульских PRяников о том, "что в коллективе учреждения, которое работает два десятка лет, началась текучка: уходят не только опытные сотрудники, но и даже те, кого Сергей Геннадьевич пригласил к себе на должности" не соответствует действительности". 

Текст опровержения публикуется в соответствии с требованием  ст. 150, 152 Гражданского кодекса Российской Федерации. 

 

 

 

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика