ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 10 июля 2020 »


Назад к социальному дистанцированию


ВОЗ предупредил Россию  о необходимости  возвращения карантинных мер.

В Тульской области +64, всего 7376. За последние сутки 37 новых выздоровевших, 4 летальных случая. Всего 6079 и 145 соответственно.Складывается такое впечатление, что чиновники не стали заморачиваться и выдали те же цифры, что и вчера.  Совсем  разучились работать?

Кстати сказать,  представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, ежедневный прирост количества заболевших должен уменьшаться, но в России он практически не падает. "Так что я осторожна, тревоги еще нет, но если в нескольких регионах ежедневный прирост — 20 случаев, и если на протяжении 15 дней то 20 случаев, то 17, то потом опять 20, это значит, что где-то вирус продолжает распространяться. Это как пожар: вы думаете, что сверху его потушили, а он остался внизу", — отметила она. Вуйнович также заявила, что вторая волна коронавируса может прийти в Россию "хоть завтра, если все расслабятся". В России могут повторно вводиться ограничительные меры из-за коронавируса, если не будут соблюдаться правила дистанцирования и другие, позволяющие избежать риска роста заболеваемости.

В Тульской области показатели заболеваемости снижаются медленно, что вызывает вопросы. Коэффициент распространения коронавируса по-прежнему превышает 0,9. Между тем, в регионе последовательно снимаются карантинные меры. Мы находимся на 15 месте среди российских территорий по распространению коронавируса.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Нам надо брать пример с Израиля.

Б. Зубицкий, депутат Государственной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика