ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 18 апреля 2020 »


Инфекционный госпиталь на базе детской ТОКБ наполовину заполнен

Туда везут больных с подозрением на коронавирус, в том числе и москвичей, оказавшихся по тем или иным причинам  в Тульской области.  

В инфекционный госпиталь, расположенный в новом 4-этажном корпусе Детской областной клинической больницы, начали привозить пациентов. По информации на сайте Минздрава, на вчерашний день там было 91 человек, но к вечеру число увеличилось до ста с небольшим.

Это жители с подтвержденной коронавирусной инфекцией, подозреваемые в заражении COVID-19 и пациенты с внебольничной пневмонией, сообщает минздрав.

По информации из самого госпиталя, сейчас туда направляют всех пациентов тульских больниц, которые оказались там не только с пневмонией, но даже с ОРВ. Кроме того, в госпиталь привозят  жителей столицы, оказавшихся в Тульской области.

Минздрав сообщает, что госпиталь готов к приему 204 больных. Штат госпиталя укомплектован медицинским персоналом, обеспечен средствами защиты. Лекарственные препараты имеются в необходимом объеме. 

Вчера госпиталь посетил министр здравоохранения Алексей Эрк и обсудил с врачами вопросы обеспеченности кадрами, медицинскими расходными материалами, продуктами питания.

“Состояние пациентов - удовлетворительное и средней степени тяжести. Один больной подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, семь человек - на кислородной поддержке. Все пациенты получают необходимую терапию, - сообщил Алексей Эрк. - К работе привлечены опытные пульмонологи и реаниматологи региона, при необходимости штат госпиталя будет доукомплектован врачами, средним и младшим медперсоналом”.

Как мы сообщали ранее, врачи разных специальностей подписали срочные контракты с главным главным врачом ГУЗ "Тульский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Людмилой Асеевой, чтобы в случае необходимости приступить к работе с инфицированными вирусом COVID-19.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 09:54 - 18 апр 20
гость — «жители» пишет:

В бюджетной сфере отключили отопления, где-то свет, работников отправляют за свой счет, сокращение идет. Какая экономия для глав администраций. А для них Президент не Указ.

Суббота, 10:01 - 18 апр 20
гость — «Вопрос» пишет:

А больные какие- нибудь там лежат? Или их всех эвакуировали? А если там остались больные, то они могут заразиться этим короновирусом. И число больных будет рости в геометрической прогрессии. Читал, что в Маслово хотят тоже переоборудовать больницу. А больных куда? Если в больницах начнут болеть, то этот процесс остановить будет очень трудно. А что по этому поводу думает министр Эрк?

Суббота, 10:05 - 18 апр 20
Редактор пишет:

К сожалению, сейчас лучше вообще ничем не болеть. Все плановые операции отменены. Так во всей России и во всем мире! Коронавирус всю мировую медицину перевернул. Вот так!

Суббота, 10:16 - 18 апр 20
гость — «НУ И ЧТО ?» пишет:

Что в том что создано 204 койки!? Это что подвиг?! ЭТО ПОЛНЯЯ ФИГЬНЯ КОТОРОЙ МАЕТСЯ ВРАТМРЬ - ОХРАННИК С ЭРКом. Клоуны .

Суббота, 10:23 - 18 апр 20
Редактор пишет:

Вообще-то создано больше 300 коек. И это количество вырастет в два раза. Не Дюмин и Эрк развалили здравоохранение, а Путин с его министрами. В регионах теперь пытаются собрать, что что еще можно. Поэтому в данном вопросе мне не стыдно защищать нынешнюю региональную власть. Да, ошибаются, наверняка, но делают. Критикуйте, но не оскорбляйте!

Суббота, 10:25 - 18 апр 20
гость — « гость» пишет:

Мне одному кажется, что если прекратить писать и говорить о вирусе, он угомонится быстрее. Что вы всё его пиарите?

Суббота, 10:31 - 18 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

А куда больных из этих больниц дели? У кого операции должны быть , что теперь с ними?Операции откладывают? А если зубная острая боль? Куда идти? А психических больных куда ? Их что распустят? Так это тоже опасно! Об этих проблемах министр подумал? Или бездумно начал выполнять приказы?

Суббота, 10:37 - 18 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Было написано, что к нам везут заражённых короновирусом из Смоленска. Это правда? А жителей столицы? Ведь в Москве построены новые госпитатели с великолепным оборудованием. Это постоянно показывают по СМИ. Они и так к нам привезли эту заразу приехав на дачи.

Суббота, 10:39 - 18 апр 20
гость — «.» пишет:

И правда, пусть дохнут пачками тульские дети, зато москвичи комфортно отдохнут и подлечатся.

Суббота, 10:42 - 18 апр 20
гость — «На 10-16» пишет:

Тебя хохла засратого не спросили. И по клоунам не надо всех мерить. Он у вас такой один, единственный и не сравнимый. Правда на чемоданах сидит, если МВФ денег не даст и порохам и К° распилить будет нечего, а так вперде планеты всей.

Суббота, 10:45 - 18 апр 20
гость — «Спец» пишет:

Да заиппали уже своей истерией по поводу липового недогриппа!
Смотрите на Батьку и учитесь, как надо вести себя настоящему государственному деятелю!
Медицина сохранена, страна работает, никаких истерик, всё спокойно и с достоинством.
И сравните с заикающимся и подрагивающим обнулёнышем.
https://www.youtube.com/watch?v=aDL3Hm4hlac&feature=emb_log

Суббота, 10:46 - 18 апр 20
гость — « Гость» пишет:

А кто- нибудь подумал о жителях Тульской области? Где лечить детей, больных , стариков? Или мы все никому не нужны? Или в нашей области так все плохо, что столько больниц перепрофилируют? Кто- нибудь знает? Или узнаем об этом через много лет?

Суббота, 11:02 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Сколько всего в Тульской области мест для инфицированных?

Суббота, 11:07 - 18 апр 20
гость — «Вопрос» пишет:

Если перепрофилируют больницы, то наверное много. Просто страшно от всего этого становиться. По СМИ бесконечно пугают, по слухам ужасы рассказывают. А что на самом деле? Кто - нибудь этой информацией владеет? Почему министерство здравоохранения молчит?

Суббота, 11:07 - 18 апр 20
гость — «Пряники выпечку стряпают как угорелые» пишет:

Хорош жути нагонять! Кто мне моральный вред возместит за то что я это все читаю? Вы уже зомбоящик переплюнули. У меня уже в районе лёгкого покалывание какое-то. Напишите что- нибудь хорошее. Например, как всем 25 тысяч подбросят.

Суббота, 11:14 - 18 апр 20
гость — «Для 11:07 - 18 апр 20» пишет:

"Напишите что- нибудь хорошее. Например, как всем 25 тысяч подбросят."

Вы верите, что всем 25 тыс. подбросят? Вам не хватает лжи официальных СМИ?
Я так думаю, что у нас последнее отнимут.
Если хотите приятных ощущений, займитесь онанизмом.

Суббота, 11:16 - 18 апр 20
гость — «Гостю 11.07» пишет:

В областной больнице умерли от короновируса 2 женщины. Написано в Тульских новостя. И зачем тогда тебе 25 тысяч? А врачей наших тоже перепрофилирование? Они они все вирусологи?

Суббота, 11:25 - 18 апр 20
гость — «И что плохого?» пишет:

Действительно, зачем 25 тысяч? Порадоваться хочу может напоследок. Мне никто никогда не давал просто так 25 тысяч. Итак вся жизнь сплошной онанизм.

Суббота, 11:32 - 18 апр 20
гость — «Дайте хоть помечтать» пишет:

Ну кто- то же выживет. Я свои 25 тысяч детям оставлю ипотеку заплатить. Правда это только 50% платежа, но хоть что- то

Суббота, 11:33 - 18 апр 20
гость — «Гостю 11.25» пишет:

Купишь новый телефон? Просто так никому ничего не давали и не дают. Заработать надо ! А вы все на халяву жить хотите.

Суббота, 11:36 - 18 апр 20
гость — «Бабка для 11-33» пишет:

Злой ты как собака, доцент

Суббота, 11:36 - 18 апр 20
гость — «Спец» пишет:

У меня простой вопрос, у кого-то умер от этой недочихалки кто-то? Либо знакомый, либо родственник? Не знакомый знакомого, не в соседней деревне по слухам, а конкретно человек, которого вы хорошо знали?
Причём именно от вируса, а не от рака в 4 стадии, осложнённого якобы вирусом?
Редактор, сделайте такой опрос, вместо того, чтобы раздувать на радость официозу панику по несуществующему поводу, сразу всем всё станет ясно.
Тут, млять, если ветер сутки с Чермета дует, дохнет столько хроников, что никакому вирусу и не снилось!

Суббота, 12:38 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Главврач в Коммунарке днюет и ночует в больнице. А наши начальники? Дурнова идейный вдохновитель, любитель ночных звонков , она хоть раз побывала в одной из наших профилированных больниц? Она , как в годы войны, должна быть на передовой. А не жрать плюшки, печенье. Пусть личным примером покажет, как надо работать. Работать, а не давать указания издалека. А она вообще умеет работать? Или только придумывать указания и рапортовать, унижать людей за столько лет научилась?

Суббота, 13:00 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Вирус COVID-19 это не что иное,как бактериологическое оружие,созданное Американцами в лаборатории.

Суббота, 13:03 - 18 апр 20
гость — «Спец» пишет:

Вирус COVID-19 это не что иное,как бактериологическое оружие,созданное Американцами в лаборатории.
---------------------------------------
Ватнники - это не что иное, как инопланетное оружие, созданное в лабораториях пришельцев с целью самоуничтожения человечества.

Суббота, 13:09 - 18 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Низкий поклон врачам!!!

Суббота, 13:18 - 18 апр 20
гость — «Гость-придурку Спецу» пишет:

У бульбан-баши в стране заболевших уже больше, чем в твоей недоукраине, а в пересчёте на 1000 населения больше, чем в России. Давай, пиши ещё про достоинство

Суббота, 13:18 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Инфекционный госпиталь на базе детской ТОКБ наполовину заполнен.Слово "детской" никого не смутил? Перепрофилируй, ЭРК взрослые больницы, подальше от детей эту заразу.

Суббота, 13:30 - 18 апр 20
гость — «Про министерство здравоохранения » пишет:

Какая им передовая? Они только раздавал бессмысленные указания, полностью закрывшись от посетителей, смогли занести в свое министерство вирус. И теперь самоизолировались

Суббота, 13:43 - 18 апр 20
гость — «Yushchitsch» пишет:

Странно.А дети тоже лежат в этой больнице или их куда перевезли.А то ведь как-то всё странно это выходит.

Суббота, 13:44 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Ну больница новая.По ходу там ещё не было детей.

Суббота, 13:48 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

дети там были с ноября,детей выписали сотрудников в безоплатный отправили.

Суббота, 13:59 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Туда везут больных с подозрением на коронавирус, в том числе и москвичей, оказавшихся по тем или иным причинам в Тульской области.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Москвичей надо обратно в Москву выслать и больше их сюда не пускать.Не хера им воздух портить в Туле.А то иж по сбежали из своей Москвы.

Суббота, 14:47 - 18 апр 20
гость — «Гость» пишет:

А как фамилия заместителя министра здравоохрания, у которого выявили вирус? Что-то не говорят... Чтобы народ сильно не обрадовался?

Суббота, 15:16 - 18 апр 20
гость — «саша» пишет:

Врачи без масок, без защитных костюмов. Все как в Италии создали рассадник для вируса.
Кто управляет, как им можно доверять?? Каждый день измениия, шарахаются туда-сюда.

Суббота, 18:32 - 18 апр 20
гость — «Вопрос» пишет:

А Эрк и Дурнова были хотя бы раз в перепрофилированных больницах? Чем они помогли главврачам этих больниц? Куда отправили больных из этих больниц? Или они оставлены для заражения короновирусом?

Суббота, 19:01 - 18 апр 20
гость — «15:16 - 18 апр 20» пишет:

Врачи без масок, без защитных костюмов. Все как в Италии создали рассадник для вируса.

спец вирусОЛУХ, сказал маски ху..ня, кирпич у морде привязывать надо? а председатель всея белоруссии, вааще с помощью траХтура с вирусом борется, всех и вирус в том числе претрахивает...гыгы

Суббота, 19:30 - 18 апр 20
гость — «гость» пишет:

Не зря заранее подготовили госпиталь. И, кстати, средства индивидуальной защиты для мед персонала снова поступили на склад, скоро это всё дойдёт до медицинских организаций.

Суббота, 21:16 - 18 апр 20
гость — «Благодаря коронавирусу все поняли» пишет:

США вовсе не супердержава
Китай выиграл третью мировую войну, не сделав ни единого выстрела. И никто не смог ему помешать
Европейцы не так образованы как об этом говорили
Отпуск вовсе не обязательно проводить за границей
Богатые люди не защищены от вируса так же, как и бедные
Люди становятся эгоистичными и подлыми когда им угрожает опасность или когда цены растут. И социально-экономическое положение не влияет на это
Никакие раввины, священники имамы не в силах спасти людей от вируса
Люди – самые настоящие вирусы на планете
Медицинские работники стоят дороже футболистов или артистов
Нефть бесполезна в обществе без потребления
Как себя чувствуют животные в зоопарке
Планета быстро восстанавливается без человека
Многие люди могут работать, не входя из дома
И взрослые, и дети могут прожить без фастфуда, кафе и ресторанов
Заключенные, осужденные за мелкие преступления, могут быть освобождены
Мыть руки и соблюдать гигиену не сложно даже взрослым
В мире очень много хороших людей

Цитатник

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

О.Д.Лукичев, председатель Тульской областной думы 3-го созыва

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика