ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 15 апреля 2020 »


В рейтинге управляющих компаний поменялся лидер

Мнение Тульского управдома.

Сегодня начальник Государственной жилищной инспекции Леонид Ивченко (слухи о его скорой отставке так и не оправдались) представил первый в этом году рейтинг управляющих компаний. 

В "зеленой" зоне представлена 51 компания, в "желтой" – 105 компаний, в "красной" – 26 компаний. При публикации рейтинга был увеличен проходной барьер в зеленую зону с 50 до 55 баллов, а в желтую – с 25 до 35 баллов. Связано это с применением новых критериев, таких как работа в Единой диспетчерской службе ГЖИ и использование информационных систем при проведении общих собраний собственников помещений МКД в форме заочного голосования. По этим критериям управляющая организация может получить дополнительно до 15 баллов.

"Увеличение проходных барьеров необходимо, чтобы создать дополнительную конкуренцию и стимулировать деятельность управляющих организаций", – сказал Леонид Ивченко.

Самым заметным изменением нового рейтинга стала смена лидера. Вместо “Внешстрой Коммунсервис”, который, впрочем, остался в зеленой зоне, на первое место вышла “Оружейная слобода”, ранее не получавшая высоких баллов. 

Говорят, владелец компании "Внешстрой Коммунсервис" Николай Афанасьев разошелся с прежним гендиректором УК Владимиром Вотоновским, который был против изменения политики управляющей организации. Новым гендиректором стала Ольга Мужилова. Качество управления упало, и теперь “Внешстрой-Коммунсервис” может ожидать распад трудные времена в связи с уходом от нее МКД.

Еще хуже, похоже, ситуация у другого бывшего лидера – УК “Платоновский леc”, которая оказалась в желтой зоне. Там, видно, закончились деньги и нечем платить сотрудникам.

Одним словом, рейтинг тульских УК в нынешнем году обнулился. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 09:12 - 16 апр 20
гость — «Очередное очковтирательство» пишет:

Сегодня начальник Государственной жилищной инспекции Леонид Ивченко (слухи о его скорой отставке так и не оправдались, что и не удивительно) представил первый в этом году рейтинг управляющих компаний.
Гондонъ, паразитъ - не на своём месте, как всегда без высшего профильного инженерно-строительного образования, без опыта работы и без необходимых знаний, по блату получивший должность, как и его предшественники: выёбы...вается своими дутыми потолочными рейтингами. Никчёмные собаки у никчёмной власти Единой России.

Четверг, 11:04 - 16 апр 20
гость — «Нянька » пишет:

Вооо, этот список для тех кто не замечает работу своих укашек. Теперь можете знать, кто лидер и кто г.
Ну а в целом, либо пусть шевелится, либо менять. Посмотрим что дальше будет)
Конкуренция дело такое, будут соревнования проводить

Четверг, 14:43 - 16 апр 20
гость — «гость » пишет:

и почему я не удивляюсь, что нжк в новомосковске на первом месте***. что летом , что зимой грязи по колено, а он на первом месте не догадываетесь почему??

Пятница, 13:09 - 17 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Леониду Игоревичу нужно домик достроить

Пятница, 18:26 - 17 апр 20
гость — «Андрей » пишет:

Ув.ГЖИ вы на форумы городов зайдите, потом рейтинг формируйте. Везде одни жалобы

Суббота, 21:44 - 18 апр 20
гость — «тулжилхозу» пишет:

Косая Гора вся в дерьме и в грязи.Голомысов только карманы себе набивает. Только по телевизору показывают по 1 Тульскому каналу какой он хороший как руководитель. Книга жалоб на 1 Тульском продалась ему. Подъезды никакие не дизенфицируются, в поселке грязища. Особенно возле школы 66 в сквере. Администрация поселка вообще никакая, что КУЗЬМИН, что ЛАПИНА.Только с экрана говорят звоните, обращайтесь. НИКТО НИЧЕГО НИ Д Е Л А Е Т.

Воскресенье, 11:06 - 19 апр 20
гость — «Жителю Косой Горы» пишет:

Так и Вы ничего не делаете! Вы сотрясаете воздух на ТП и на первом тульском канале, вместо того, чтобы написать заявление в прокуратуру или подать исковое в суд!
А власть что, власть себя ведет так же как граждане))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 11:09 - 19 апр 20
гость — «Никчёмным собакам» пишет:

Если власть никчемная, как утверждают некоторые комментаторы, то и народ такой же! Ведь носителем власти в России является НАРОД.

Цитатник

Вы что, хотите от меня хамства, мата, оскорблений?

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика