ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 15 июля 2020 »


У многодетной матери из Заокского отбирают земельный участок

Людмила Гончарова обратилась  в редакцию портала. 

В редакцию портала обратилась многодетная мать Людмила Юрьевна Гончарова, воспитывающая девять детей:  “Мне был выдан земельный участок в самом центре п. Заокский. После махинаций бывшим главой Заокского Росреестра и администрации Заокского района у меня его отбирают. Мы воюем с ними уже с 1999 года. Помогите!”

Никаких подробностей в письме не описано, но об этой истории недавно написали “Тульcкие новости”

Нет смысла пересказывать ее вновь. Вывод, сделанный на основе многочисленных публикаций о скандалах в этом районе, напрашивается сам собой - там  процветает махинация с земельными участками. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:11 - 15 июл 20
гость — «Туляк» пишет:

Только придание этой истории широкой публичности может помочь,
но власть настолько преступна и коррумпирована, что
двадцать лет борьбы - не конец истории.

Среда, 11:59 - 15 июл 20
гость — «Вопрос» пишет:

А когда латифундист в Лениском всплывёт?

Среда, 14:53 - 15 июл 20
гость — «Ндааа» пишет:

Кроме АГ тут вряд ли кто поможет.

Среда, 19:32 - 15 июл 20
гость — «Туляк» пишет:

21 год борьбы за участок? Не долго ли?

Четверг, 03:21 - 16 июл 20
гость — «Гость» пишет:

Такое ощущение, что тётя что-то недоговаривает.

Четверг, 14:23 - 16 июл 20
гость — «Хе-хе» пишет:

20 лет отбирают и никак не отберут? Что ж вы такого х****го мнения о нашей власти?

Пятница, 13:38 - 17 июл 20
гость — «Татьяна» пишет:

Так дети уже выросли..... свои семьи, зачем участок? Это не про ту дамочку, что в своё время гостиницу "прихватила" давя на многодетность?

Пятница, 20:42 - 17 июл 20
гость — «71» пишет:

Зайдите на сайт суда Заокского района и посмотрите на количество дел связанных с нарушениями при выделении земельных участков и это только вершина айсберга.

Пятница, 00:42 - 19 ноя 21
гость — «Сын Гончаровой Людмилы Юрьевны многодетной семьи из Заокска» пишет:

Здравствуйте, помогите пожалуйста нашей семье!!! ПравительствоТульской области, Прокуротура области, района ЗАОКСКИЙ , РОСРЕЕСТР ОБЛАСТИ ОБМАНУЛИ АППАРАТ президента РФ!!! Приезжайте к нам помогите пожалуйста обратиться в центральный аппарат следственного комитета РФ!!!!!

Пятница, 08:01 - 19 ноя 21
гость — «Гость» пишет:

Нихерасе пенсионеры живут.Торгуют земельными участками и двухэтажными домами.Если она всё распродает,то с какого бодуга государство ей что-либо обязано выделять.

Пятница, 15:24 - 19 ноя 21
гость — «Александр» пишет:

Это здание ( гостиница) никогда не принадлежало Заокску и Заокскому району! Это принадлежало всегда ТрестАлексинПромстрой-ПМК-347.Где много лет проработала эта женщина! Заокск арендовал это здание под гостиницу и не платил за него аренду+администрация Заокска разморозили отопления в здании и захламили всю прелегающюю к нему территорию. Эта женщина получила это здание ордер и ключи от собственника вместо квартир в Алексине! Она его заработала.

Суббота, 21:08 - 20 ноя 21
гость — «обращение жителей никольское в прокуратуру» пишет:

У нас почистили пруд за счёт администрации,все радовались.а это почистили сыну Горюнова,он в природоохранной зоне построил дом,спуск на воду лодки,купаются семейством. А для остальных поставили знаки ( пруд пожарный) и ( купаться запрещено),бурьян вокруг забора,а как же закон об окашивании вокруг участка или он только действует на всех кроме чиновников,, считайте это официальным обращением в прокуратуру. На каком основании в природоохранной зоне построили дом,заграбастали пруд,кто из росреестра посмел оформить так?

Суббота, 22:26 - 20 ноя 21
гость — «Д.....ель» пишет:

ХОХма!В п.Заокский у полиции чудесным образом исчезла автостоянка перед полицией, теперь там на проезжей части ул.Ленина стоит частное здание (офис)! Молчит полиция, прокуратура и администрация Заокского района.

Суббота, 22:38 - 20 ноя 21
гость — «для 22-26» пишет:

А у нас есть полиция? Убивать вас будут перед этим зданием и никто не выйдет.вы подбежите спасаясь,пока нажмете на кнопку,пока вам ответят,пока вы объяснить,вас за это время десять раз убьют.

Суббота, 23:39 - 20 ноя 21
гость — «Сын Гончаровой.Л.» пишет:

Для 22-26 и генерала Галкина,вот как работает полиция Заокского района, по делу нашему по земле полиция Заокского РОВД уже 20 лет ведёт доследственную проверку и пишет нам отказы о возбуждении уголовных дел!!! НО, Прокуротура области отменяет решение Заокской полиции все эти 20 лет и отправляет этот отказной материал опять же в Заокский РОВД на перепроверку!Мама была у генерала Галкина на приёме несколько лет назад, где он обещал разобраться.Вот досихпор разбираются а прокуроры Заокского района и полиции уже кричат что сроки прошли!!! Вопрос к генералу Галкина,КТО по его мнению в этом ВИНОВЕН,за затягивание сроков возбуждении уголовных дел, КТО?

Воскресенье, 16:50 - 21 ноя 21
гость — «для 22-26» пишет:

Какая полиция? Когда 14 подросток перейдет дорогу в неположенном месте сразу пять гаишников набрасываются на неё. А когда 30 машин с флагами другой страны( Киргизии) едут и скандируют нет ни одного гайца.их никто не остановил. Пора в отставку и Путина и собянина и его охрану.каждый день в Москве какие то народности устраивают черти что,под носом у них

Цитатник

Некоторые партии сеют смятение в народе

Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика