ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 26 марта 2020 »


Власть собирает волонтеров

Министр молодежной политики отчитался губернатору о ходе Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Сегодня министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин заявил на встрече с губернатором, что  16 марта в регионе началось формирование волонтерского корпуса для оказания помощи людям. Откликнулись молодые люди из Тулы и Щекина. По словам чиновника, заявки уже подали 120 человек, 104 из них уже прошли обучение, проверку в правоохранительных органах и приступили к работе. Развернут волонтерский штаб, который совместно с кол-центром Центра долговременного ухода принимает и обрабатывает заявки, обеспечивает и координирует работу волонтеров.

Губернатор поручил министру молодежной политики задействовать большее число волонтеров и обеспечить их всем необходимым.
 
Редактор портала в минувшую пятницу наблюдал за работой пункта подачи заявок в волонтеры, который находится в бывшем кинотеатре "Родина". Очередей там, действительно, не наблюдалось...  

  

 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 18:13 - 26 мар 20
гость — «+100500» пишет:

А чего сами депутаты и чиновники в "народ " не хотят выйти, помочь...? Плюсик в карму "ЕР" и царю заработать .

Четверг, 18:27 - 26 мар 20
гость — «гость» пишет:

Вот да.....соберите толстомордых депутатов, которые свалили из Тульской думы и пускай по старикам ходят, разносят мешки с продуктами, полы моют, лампочки меняют или выборы закончились, все, можно пускать ветры в кресла не спешно ???????

Четверг, 18:43 - 26 мар 20
гость — «Туляк» пишет:

Думцы показали бы на личном примере гражданскую позицию и делом доказали бы как умеют заботиться о людях! Где господин Ионов и прочие?

Четверг, 19:59 - 26 мар 20
гость — «гость.» пишет:

Где господин Ермаков к примеру ?

Четверг, 20:15 - 26 мар 20
гость — «Туляк» пишет:

Где "товарищ" Алексей Лебедев к примеру и его комсомольская организация?

Пятница, 05:34 - 27 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

Вот интересуюсь. Волонтеры и студенты на карантине-это одни и те же люди?

Пятница, 09:24 - 27 мар 20
гость — «Волонтер» пишет:

Даже если так, то что?

Пятница, 09:55 - 27 мар 20
гость — «гость» пишет:

Вопрос к депутатом - Ваши помощники депутатов ( которые на зарплате) записаны в волонтеры ? Это был бы замечательный опыт и лично бы увидели кому и как нужно помогать.

Пятница, 09:58 - 27 мар 20
гость — «Депутат» пишет:

Кого попало в помошники не записывают. Так что проверка не нужна!

Пятница, 12:08 - 27 мар 20
гость — «чернь» пишет:

волонтер - это бесплатно?

Пятница, 14:20 - 27 мар 20
гость — «гость» пишет:

Со сбором волонтеров хорошая инициатива. Все-таки об одиноких стариках должен кто-то заботиться и покупать им еду домой в это нелегкое время.

Пятница, 14:23 - 27 мар 20
гость — «Черни» пишет:

Бесплатно - это в Черни работать!

Суббота, 18:01 - 28 мар 20
гость — «Саша» пишет:

Хрен им. Пусть чинуши и менты поработают!

Суббота, 18:36 - 28 мар 20
гость — «Сашку» пишет:

Ай молодца! Все кругом плохие, все тебе должны. А сам то ты кто? Тебе стариков не жаль?

Суббота, 21:02 - 28 мар 20
гость — «Василий Сталин» пишет:

С уходом Сорокина мальчик с фото быстро уйдет

Суббота, 22:34 - 28 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

Волонтер» пишет:
Даже если так, то что?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А,то что ты первый нарушитель. Тебя посадили на карантин,чтобы ты по скайпу общался с преподавателем. Не вижу смысла в твоем карантине. А раз у тебя куча свободного времени,то по факту Ты прогуливаешь занятия.Ведь занятия поди идут в обычные дни до 15-17 часов. а еще уроки учить надо. А так ничего.
А волонтеры-это бесплатный труд? Тогда скажи откуда у волонтеров деньги на еду,одежду,крутые смартфоны?

Воскресенье, 08:51 - 29 мар 20
гость — «Откуда деньгми» пишет:

От папы, от мамы = это смотря кто в семье больше денег зарабатывает. Не все студенты нищеброды. Есть богатые семьи в которых воспитали достойный и неравнодушных молодых людей - будущее России!

Воскресенье, 17:36 - 29 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

А,вот в семьях американских миллионеров дети работают,официантами в кафе,мойщиками машин и прочими чернорабочими,зарабатывая себе на карманные расходы. И это будущее Америки. Почувствуйте разницу.

Воскресенье, 17:59 - 29 мар 20
гость — «Сказки не рассказывайте!» пишет:

Это в России детям рассказывают сказки о том, что в семьях американских миллионеров дети работают,официантами в кафе,мойщиками машин и прочими чернорабочими, зарабатывая себе на карманные расходы.

Воскресенье, 19:58 - 29 мар 20
гость — «У попа была собака» пишет:

Интерфакс, 29 марта 2020
Три собаки из расформированного приюта при монастыре в селе Колюпаново Тульской области обнаружены на помойке с огнестрельными ранениями

Воскресенье, 21:22 - 29 мар 20
гость — «Не о том думаете, не о том» пишет:

Некоторые жители Тульской области не пускают в свои квартиры представителей газовой службы для проверки состояния внутри домового газового оборудования. И даже не задумываются, что тем самым ставят под угрозу жизнь всей своей семьи. Как же вправе должны поступать газовщики, когда их отказывают пускать в дом? Вот о чём надо думать и говорить, а не копаться в грязном белье.

Воскресенье, 21:34 - 29 мар 20
гость — «Родник у Колюпанова» пишет:

С беспризорными псами у родника надо было что-то делать!

Воскресенье, 22:36 - 29 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

Сказки не рассказывайте!» пишет:
Это в России детям рассказывают сказки о том, что в семьях американских миллионеров дети работают,официантами в кафе,мойщиками машин и прочими чернорабочими, зарабатывая себе на карманные расходы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Может и сказки. Но, пока Америка против России санкции вводит,а не наоборот.Американцы не следят за курсом доллар-рубль,доллар -гривна.доллар =тугрик и т.д.Американские политики не считают нужным купить домик где нибудь в Анапе. И американцы предпочитают ездить на Крайслерах и Хондах,а не на Ладах. А так Россия вперед!
Ах,да президенты там не руководят более 8лет!!!!!

Понедельник, 00:03 - 30 мар 20
гость — «для Алексея» пишет:

Мало того, что сказки либеральные слушаете, так и еще и верите им!
Да, санкции США вводит против России, а не наоборот. Да, США печатает деньги для всего мира, а не Россия. Да, американские политики не покупают домики в Анапе, но покупают домики далеко за пределами своих штатов! Но и американские политики уж точно не покупают себе Форды (аналог Лады в России по престижности и качеству)
Ах да, президенты США, руководившие 8 лет:
Барак Обама, Джорж Буш младший, Билл Клинтон, Рональд Рейган, Дуайт Эйзенхауэр и еще штук восемь! Лучше учить историю надо было и не верить врагам своей РОДИНЫ!

Понедельник, 06:16 - 30 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

Причем,тут президенты? Картина Репина. В России американский рабочий покупает в салоне автомобиль Лада Гранта в минимальной комплектации. С одной подушкой безопасности,с веслами,без приемника,без кондиционера,без усилителя руля.
Я так и написал 8 лет президент находится не может.,Вы этго подтвердили. И что ,я не так написал. Давай с нам сравним. За последние 8 лет сколько президентов у нас поменялось.
====
домики далеко за пределами своих штатов! -- Дык з а пределами своих штатов,но на территории страны!!! А вот у Соловьева вилла в Италии, а урБрилева квартира в Лондоне! А как получилось,так что в Шеремрьево из тележки грузчиков,выалились куски золота,которые подобрали другие грузчики? между прочим предназначавшиеся для отправки в Лондон, на сумму57 млн рублей? Их,я так понял перевозили не как ценный груз,а с общим багажом -ночными рубашками.,растянутыми трико и детскими подгузниками....

Понедельник, 06:32 - 30 мар 20
гость — «Гость» пишет:

Отправьте начальника УО города с замом ходить по домам, пусть разносит тем кто на карантине предписания и запреты. Больше они ничего хорошо делать не умеют, да и жалеть их никто не будет

Понедельник, 07:52 - 30 мар 20
гость — «Туляк» пишет:

Предлагаю из сотрудников УО создать отряд волонтеров, руководить которым назначить Золотову Т.В., тогда дело сдвинется с "мертвой точки"!

Понедельник, 09:36 - 30 мар 20
гость — «Алексею» пишет:

Домики далеко за пределами своих штатов - это не только домик во Флориде, но домик в южной части Франции или Италии. И для простых смертных эта информация почти недоступна! Это вам не Россия, и не Великобритания! Кстати, на первом месте по покупке недвижимости в США - канадцы и британцы. Россиян не более 3% и они лишь в конце первой десятки!
Да и ив аэропортах США вы не увидите уроненные слитки золота. Но не потому, что американские богачи не вывозят. А лишь потому, что они настолько демократичны, что летают только на частных самолетах и не через общий вход/выход.
Кстати, сколько президентов сменилось в тех же США при царствовании президента Барака Обамы, Джоржа Буша младшего, Билла Клинтона, Рональда Рейга?
И еще. Для школоты. Картина маслом:
В США американский рабочий предпочитает покупать в салоне автомобиль японских конструкторов. И потому, что Форд - не самая лучшая машина для американца, несмотря на хваленый амеиканский патриотизм.

Понедельник, 09:48 - 30 мар 20
гость — «Гость» пишет:

Татьяну Валентиновну начальником штаба по дезинфекции! От ее красоты все вирусы помрут!

Понедельник, 12:51 - 30 мар 20
гость — «Алексей» пишет:

В США американский рабочий предпочитает покупать в салоне автомобиль японских конструкторов.
+++++++++++++++++++====
А сколько рабочих(станочники там,наладчики) например Тульского оружейного завода могут позволить взять новую из автосалона автомобиль японских конструкторов? Вот лично,ты в салоне что можешь себе позволить Хоннду там или Тойоту Ярис хотябы?

Понедельник, 15:44 - 30 мар 20
гость — «Хотябы» пишет:

Как и у них в США, так и у нас в Росси, любой наладчик-станочник может взять в салоне новую японскую машину в кредит! Или школотп не рассказали, что в США полную сумму за автомобиль даже мафиози не выкладывают? Кредит - религия до американцев. Кредит - это не страшно!

Цитатник

В последнее время в администрацию стали приходить письма явно коммерческого характера: предлагается что-то купить, принять участие в каком-нибудь проекте... Фактически отправители подобных сообщений хотят тем или иным образом получить бюджетные деньги, и отвечать на такие предложения мы не должны.

Алексей Кораблев, вице-губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика