ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 8 апреля 2020 »


В регионах ЦФО вирус распространяется пока вяло

Картину заражения COVID-19 портит лишь столичный регион. 

Ситуация с распространением вируса COVID-19 в регионах ЦФО на сегодняшний день складывается неоднозначно. После четырех дней стабильного роста на 10 человек в день Тульская область замедлила темп прироста случаев коронавируса сразу в два раза. Брянская область, показавшая всплеск с 24 до 56 инфицированных, сегодня приостановила темп. Зато резко выросло число заболевших в Рязани – с 17 до 32, и Липецке – с 26 до 44 случаев. На 10 человек выросло число заразившихся в Воронеже. Одним словом, высокий прирост на фоне соседних территория мы отмечаем лишь в Москве и Московской области. 

То есть в целом ситуация складывается не так уж и плохо. А если бы перекрыть столичный регион от въезда и выезда, то Центральная Россия могла бы показать еще меньшие цифры. Но даже с учетом этих показателей никакой эпидемии COVID-19 официально в России нет. 


Источник
 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 15:28 - 8 апр 20
гость — «Пока ещё не поздно - нужны самые жесткие меры» пишет:

В регионах ЦФО вирус распространяется пока вяло?!
Не угадали. Просто распознают и считают вяло. Да и цифирь как рейтинг Путина фальсифицируется без сомнения.
В России ведь как бывает: на одного подсчитанного 100 неучтённых приходится. На одного десять в уме.
Да ещё инкубационный период, две-три недели задержка. Кто-то может разносить, а сам не болеть.
Эпидемии нет, вы тут держитесь, всем хорошего настроения.

Среда, 16:24 - 8 апр 20
гость — «мнение» пишет:

Если бы ВСЕХ "туристов", вернувшихся из-за бугра СРАЗУ сажали бы на карантин - ВООБЩЕ БЫ ЗАБОЛЕВШИХ НЕ БЫЛО!

Среда, 17:53 - 8 апр 20
гость — «туляк» пишет:

А если бы все, кто поступает с жителями региона, как с "тварями дрожащими", несли ответственность за необеспеченность населения элементарными медицинскими масками, за состояние больниц, находящихся в после оптимизационном варианте, за отсутствие дезинфекционных работ, которые не проводят обслуживающими организациями, а самое главное за халатное отношение к жизням людей, ставя их в условия или работаешь, или "вон за ворота", таким образом оставляя без выбора. А никто не думал о том, что какая бы ситуация не произошла с экономикой, самое ценное - это человеческий ресурс. Люди в благодарность за честное, доброе и бережное к ним отношения, ощущая заботу за их жизнь и здоровье, и экономику поднимут, и науку на достойный уровень. Но, когда во время разгула чумы 21 века пока еще жителей тульского региона отправляют на заводы, вместо того, чтобы объявить режим изоляции и перейти на карантин, хочется спросить:"Господа, вы возомнили себя Небожителями? Остановитесь, что вы делаете.

Среда, 18:19 - 8 апр 20
гость — «гость» пишет:

Три дебила паникера-провокатора

Среда, 18:35 - 8 апр 20
гость — «туляку» пишет:

вот дезинфекцию проводят обслуживающие организации, хожу на работу, постоянно их вижу. вы посмотрите статистику, от гриппа, который знают как лечить больше людей умирают в год, вам сразу спокойнее жить станет. Никто никого на убой не отправляет, люди сами всю неделю ныли что хотят работать, иначе жрать будет нечего. Ну я в принципе согласен, даже и хорошо что на работу выгнали, так ни люди, ни экономика не загнется. Только малому бизнесу плохо, но с этим вопрос решается государством

Четверг, 10:58 - 9 апр 20
гость — «Кто придумал такой заголовок?» пишет:

"Распространяется пока вяло". Это что, сожаление о том, что имеются единичные случае заражения (а ведь статистика заболевших не приводится, надо думать что их в разы меньше). Радоваться надо, а не горевать.

Четверг, 11:22 - 9 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Уже известно, что новый вирус распространяется в геометрической прогрессии и единственное, что может помочь и удержать его разгул - это карантин, и только в Туле до этого никак не додумаются, не доходит, а пока дойдет будет поздно!

Четверг, 11:56 - 9 апр 20
гость — «Ломовцеву» пишет:

А докладываю вначале, что меры приняты, иныецирования не будет

Пятница, 02:19 - 10 апр 20
гость — «Yushchitsch» пишет:

Ну вяло это не значит что он не распространяется вообще.Вон в Тульской области плюс 12 человек за сутки заболели.

Пятница, 02:47 - 10 апр 20
гость — «гость» пишет:

Картину заражения COVID-19 портит лишь столичный регион.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Картину заражения COVID-19 портят и продолжают портить Российские туристы,которые заразились этим вирусом в Европе и в Азии и которые едут заражёнными обратно в Россию.Вот остановить весь этот туристический поток,и картина заражения станет совсем другая и карантин,за который тут ратуют некоторые писаки не нужен будет.

Пятница, 10:42 - 10 апр 20
гость — «Вопрос» пишет:

Хотите как в Италии?

Пятница, 11:15 - 10 апр 20
гость — «гость» пишет:

Отчего же вяло? В ТО уже 71. Область по ЦФО в лидеры выходит. А туристы стадо баранов, ну да завезли они вирус. Но ведь еще проблемка появилась. Тупых туристов практически вы везли, однако появились хитросделанные граждане, изъявившие желание вернуться на Родину. Дорого оказывается за бугром платить за тесты, анализы, лечение. Медстраховка дорогая. Работы нет. Вот и изъявили. Так что на плато мы долго не выйдем.

Пятница, 12:50 - 10 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Ничего, скоро благодаря тому, что "жизнь налаживается", Тула и здесь в лидерах будет. И учтите это только официальные данные, а реалии всегда другие.

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика