ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 8 марта 2020 »


Как Сергея Шестакова затролилили за поздравления женщинам

Реплика Тульского провинциального политолога Андрея Туманова.  

Телеграм-каналы, связанные с пиарщиками правительства, в последнее время редко балуют своих подписчиков открытиями и откровениями. Не хочу строить версии по этому поводу, лишь замечу, что интернет-троллям, получающим жалованье в "Центре информационных технологий", надо работать тщательнЕЕ. 

Вот, например, на днях их возбудила публикация "Слободы", которая рассказала, что глава Пролетарского теруправления Сергей Шестаков на улице поздравлял женщин с наступающим 8 Марта.

Эта публикация дала повод для политической версии. Смысл ее в том, что Сергей Шестаков метит на пост Дмитрия Миляева.

Во первых, не метит, потому что есть у него одно непреодолимое препятствие, о котором все знают. Во-вторых, как человек военный, Сергей Шестаков без команды своего непосредственного шефа шагу не сделает и слова не скажет. Поэтому поздравлял женщин открытками от имени главы администрации и главы города.

Наконец, военных предпочитает сам генерал. С ними ему как-то проще, нежели с гражданскими. Но кадровый резерв губернатора, прямо скажем, невелик.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 11:35 - 8 мар 20
гость — «любопытный» пишет:

Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий»

Не нарисовались ли уголовные статьи для тульского начальства , вроде нецелевого расходования средств или чего-то подобного? Жизнь идет быстро, а скоро поскачет галопом.

Юрий Швец:

Важнейшее активное мероприятие

Воскресенье, 11:46 - 8 мар 20
Редактор пишет:

К сожалению, без наших отечественных скачек галопом, никакого движения вперед у нас не получается. И это грустно. Мы ведь и жирком не успели обрасти как следует, а на горизонте новые потрясения...

Воскресенье, 12:43 - 8 мар 20
гость — «ГадкийЯ» пишет:

О, Шестаков! Цветочки- то на какие деньги купил? Не бюджетные ли?? Даже дико его видеть в этом амплуа! Хамство и матершина его кредо!

Воскресенье, 12:49 - 8 мар 20
гость — «Гость» пишет:

Не попахивает, а РАЗИТ шизофренией и раздвоением личности... в хорошего и внимательного играет, а сотрудники зашуганы донельзя, на работу ходить боятся. Стыдно за такое лицемерие(((

Воскресенье, 12:55 - 8 мар 20
гость — «Аноним» пишет:

тюрьма плачет по этому офицеришке! забыл, как над подчиненными издевался??? Эй там, на верху, освободите уже наконец Пролетарский район от оборотня!!!!!!!

Воскресенье, 12:56 - 8 мар 20
гость — «Житель района» пишет:

Один раз обратился к нему с вопросом по ремонту подъезда. Он просто послал меня на три буквы не стесняясь своих же сотрудников и отправил в управляющую компанию. Как таких назначают главой района? Позор всей городской власти.

Воскресенье, 12:58 - 8 мар 20
гость — «Офицер» пишет:

Шестаков позорит честь мундира.

Воскресенье, 14:10 - 8 мар 20
гость — «Гость » пишет:

По делам, самый слабый руководитель района в Туле, но шума...

Воскресенье, 14:21 - 8 мар 20
гость — «гость» пишет:

Самый слабый руководитель района Щербаков М.

Воскресенье, 14:54 - 8 мар 20
гость — «ИЗБИРАТЕЛЬ» пишет:

ЛУЧШЕ БЫ С ЖИТЕЛЯМИ НАУЧИЛСЯ ТАК МИЛО РАЗГОВАРИВАТЬ И ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ. А ЭТО ВСЕ ПОКАЗУХА

Воскресенье, 17:01 - 8 мар 20
гость — «случайно зашел» пишет:

Такой человек... А интересно,есть ли такие,кто обращался и остался доволен? Ау!

Воскресенье, 17:10 - 8 мар 20
гость — «Знающий» пишет:

Пролетарцы,Вам еще долго мучиться с Шестаковым потому что у него крыша дядя Витя. Его даже Авилов побоялся убрать.

Воскресенье, 19:04 - 8 мар 20
гость — «любопытному» пишет:

На мой взгляд, ничего плохого в том, чтобы сделать приятный сюрприз женщинам в честь праздника нету. Наоборот, хорошее дело совершает.

Воскресенье, 19:21 - 8 мар 20
гость — «Есть такая профессия — Родину предавать» пишет:

На кого кивают свинорылый поносник любопытный?

Одним из таких "героев"предателей является Юрий Борисович Швец. Есть информация, что Швец родился в 1952 году на Украине. Бывший майор КГБ. В период с 1985 по 1987 гг. работал под прикрытием в Вашингтоне по линии экономической разведки.Швец - идейный борец за денежные знаки,в 1993 г. предал всех и сбежал в США.Юрий Швец эксагент КГБ, перебежчик, редкая мразь завидует Путину и обливает его грязью.

Воскресенье, 19:54 - 8 мар 20
гость — «любопытному» пишет:

бот свинорылый, что ты здесь пасешься, на комбикорм зарабатываешь, свинья убогая?

Воскресенье, 20:13 - 8 мар 20
гость — «Ъ» пишет:

Жесткий заголовок статьи)Мне показалось-Как Сергея Шестакова заСтрЕлилили за поздравления женщинам))))

Воскресенье, 20:39 - 8 мар 20
гость — «123» пишет:

Имел с ним общение. Быдла конкретный. Еле удержался не приложиться к его физиономии.

Воскресенье, 20:39 - 8 мар 20
гость — «Дебил» пишет:

Шестаков должен был родиться в Корее, и его тогда звали бы Кон Чен Ый! Такого дурака надо было ещё поискать, потом протащить во власть. Непонятно почему он до сих пор работает?

Воскресенье, 21:08 - 8 мар 20
гость — «А воз и ныне там» пишет:

Пишут и пишут про этого упыря, а воз и ныне там.

Воскресенье, 21:43 - 8 мар 20
гость — «на-на на...улыбнись шельма...» пишет:

Одел маску,пригласил фотографов-вот он настоящий оборотень.

Понедельник, 00:00 - 9 мар 20
гость — «жительница Пролетрского» пишет:

сказать, что большинство комментаторов здесь - уроды, ничего не сказать. Я уже не раз писала здесь, что прежде, чем срать на кого то, надо самим чего то достичь в жизни, и хотя бы перед собой , один на один сказать - я совершил для народа (хотя бы Пролетарского района) вот такие подвиги. Но ведь рупь за сто , кроме, как срать в подъезде, во дворе,в городе, на головы окружающих, ни-че-го!!!! Ничего хорошего вы не сделали в своей никчемной бездарной жизни. Если я не права, напишите здесь конкретно -что вы сделали больше, чем, он. Я извинюсь. Но ведь все годы читаем- Дудка- козел, Груздев пришел- тоже козел, Казаков- козел, Авилов пришел-козел, и т.д. Поздравляет Шестаков женщин. Понятно,что это не его подруги, но женщинам -приятно? Приятно. Ну что здесь - то не так? Пара тысяч на все про все, даже если из бюджета, вас не спасут, и на ремонт вашего подъезда не хватит. А чтоб ремонт сделать на доме, надо не к нему идти а к своим соседям, таким же уродам, как вы, и предлагать сброситься или повысить тариф и внести работу по ремонту в план работ на год. Но это ж надо жопу с дивана от компа поднять, легче жалобу настрочить и на голову главе посрать. УРОДЫ!

Понедельник, 02:05 - 9 мар 20
гость — «Шестаков» пишет:

пук

Понедельник, 10:37 - 9 мар 20
гость — «Долгожитель Пролетарского» пишет:

"Жительница пролетарского" района пишет:сказать, что большенство коментаторов здесь уроды,ничего не
сказать

Это лучшее, что от вас требуется,не открывать рот. Вы оскорбили людей высказывающих наболевшее.Желающих жить в другой атмосфере.Уверен 80% Пролетарцев их поддерживают.Вы,не отрицайте,из числа прикормленных,а ваш лексикон,соответствует герою с цветами на фото.

Пишете далее;..."надо самим чего то достичь..."
Люди многого достигли, но...творить в наше время приступно.Ломать наградно

Понедельник, 12:09 - 9 мар 20
гость — «Тем временем» пишет:

Прогулялся вчера по Пролетарскому району. Ложевая-Калинина-Немцова-Шухова-район Березовой рощи, потому что давно не был там. Столько бытового мусора, стихийных свалок и помоек буквально под каждым кустом я не видел никогда. Особенно жаль Березовую рощу - на подходе к ней и внутри нее кучи мусора. Это позор власти, что вместо развития рекреационной зоны и контроля чистоты улиц она занимается дешевым пиаром.

Понедельник, 14:22 - 9 мар 20
гость — «О» пишет:

Мент не может быть военным

Понедельник, 14:32 - 9 мар 20
гость — «жительнице Пролетрского» пишет:

Моральные уроды – это те, которые оправдывают растаскивание бюджетных средств на всякую ерунду. Да, пары тысяч не хватит на ремонт подъезда. Но это не деньги Шестакова, чтобы на них пиариться.
Здесь пара тысяч на цветы, там пара сотен тысяч – в карман в виде откатов и в итоге набираются огромные суммы, которые идут не по назначению.

И вдвойне моральными уродами являются те, кто пишет:
«Ничего хорошего вы не сделали в своей никчемной бездарной жизни».

Большинство людей, которые не занимают должности во власти, добросовестно трудятся. Не воруют, не обманывают…
Может они трудятся и хуже, чем на западе или в Китае, но и живут гораздо хуже, чем должны бы с такой работой. И происходит такая несправедливость из-за рукожопов, которые заняли начальственные должности во власти и пускают во власть только тех, кто еще рукожопее, чтоб не подсидели…

Понедельник, 20:48 - 9 мар 20
гость — «жительница Пролетарского» пишет:

не хочется вступать в подобные дискуссии, но уж отвечу: не прикормлена, никогда не ела с руки и надеюсь Бог милует. Написала потому, что ненавижу шакалов, "ушедших на север", но из-под кустов повизгивающих "против всех". Желаете жить "в другой атмосфере"? А что Вы лично сделал для этого? Перечислите свои подвиги, плиз. Я извинюсь. Про откаты - я так понимаю их раздают в Вашем присутствии? Заявление в органы надеюсь написали и подписались, как свидетель? И еще, кто из вас героев, патриотов, скромных честных тружеников подарил хоть цветок одинокой женщине,проживающей в вашем доме, кто перечислил хоть 100 рублей больному ребенку, кто съездил в дом ребенка или в хоспис и предложил свою помощь, кто покормил бродячую собаку или воробушков и синичек зимой, кто в конце концов вышел убраться в своем дворе, починил лавочку у подъезда? На 300% утверждаю:те, кто здесь гадит, способны только гадить (пытаюсь быть с вами культурной).

Понедельник, 22:28 - 9 мар 20
гость — «Баба Зина» пишет:

Поступок, конечно, хороший совершил наш глава. Я тоже бабушек поздравил, синичек кормлю уже лет 10, собакам помогаю. Но никогда никого не унижаю, не оскорбляю, и тем паче матом никого не поливаю. Но знаю многих людей, кого С.В. унижал, оскорблял, а матерщина это у него визитная карточка.У нас хоть и Пролетарский район, но живут люди труда, много классных специалистов,а не опустившихся маргиналов. Поэтому такое обращение с людьми не допустимо. Если мы трудимся во имя людей, мы должны любить их, терпеть и понимать их. А такое отношение к своему народу говорит о профнепригодности.

Понедельник, 23:43 - 9 мар 20
гость — «По факту» пишет:

И еще, кто из вас героев, патриотов, скромных честных тружеников подарил хоть цветок одинокой женщине,проживающей в вашем доме, кто перечислил хоть 100 рублей больному ребенку, кто съездил в дом ребенка или в хоспис и предложил свою помощь, кто покормил бродячую собаку или воробушков и синичек зимой, кто в конце концов вышел убраться в своем дворе, починил лавочку у подъезда?
-----------------------------------------
Открою Вам тайну, что никто делать добрые дела не обязан. Никто никому не должен ничего такого, что не предписано законом. Во всем остальном - это понятия. Поздравляю вас, если вы хотите жить по понятиям. Но огорчу вас, что у каждого они свои. А вот закон - он один для всех. В теории. Однако по факту у нас в стране выходит так, что те, кто должен исполнять эти законы прикрывают факт их неисполнения понятиями. Так и ходим по кругу..

Вторник, 01:27 - 10 мар 20
гость — «одним словом» пишет:

Идиот

Вторник, 08:59 - 10 мар 20
гость — «...» пишет:

Магазин Мега Планета одежда и обувь на Пр Ленина 109 полное дерьмо и отстой

Вторник, 09:01 - 10 мар 20
гость — «Тульский непрянтк» пишет:

Так и по Мазову также прошлись некисло

Вторник, 09:25 - 10 мар 20
гость — «Предсказатель» пишет:

Пока в России не будет свободных демократических выборов, - будем получать то, что имеем сейчас...

Вторник, 14:28 - 10 мар 20
гость — «Басня» пишет:

Чёрт и Губернатор

Вторник, 21:57 - 10 мар 20
гость — «Жительнице Пролетарского» пишет:

Ну ты и загнула! Лизнула до пролежней! Желаю, что бы ЭТОТ всенародный "Любимчик" дал тебе в бубен, как он умеет это делать! Тогда поговорим с тобой о добре и зле! А быдло и ничтожество - это Ты!

Вторник, 22:50 - 10 мар 20
гость — «124» пишет:

Всяк сверчок - знай свой Шесток!(народная мудрость)

Пятница, 23:53 - 13 мар 20
гость — «Жительнице Пролетарского» пишет:

Не дать ни взять -не иначе,как тосовка,которая на виду в администрации.Но и весьма благодарная лично этому милому матерщиннику.Обещать он может. Но вот исполнять обещанное не спешит. И все всегда сваливает на УК,переправляет все просьбы и жалобы. И что особенного он делает для района? Вот Авилов все-таки помогал району,да и в тонусе глав теруправлений держал,они его побаивались.

Суббота, 23:14 - 14 мар 20
гость — «Гость "Жительнице Пролетарского"» пишет:

Походу это сам Шестаков в дискуссию вступил.....А вообще то попробовал кто цветочки не взять,по мордасам этими цветами получила бы...

Воскресенье, 18:24 - 5 фев 23
гость — «Всем доброты» пишет:

Урод

Вторник, 09:36 - 7 фев 23
гость — «12.56 8 мар 20г, Жителю районс» пишет:

А чё ты, правда, поперся с вопросом ремонта подъезда к главе района, а не в УК? И ещё обиделся на ответ?! Я бы, конечно, матом не смогла бы ответить, не использую ненормативную лексику, но его чувства в этот момент хорошо понимаю. Ну дебилов же море разливанное! "Дураков не сеют, не пашут, сами родятся" - народная мудрость. И каждый со своей глупостью по кабинетам норовит ходить, в лучшем случае писАть. А уж поливать грязью всё, ни за что не отвечая - прямо хлебом не корми!

Вторник, 10:28 - 7 фев 23
гость — «для 09:36» пишет:

И правда, дурак, поперся к главе района. Надо было сразу в приемную Президента РФ. И он бы навел порядок.

Вторник, 15:04 - 7 фев 23
гость — «10.28. 7 февр 23г.» пишет:

И правда что!До дурки скорее бы довезли, с ветерком. Это Шестаков с вами ещё церемонился.

Вторник, 15:31 - 7 фев 23
гость — «для 15:04» пишет:

А из приемной в другое место. Лет на 8.

Вторник, 18:52 - 7 фев 23
гость — «15.31. 7 фев» пишет:

Ну ты тупой... Тебе и дурки хватило бы с лихвой, а он ещё и посидеть лет 8 мечтает. Ну, тупой же.

Среда, 14:10 - 8 фев 23
гость — «для 18:52» пишет:

Ну ты совсем дебил. Все тебе надо разжевывать Под другим местом я имел ввиду Государственную Думу РФ. А ты что подумал? Ну точно -дебил.

Среда, 14:15 - 8 фев 23
гость — «14.10 8 февр» пишет:

А кому какое дело до твоих коротких мыслишек? Ну, тупой, ещё тупее.

Среда, 15:40 - 8 фев 23
гость — « для 14:15» пишет:

И то правда. Похоже тебе одному и интересно, коль ответил. Видно больше мудаков, типа тебя, на сайте нет

Среда, 16:20 - 8 фев 23
гость — «15.40. 8 февр» пишет:

А что такое "м...к"? Боюсь ошибиться, может, ты интеллигентный человек и знаешь этимологию слов, тобой употребляемых. Ну не мне же тебя учить в подобном случае, ведь учёного учить - только портить.

Среда, 16:44 - 8 фев 23
гость — «гость» пишет:

Питухи свиноголовые, что на говно на пряниках исходите. Давате удивите всех, рваните в танкисты!!! ржу до упаду... Залезете в леопЁрд, люк заварят, чтоб не передумали, нальют саляры в один конец, как камикадзе и рванте Пригожина и ЧВК " ВАГНЕР" гонять и Москву брать, под песню Щеневмерла, от которой мухи дохнут. Или только при одной мысли о шестой могилизации у вас полные шаровары и вонь от тебя на километр. Откуда говно постите с цензора , хотя все из укросми "правда", кто бы сомневался. Все знают как вы море выкопали. РЖУ НЕ МОГУ

Четверг, 15:08 - 9 фев 23
гость — «Гость» пишет:

Слава русскому герою-танкисту "РЖУ НЕ МОГУ".

Цитатник

Наша партия захватила областную Думу, так что теперь законодательная власть области - в надежных руках "Единой России»!

В. Соколовский, член Совета Федерации

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика