ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 17 апреля 2020 »


Байки из буфета

На фото: любые совпадения с реальными обитателями серого дома случайны

В Тульском правительстве озабочены судьбой главы теруправления по Пролетарскому округу Сергея Шестакова.

Судя по всему, еще одна тележенька под названием “чей-то там буфет" решила подключиться к проблеме нахождения у власти Сергея Шестакова. 

Вот текстик: 

“Кто-то очень хочет, чтобы Шестаков “подвинулся”. И этому кому-то только на руку бесцеремонно открытые во время коронавируса торговые палатки в Пролетарском округе. А заявочка серьезная: выходит, что Шестаков ослушался губернатора, который сейчас делает все возможное, чтобы сдержать проклятущий вирус”.

К тексту приложены фотографии, которые демонстрируют, что Плехановский рынок не закрылся вопреки решению удельного князя губернатора. Снимки под названием “консервы” не должны никого смущать. Потому что в нынешних условиях испуганная власть готова клюнуть хоть на любую наживку. 

Поэтому можно смело травить байки из любого буфета, лишь бы они ложились в тему.

Сергею Шестакову я ничем не обязан (один-единственный раз конфеткой угостил, когда мы с ним оказались на ликвидации аварии в Молодежном), но симпатичен уже потому, что как-то раз после одной из републикаций напрямую позвонил по телефону и убедительно ответил на поставленную в статье проблему. 

Если бы не его прошлое, я бы даже рассмотрел его кандидатуру на пост главы администрации Тулы (не в обиду нынешнему градоначальнику Дмитрию Миляеву сказал).

Говорят, что самому губернатору Алексею Дюмину глава теруправления по Пролетарскому округу Сергей Шестаков тоже симпатичен. Офицеры лучше находят общий язык, чем гражданские… 

Редактор-пролетарец

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:56 - 17 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Слушайте, ну нет. Сергей Шестаков - это же чудовище в человеческом облике.
Все таки - нет. Прогнать и срочно !

Пятница, 12:54 - 17 апр 20
гость — «Тотошка» пишет:

Нормальный человек, правда матерщинник. Но это в сердцах. Очень ответственен, в пьянстве замечен не был...

Пятница, 13:33 - 17 апр 20
гость — «Училка» пишет:

Быдло, плохообразованное и невежественное, не може быть даже на таком урвоне власти. Вам, уважаемый, мог ответить и Чикотило на вашу публикацию, однако, этого мало, что бы проникаться чувственной симпатией

Пятница, 13:46 - 17 апр 20
гость — «комитет» пишет:

Вот начальник по Центральному району никому не нужен, т.к. его не видно и не слышно ( вообще-то он существует ? )а Шестаков он везде: и там и здесь, кому-то он просто перешел дорожку, слишком энергичен, а такие не всем нравятся, вот и заказали на него писанину. Держись, Глава Пролетарского района ( не знаю его имя, отчества ).

Пятница, 14:25 - 17 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Что за бред, что за "секс меньшинства": конфеткой угостил, симпатичен губернатору ... Вы кто и что, подумайте, что пишите!

Пятница, 15:09 - 17 апр 20
гость — «вопрос» пишет:

а в белом доме все здоровы? Вот вот все, все? И никуда за два месяца не смотались? Залет только у депутатки? Молодцы, ЗОЖ значит.

Пятница, 18:00 - 17 апр 20
гость — «Пролетарец » пишет:

Психически нездоровый человек во власти сегодня, конечно, норма. Но, вместе с тем, хотелось бы, что бы таких было как можно меньше. Выражу надежду, что над личными симпатиями возобладает адекватность!

Пятница, 18:00 - 17 апр 20
гость — «1» пишет:

Шестаков -это отражение некоторых жителей пролетарского района. Как разговаривать с людьми которые устраивают свалки, которым по фигу на окружающих. Со свиньей по свински, по другому она не понимает.

Пятница, 19:10 - 17 апр 20
гость — «Поразило» пишет:

то, что после случая, когда была обнародована аудиозапись, где этот бандит Шестаков угрожает человеку расправой за то, что он пишет жалобы от имени инвалида, этот браток из 90-х мало того что не понёс никакого наказания, так ещё и остался у власти. ТАКОЕ может быть только в России...

Пятница, 19:37 - 17 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Шестаков самый лучший из всех глав округов Тулы, возглавляет самый большой и проблемный район. Остальные амебы сидят и помалкивают , Шестаков реально работает. Просто всем хочется ласкового главу, чтобы слова поперёк жителям не сказал, но в то же время чтобы все крутилось и вертелось. Но так не бывает. Да. Ругнётся иногда человек мастерком когда его весной или осенью допечет кто, но человек работает . И этого не отнять. Держись Викторович. Не обращай внимание на мелких пизд.. ков. Они своим диваном и то руководить не могут.

Пятница, 21:03 - 17 апр 20
гость — «старый борщевик» пишет:

С подчинёнными, в том числе женщинами, Шестаков не разговаривает - он дурниной орёт и всё время матом. Унижает, оскорбляет. Быдло и хам? Да, и по инету гуляют его уголовные делишки в период прохождения военной службы.

Пятница, 22:32 - 17 апр 20
гость — «Юрист, город Тула» пишет:

Сергей Шестаков хороший руководитель!
А у хорошего руководителя всегда найдутся недоброжелатели!
Шестаков навел порядок и ему огромное за это спасибо!

Пятница, 23:23 - 17 апр 20
гость — « Пересмешник» пишет:

"...а в белом доме все здоровы", образец пышущего серодомовского здоровья перед вами, смотрите и наслаждайтесь. А Шестакову надо "не подвинуться", а раствориться без осадка независимо "любит-не-любит" его губернатор.Безответственное отношение к сложной ситуации с пандемией является асоциальным хамством чиновника.

Суббота, 07:42 - 18 апр 20
гость — «Леди» пишет:

Дважды видела Шестакова, типичный военный: мужик, косноязычен, резок, но чём-то приятен. Думается, что "болеет" за район, конечно не упуская чего-то лично. Легко заменил бы Миляева, т,к.живее) последнего. Миляев- ни рыба ни мясо. Не градоначальник. Я бы назначила Шестакова.

Суббота, 08:08 - 18 апр 20
гость — «Редактору» пишет:

Шестаков идиот недолеченный, мож хватит втирать самому себе дичь.

Суббота, 09:55 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Я понимаю, что сейчас не время работать ресторанам, барам. А почему не работают хозяйственные магазины? Хочу пожаловаться: у нас совсем не работает УК"Южный" , в дома полезли полчища крыс и мышей( рядом с домами поставили контейнеры для отбросов) . Все близлежащие дома весь мусор несут к нам во двор. Отсюда и мыши, и крысы. Так получается, что жителям негде купить отраву от этих тварей. А УК даже не берет трубки телефонов, когда им звонишь. У них карантин! И что делать? Надо как- то обдуманно решать эти проблемы, а не тупо подчиняться приказам и все закрывать. Жизнь продолжается.

Суббота, 09:56 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Сергей хотел стать главой Новомосковска,рвал и метал, когда не получилось, дядя Витя не помог, своё отношения к нынешнему главе Тулы Шестаков не скрывает, что то даёт ему уверенность, что он следующий глава тулы,подтвердят это и его сотрудники. С психикой проблемы у него очевидные.

Суббота, 11:27 - 18 апр 20
гость — «Секс меньшинство» пишет:

У буфетчицы на фото какой размер ? Далеко не пятый ?

Суббота, 11:34 - 18 апр 20
гость — «две старухи уже в раю от беспечности...» пишет:

А корона у буфетчицы тоже прикольная.

Суббота, 12:39 - 18 апр 20
гость — «Шестаков» пишет:

Отпустите меня в Гималаи в пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я и никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем
А не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем.

Суббота, 13:37 - 18 апр 20
гость — «Пролетарский бобёр» пишет:

Кто еще не получал по морде- тогда это точно к Шестакову! адекватом там и не пахнет!

Суббота, 13:42 - 18 апр 20
гость — «любопытный спец» пишет:

В социальных сетях появилась новая теория заговора, которая называет сооснователя Microsoft Билла Гейтса «создателем COVID-19». Конспирологи утверждают, что лаборатория Гейтса создала коронавирус, чтобы бизнесмен мог заработать на создании вакцины. Между тем американские СМИ отмечают, что нападки на Гейтса подозрительным образом совпали по времени с его критикой в адрес президента США Дональда Трампа.
Сооснователь Microsoft и филантроп Билл Гейтс неожиданно стал героем новой конспирологической теории, в которой он выступает как создатель нового коронавируса, сообщает New York Times.
Известно, что еще в 2015 году Гейтс выступил с речью, в которой заявил, что главной угрозой человечеству в будущем станет не ядерная война, а заразный летальный вирус. Теперь пользователи социальных сетей интерпретируют его слова в такой манере, о которой Гейтс вряд ли думал, когда пытался обратить внимание стран на опасность пандемий.

Суббота, 13:54 - 18 апр 20
гость — «КПД» пишет:

Надо полумать.А,может,это творческий подхлд к команде вышестоящего начальства.А,может,надо и книгами разрешить торговать,о чем 516 книжников написали президенту и премьеру?Мне нравятся плывущие проти течения.Они борцы,а не слепые исполнители и соглашатели.Не тпите товарища Шестакова.Руки прочь от бегущего по волнам!

Суббота, 19:28 - 18 апр 20
гость — «Транспортник» пишет:

Много мы обращаем внимание на то каким тоном сказал Шестаков, громко или тихо... На дела надо смотреть. Вот тут вопросов вообще нет к главе Пролетарского округа. Человек на своём месте. Способен зарулить и навести порядок. Близко знаю Сергея Викторовича. Человек как говорят « горит на работе». А то что матюгнулся для дела и для придания ускорения , так это иногда и необходимо. Прямо мы все такие святые что никто из нас матом ни разу не ругался. Привет тебе Сергей Викторович от офицеров-разведчиков. Удачи во всех делах.

Суббота, 19:53 - 18 апр 20
гость — «Сергей» пишет:

Ты глянь. Какая рекламная компания. И спустился ангел с небес. И дали ему фамилию Шестаков. Да тут не главой города. Тут губернатором быть надо. А то и берм выше. Занять место,вот вот освободиться президена РФ.
Если у нас каждому психопату дать городом областью али страной порулить. То и корона вирус будем со слезами счастья вспоминать.

Суббота, 22:31 - 18 апр 20
гость — «Житель старого города Комитету» пишет:

А вы на главу Центрального не тяните, Там одна масштабная зачистка от рухляди и помоек исторического центра и половины ул. Пирогова, которую в 2018-2019 годах провел этот глава без шума , пыли скандалов и показухи чего стоит.
Да Металлистов делала Москва, но расчищали сносили тамошние трущебы и заросли векового американского клена именно район, как и Благовещенскую и союзную и много чего ещё. Так что не надо.

Суббота, 23:07 - 18 апр 20
гость — «Старый борщевик » пишет:

О, уже район на район идёт!

Цитатник

Нет, это не были совсем единороссы.

С. Кондратенко, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика