ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 11 июня 2020 »


Тульская область преодолела пятитысячный рубеж


Число заболевших за текущие сутки – 101 человек, но выздоровевших 174.   

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 8 779 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3235 (36,8%) без клинических проявлений. В Тульской области +101, всего 5047. За последние сутки 174 новых выздоровевших, 2 летальных случая. Всего 2961 и 53 соответственно.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 502 436 случаев (+1,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.За последние сутки выписано – 8 367 человек. За весь период выписано – 261 150 человек.За последние сутки умерли – 174 человека. За весь период умерли – 6 532 человека. 

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб)

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:44 - 11 июн 20
гость — «вопрос» пишет:

Чё, - получается число БОЛЕЮЩИХ (в момент подсчёта) ото дня к дню постепенно уменьшается?..."пандемия" страшенная (примерно как грипп) на спад пошла?...и КТО же БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СПАД?...может главная "оптимизаторша медицины" В.Скворцова?... великий и непогрешимый ВОЗ?...или дурни-чинуши КУПИВШИЕСЯ НА РАЗВОД ОТ ВОЗ?...

Четверг, 13:01 - 11 июн 20
гость — «А» пишет:

Вопрос, ты недоумок или провокатор?

Четверг, 13:50 - 11 июн 20
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Знаю рецепт. В Америке сработал. Коп душит негра и всё - больше нет коронавируса. Демонстрации, негры, толпы - весело и страшно на улицах - и никто больше не ноет - ууу, ковидла, ковидла, мильон заболевших...

Жаль В ресурсной федерации всем срать на то, что копы кого-то мочат, это рутина - каждый день происходит.

хехехе

Четверг, 14:33 - 11 июн 20
гость — «Акалке» пишет:

А чё не устраивает? Аргументируй!

Четверг, 15:12 - 11 июн 20
гость — «гость» пишет:

Ну и что, что Тульская область преодолела пятитысячный рубеж. Большая часть заболевших уже выписалась и вернулась к нормальной жизни. Об этом статистика говорит.

Четверг, 15:15 - 11 июн 20
гость — «гость» пишет:

С каждым днем выздоровевших становится все больше, чем заболевших. Если так и дальше пойдет, то через месяца два мы уже забудем об этой заразе и вернемся к нормальной жизни.

Четверг, 15:18 - 11 июн 20
гость — «Тотошка» пишет:

Тут тема всплыла, что коронавирусом народ в Китае болел еще тем летом, а Америка аж два года назад. А что касается рецепт по неграм пройтись, так у нас свой терпило есть в лице Михаила Ефремова. Массы надо уметь переключать...

Пятница, 09:37 - 12 июн 20
гость — « jon digger» пишет:

Ах, не обольщайтесь, что выздоровевших так много! Все же знают, как выписывают больных в наших больницах.Их выписку приурочивают к началу недели и выписывают всех скопом. Что называется" на волю, всех на волю"! Известно так и то, что зачастую выписывают недолечившихся .Через некоторое время они могут опять попасть в больницу, но уже с другим заболеванием.Они уже никак не попадут в статистику по ковиду,хотя всем понятно, что их заболевание-это последствие ковида. При таком подходе к статистике можно было бы цифры вылечившихся дать и побольше.

Суббота, 14:23 - 13 июн 20
гость — «гость» пишет:

теперь мы узнали как вы статистику делаете. такого дебилизма я еще никогда не видел. сваливают всех в одну кучу, и кто с бронхитом, и плевритом и кого просто избили и ковидных без разбору. а там уже все автоматически причисляются к больным- где естественно здоровые становятся потом больными.что бы узнать анализ люди ждут по полторы -две недели, а порой и просто теряют анализы.я не просто так это пишу-у меня брат побывал в этом дурдоме. ведь зараженные - это очень прибыльное дело, если вы еще не поняли.

Воскресенье, 18:29 - 14 июн 20
гость — «Yushchitsch» пишет:

Ну а что моно сказать в данном конкретном случае.А в данном конкретном случае оно сказать что вообще без каких-либо комментариев.

Цитатник

Играть с такими людьми, как Зубицкий, это значит - попасть в беду.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика