ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 29 апреля 2020 »


В ожидании чуда

Реплика Тихона Омутова.

Собрались сограждане у телеящика в очередной раз. Песков объявил начало представления «после 15.00».  Наконец то, через 2 с лишним часа мы увидели привычные квадратики и услышали долгожданную речь. Она не была пламенной и, думаю, в домах дорогих россиян многие сейчас оттирают плевки с экранов телевизоров. Оттирают тщательно, поскольку стало абсолютно ясно, что этот прибор должен теперь не ломаться как минимум 10 лет. Покупка новой плазмы к осени вряд ли будет возможна, как и в принципе любая покупка. У Путина был огромный шанс сегодня пожертвовать группой воришек холуев и помочь материально своему НАРОДУ.  Не надо даже раздавать деньги, как призывает оппозиция – достаточно было просто списать долги по налогам и кредитам и главное присвоить происходящему юридический статус Чрезвычайного положения. 

Мое мнение – шанс вернуть доверие к президенту даже самой лояльной части населения упущен  безвозвратно.

 Именно 28 апреля 2020 г. Часы начали отсчитывать начало новой, непростой эпохи в истории РФ. 

Тем временем вахтовики Чаяндинского месторождения вышли на митинг из-за ситуации с коронавирусом, сообщает “Якутия.Инфо” со ссылкой на видеоматериалы из сети.

На опубликованных роликах слышны выкрики митингующих, которые свидетельствуют о том, что рабочие недовольны санитарно-эпидемиологической обстановкой, условиями содержания и качеством питания в местной столовой. Вахтовики жалуются на отсутствие средств индивидуальной защиты и ограничительных мер на фоне распространения заболевания.

Кроме того, рабочие написали открытое письмо, где сообщают, что их незаконно удерживают во ВЗиСе [временные здания и сооружения] на 73 км около объекта УКПГ-3 с 15 апреля 2020 года. Они находятся в условиях, где невозможно избежание физического контакта. Чаяндинское месторождение – основной актив “Силы Сибири”, которым так гордился Газпром. Оказывается бардак даже там, где находится источник предполагаемого  могущества нашей исчезающей на глазах многострадальной экономики. Ну чем не Броненосец Потемкин?..

Тихон Омутов.

 Рейтинг доверия к президенту не вырос, как это произошло с лидерами ведущих европейских стран, а даже напротив – медленно пошел вниз.

Ведомости

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 07:36 - 29 апр 20
гость — «2020» пишет:

откровенный бред и словоблудие старого вождя

Среда, 08:08 - 29 апр 20
гость — «вопрос» пишет:

А чё кто-то всерьёз надеялся на великого "защитника народного"?...Да после 2018 г. лекторат ему стал "до лампочки".

Среда, 08:16 - 29 апр 20
гость — «доктор» пишет:

до сих пор оттираем всем отделением

Среда, 08:20 - 29 апр 20
гость — «Про паству обнуленного» пишет:

В ожидании чуда - мудаки ждали выступления вождя два часа.
Два часа! Как всегда, мудаки даже и не догадывались, что они мудаки.
Чего нового сказал вождь воровской страны - да ничего нового! Ничего!
Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё по плану!
И так каждый раз вождь - ничего нового не говорит,
а если что и говорит - то врёт как сивый мерен, раздаёт пустые обещания...
Двадцать лет одно и то же! Двадцать лет!!!
Те кто его слушают, уши развесив - разве не мудаки?
М-у-д-а-к-и!

Среда, 09:17 - 29 апр 20
гость — «гость » пишет:

Гарант утопил сам себя уже давно, ожидать от него ничего не стоит.

Четверг, 00:19 - 30 апр 20
гость — «Инженер» пишет:

Рейтингу верховного уже идти думаю некуда. Он для большинства, умеющего думать большинства, населения пробил уже не одно дно.....

Четверг, 09:45 - 30 апр 20
гость — «Помочь?!» пишет:

Просто списать долги по налогам и кредитам и тем самым опустить всех законопослушных граждан? Тех самых что смогли выплатить и кредиты, и долги! Помогать неудачникам - это глупо.

Четверг, 10:23 - 30 апр 20
гость — «Задумайся и начни с себя! » пишет:

Если введут ЧС, руководство страны сможет получит неограниченные права на всё. Даже на то, что нам с вами и не снилось в страшном сне. При этом отмена действия всех договоров, в том числе и трудовых, покажется не самым страшным следствием чрезвычайки. Не ленитесь, почитайте.
Спящую собаку лучше не будить.
А то, что после замирания экономики на неопределенное время последует кризис, ни для кого не секрет - до сего времени руководство страны последовательно выбирало здоровье населения, а не поступление налогов в бюджет. Страшнее, если делают наоборот.
А то, что на местах задумки Президента исполняются с точностью до наоборот, так это и наша с вами вина. Лень, похренизм, страх за свою шкуру, ужасающая некомпетентность и халатность, нежелание брать на себя ответственность, не то что дополнительную, а и ту, что положена по должности...

И еще. Каждый думающий человек может приблизительно понять, что его будет ожидать во время экономического кризиса, наступившего не в отдельной стране, а во всем мире.
Думающий!

Цитатник

Тепло в квартирах такое, что некоторые готовы уже выпрыгивать из окон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика