ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 7 марта 2020 »


Местная общественная инициатива

Заместитель председателя общественного совета Ясногорского района Оганес Еремян* поздравил женщин с 8 Марта.



*Еремян Оганес Михайлович - учредитель и директор ООО "ЛЕВ", владелец придорожного кафе "ЛЕВ". 

О любвиобильном Оганесе Еремяне писали здесь.  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 17:13 - 7 мар 20
гость — «Издевается.» пишет:

А вот куда власть смотрит, непонятно.

Суббота, 21:45 - 7 мар 20
гость — «Знаток» пишет:

Этот Еремян закошмарил весь ясногорский бизнес, который, мало-мальски, представляет ему хоть какую конкуренцию. Например хозяин асфальтового завода на М2 отказался продать Еремяну бизнес, а теперь погряз в чудах и Контрольных проверках. Слухи о безнаказанных похождениях Еремяна заполонили город, ни одна нормальная женщина не пойдет к нему работать. Харасмент в чистом виде. При этом в отрытую заявляет всем о своей дружбе с замгубернатора, и о том что у него ФСБ и прокуратура на коротком поводке. Если он не присел после такой истории, то скорее всего это правда.

Суббота, 22:23 - 7 мар 20
гость — «Конек-горбунок» пишет:

Когда у Еремяна дорожный тендер выиграл Заикин, то Заикина засудили. Когда дорожный тендер забрал Автодор - заставили автодора отдать Еремяну субподряд, а то бы засудили. И все, кто ему по контрактам дорогу переходит проверяет потом прокурор и фсб. А ремонт от Еремяна всегда до первой весны. Но местным властям пох. Они Еремяну в рот смотрят вместе со всеми силовиками. Следующего главу в Ясногорске будет Еремян назначать

Воскресенье, 12:15 - 8 мар 20
гость — «комитет» пишет:

МОЛОДЕЦ, что поздравил.

Воскресенье, 13:02 - 8 мар 20
гость — «Знатоку» пишет:

С каким конкретно замгубернатора дружит этот Еремян?

Воскресенье, 20:20 - 8 мар 20
гость — «Правдоруб и защитник Отечества» пишет:

Читаю комментарии и понимаю, что народ ясногорский все также скрепит на Еремяна который год. Лет 15-18 ему покоя от Вас нет. А чего от бессилия своего на него шары катите. Не даёт воровать в районе власть имущим вот и брешете как собаки . Человек поздравил всех женщин - радоваться надо и благодарить за это . Вы то до этого не додумались . И Григорова нечего жалеть , он в убытке не остался. Кто ему мешал завод на законных основаниях ставить. Ну а насчёт любвеобильности Олега Михайловича скажу словами И. Сталина «ЗАВИДОВАТЬ ЕМУ БУДЕМ». Кстати - он по моему имеет 6 или 7 детей и никого из них не бросил и растит их порядочными людьми . Жаль главой района его никогда не назначат, как бы он не мечтал в своё время. Такие как он не нужны. Он никогда не молчит. А таких не любят!!

Ну и в завершении хочу спросить, чего слова свои ему в лицо не говорите, не побьет же он вас. Боитесь, ну и правильно - бойтесь!! Если уж армянин за правду бороться не боится, то вам то уж давно пора к нему присоединиться.

Понедельник, 04:48 - 9 мар 20
ivan.kulakov пишет:

СЕКС ЗНАКОМСТВА Бесплатно, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюх и разводил. Регайся и уже сегодня у тебя будет секс! Сам постоянно там цепляю телок, вот сайт ---- http://bit.do/sxxclub

Цитатник

«Мы сами Ющенко цену знаем, это мы можем его ругать. Но нельзя такого делать на государственном уровне. Они (Путин и Медведев, - ред.) смотрят на Украину, как на Тульскую область: что приходит в голову, то и говорят»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика