ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 8 мая 2020 »


Мне сверху видно все, ты так и знай!

Мониторинг въездов автомобилей в регион из столицы теперь будет вести беспилотник ГАУ "ЦИТ". 

По поручению губернатора специалисты ГАУ ТО "Центр информационных технологий" ежедневно запускают беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на трассах М-2 и М-4. Они выявляют автомобили, которые пытаются проехать в регион по проселочным дорогам, минуя контрольно-пропускные посты. 

“Беспилотник передаёт видеосигнал на расстояние до 70 км от места взлета”, - пояснил пиарщикам правительства руководитель группы работы с беспилотными летательными аппаратами ГАУ ТО “ЦИТ” Александр Семилетов. 

В случае выявления нарушений пропускного режима специалисты устанавливают координаты места незаконного въезда и передают информацию в правительство Тульской области для принятия мер.  

Думается, надо не останавливаться на достигнутом, а считывать QR-коды прямо с беспилотника. Но для этого придется либо вживлять чипы в тела сограждан, либо печатать QR-код на крыше автомобиля. Оруэлл отдыхает, господа!    

Нам, конечно, до Бесогона-Михалкова далеко, но тоже кое-что можем подсказать мировому (в прямом и переносном смысле) правительству Дюмина.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 12:11 - 8 мая 20
гость — «69» пишет:

Едут из Москвы. После Оки и бывшего поста ГАИ (который был снесен лет 15 назад), перед АЗС Роснефть, уходят направо, на развязку. И поехали : Лукьяново-Ланьшино-Заокский-Ботня-Железня-Тула.
А беспилотники - ну пускай летают.

Пятница, 16:27 - 8 мая 20
гость — «ИМаск» пишет:

я такие в кружке дома пионеров делал

Пятница, 18:13 - 8 мая 20
гость — «саша» пишет:

НАСРАТЬ на ваше виденье!

Пятница, 18:55 - 8 мая 20
гость — «Саше» пишет:

Насрать на тебя.

Пятница, 20:39 - 8 мая 20
гость — «житель» пишет:

Мэр Москвы не выполнил свои должностные обязанности не обьявил карантин в самом начале, пропустил заразу по России, а теперь мутит воду то пропуска на автомобили то маски, теперь пускают самолетик и каждый раз придумывает очередную хрень чтоб побольше виноватых а он самый умный и все знает, вот так живем.

Пятница, 22:26 - 8 мая 20
гость — «malez» пишет:

Чой-то непонятно - поскольку теперь в Тульскую губернию без "пропуска" въезд запрещен, то не пора ли создать погранслужбу тульской области, чтобы на заставах, установленных на границах с другими губерниями, было кому служить. И ещё оформлять визы для посещения Тульской области (например, поездки на празднование 500-летия Тульского кремля). Визовый сбор - не менее 20000 рублей - направляется в бюджет области!

Пятница, 22:41 - 8 мая 20
гость — «Который Саше» пишет:

Соси, терпила!

Суббота, 00:39 - 9 мая 20
гость — «Виктор» пишет:

Меня больше пугает то, что находятся такие кретины, которые едут несмотря на запреты и рекомендации, подвергая всех окружающих опасности. Не знаю как вам, а для меня беспилотники и дроны уже давно стали обычным делом, служб и военные используют их и вполне успешно, один оператор за пультом может охватить огромную территорию для наблюдения

Суббота, 01:14 - 9 мая 20
rodion.permyakov пишет:

CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating

Суббота, 05:38 - 9 мая 20
гость — «На 22-41» пишет:

По твоим, мега тупым высерам на всех ветках, по каждому поводу, видны твои "старания" и слышно "причмокивание". Не надо тут "своё" валить на других.

Суббота, 09:33 - 9 мая 20
гость — «Юрий» пишет:

Информацию про чипирование отнесли к противозаконным фейкам. От сумы и от тюрьмы...

Суббота, 10:56 - 9 мая 20
гость — «для rodion.permyakov» пишет:

Сегодня день Великой Победы, а у тебя все бляди одни на уме. Дебил.

Суббота, 11:01 - 9 мая 20
гость — «Патриот» пишет:

Всех с праздником Великой Победы! Светлая память советским воинам - настоящим победителям той войны и истинным солдатам свободы!

Суббота, 14:45 - 9 мая 20
гость — «гость» пишет:

Так то вполне логичные меры. Самоизоляцию никто не отменял. Народ должен по домам сидеть, а не собираться толпами на шашлыки.

Суббота, 14:49 - 9 мая 20
гость — «Гость» пишет:

Запомните, дамы и господа! Ездить по сельским дорогам и лесам можно, при условии, если вы едете на свою дачу. Но если вы большой толпой несетесь в лес чтобы поиграть в литрбол, вас найдут и оштрафуют. БПЛА всех видит)

Суббота, 14:53 - 9 мая 20
гость — «Юрию» пишет:

Информация информации рознь. Есть сообщение как о факте, есть мнение, есть оценочное суждение.

Суббота, 15:05 - 9 мая 20
aleksandrovaelen пишет:

Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru

Суббота, 23:29 - 9 мая 20
гость — «технарь» пишет:

херня собачья. Зарубежные производители давно выпускают беспилотники, которые летают по 5-7 суток без дозаправки. А наши демонстрируют экспериментальные модели из Дома Пионеров, существующие в 2-х ...3-х экземплярах

Цитатник

Не было бы семьи - записался бы в защитники Абхазии.

Александр Коржаков, депутат Государственной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика