ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 27 апреля 2020 »


Илья Варламов и Донская больница № 1

На прошлой неделе в Сети произошел скандал, который устроил популярный российский блогер Илья Варламов, разместивший ролик про ГУЗ Донская больница № 1, в котором врач-педиатр Наталья Зарезова рассказала о сложном положении с СИЗ в этой больнице. 

Главврач больницы Андрей Караваев данную информацию опроверг: "В Донской городской больнице № 1 имеется достаточный запас средств индивидуальной защиты: 38 000 перчаток, 11 500 одноразовых масок, 400 шапочек, 400 одноразовых халатов. Также в наличии 430 литров кожного антисептика, 0,55 тонны дезсредств. Сотрудники педиатрического отделения № 2 – 3 врача-педиатра и 15 медсестер – полностью обеспечены средствами защиты". Караваев заявил, что обращение в фонд – личная инициатива врача.

"Она не владеет объективными данными о запасах средств индивидуальной защиты в медицинском учреждении", – пояснил главврач. https://newstula.ru/fn_552866.html

У нас нет оснований не доверять ни врачу-периатру Наталье Зарезовой, ни главному врачу больницы Андрею Караваеву. Кстати, до 2016 года Караваев работал в правительстве Тульской области в должности заместителя министра – директора департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области с июня 2014 года, но после вынужден был уйти со своего поста. https://www.pryaniki.org/view/article/1016371/ 

 

Главная проблема заключается в том, что здравоохранение региона в целом оказалось не готово к распространению COVID-19 и к тому всемирному ажиотажу, который был вызван вспышкой пандемии. Поэтому не хватило ни средств индивидуальной защиты, ни больничных коек. Как и в 41-м году, нынешний Сталин (правда, куда мельче) проиграл сражение с коронавирусом и даже бежал в самоизоляцию. Посмотрим, как он управится с восстановлением нормальной жизни.

Враг, конечно, будет разбит, и победа, конечно, будет за нами. Но героем он, скорее всего, точно уж не станет...  

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 18:50 - 27 апр 20
гость — «гость» пишет:

больнице № 1 имеется достаточный запас средств индивидуальной защиты
-----------------------------------------------------------------------------
может и есть он в больнице, а вот выдается он персоналу в нужном количестве или нет не уточнили.

Понедельник, 19:42 - 27 апр 20
гость — «гость» пишет:

Кругом одно вранье..........начиная от гаранта и кончая главврачом.

Понедельник, 19:50 - 27 апр 20
гость — «!!!!» пишет:

Сегодня выяснилось,что в Коммунарке рассчитались медсестры и санитарки,им выдавали использованные защитные костюмы.Что вы хотите от Донского?

Понедельник, 20:35 - 27 апр 20
гость — «гость» пишет:

Браво Оптимизация! Браво! Даже в 90 е достроили детскую областную, роддом в Алексине, Черни, ЦРБ в Белеве, Дубне. И где это все? Допрыгались груздев, аванесяниха, последний дурак, похожий на леню голубкова, привлекший чудо специалистов из северного кавказа. Браво якушкина, расставляющая кадры: бухгалтерша, делопроизводитель, да просто дура сертакова, в медицину - оптимизировать.
Вот и получили, вот и хлябайте

Понедельник, 20:58 - 27 апр 20
гость — «20:35 - 27 апр 20» пишет:

Браво!!! В десятку!!!

Понедельник, 21:13 - 27 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

А вот и правда начала просвечивать! Кто просмотрел весь видеоролик, уловили, что "пока развитие событий идет по итальянскому сценарию и нас ждет ..." Вот она цена вранья в прекраснейших отчётах и молчания запуганных людей.

Понедельник, 21:31 - 27 апр 20
гость — «Саша» пишет:

ХАМЫ- на складе есть однако людям не выдают.Берегут для блатных.

Понедельник, 22:22 - 27 апр 20
гость — «Облизываясь» пишет:

430 литров антисептика...

Понедельник, 22:41 - 27 апр 20
гость — «Спец» пишет:

Но героем он, скорее всего, точно уж не станет...
------------------------
"Обосрался сын кулацкий, побежал, говно роняя, и уёбывать умчался в направленьи ФРГ, бля... (С_ А. Лаэртский.

Вторник, 05:02 - 28 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Чего вы хотите от аванесякиных пидоров? По какому принципу из она ставила? Сама изовралась со своим свинячьим поголовьем (дурняха, ивонька, чурила) и её ставленники врут до сих пор. Дурняха - эрке, а остальные всем по её приказу. Губерка это устраивает, всё враньё докладывается в Москву. Там это только поощьряется. Были бы больницы всем обеспечены, не умерло бы столько медработников.

Вторник, 13:57 - 28 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Что за бредни? Врачи, в случае каких-то нарушений, в праве пожаловаться в минздрав и решить свои проблемы. А это видео сделано, кажется, тупо чтобы страху на людей нагнать.

Вторник, 14:04 - 28 апр 20
гость — «Гость» пишет:

Таких фейков пруд пруди. И что? Почему я должен верить каждому видео, где какой-то левый чувак рассказывает о том, что все якобы плохо? Где доказательства?

Вторник, 14:39 - 28 апр 20
гость — «Туляк» пишет:

Конечно, нельзя верить всякому видео, посмотрите господина Эрка с отчётом, он всё объяснит и расскажет, как всё прекрасно в Тульской области.
Только от чего то дополнительные места создают в больницах, да в каждой психушке переделывают места для заболевших вирусом, а так всё замечательно и радужно!

Пятница, 10:47 - 8 мая 20
гость — «бывший житель Донского» пишет:

Зато в Донском и Новомосковске хорошо умеют сажать чиновников, которые не берут, именно якобы за взятки. Это я о бывшем главе Северо-Задонской администрации. К тому времени он уже работал директором техникума в Новомосковске.

Четверг, 10:23 - 28 мая 20
гость — «антиВарламов» пишет:

О! Можно обратиться даже дворнику в Фонд? Это нормально? Начальство долой? Каждый имеет право быть начальником? Эти врачи лучше бы лечили! Однако, только умничают. Если есть потребность в средствах индивидуальной защиты надо обратиться к начальству. ПИСЬМЕННО. А когда не помогут, то жаловаться дальше.

Цитатник

Когда В.И. Ленин возглавил Советское правительство, ему сам Бог велел контактировать с туляками.

В. Захарьев, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика