ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 1 августа 2020 »


Коронавирус уходит, но не прощается?


В Тульской области по новым данным 28 заразившихся, и 5 случаев смерти от ковида.

Между тем ВОЗ констатировала, что за сутки в мире коронавирус COVID-19 выявлен у 292 527 человек. Этот прирост числа новых случаев стал рекордным за все время пандемии. Предыдущий рекорд был зафиксирован 25 июля (более 286 тыс.).

По данным ВОЗ, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 17,1 млн, умерли 668 910 человек. В России общее число заболевших достигло 839 981, умерших – 13 963.

Власти ряда стран сообщают о второй волне COVID-19. По оценкам ВОЗ, темпы распространения пандемии в мире увеличились. США и Бразилия фиксируют рекордные суточные приросты новых случаев заражения. 

Тем временем 

Россия обещает открыть международное авиасообщение со всеми странами с 11 августа, а с сегодняшнего дня можно полететь в Стамбул, Анкару, Лондон и на Занзибар. Могут сегодня также открыть границу России и Абхазии. С 10 августа можно будет направиться в Анталью, Бодрум и Даламан.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 13:42 - 1 авг 20
гость — «О» пишет:

А был ли мальчик

Суббота, 20:39 - 1 авг 20
гость — «Августин гостю "О" от 13-42» пишет:

Мальчик был и есть. Только некоторые дебилы в это не верят. Рекомендую сходить на экскурсию в красную зону без средств защитыи удостовериться.

Воскресенье, 12:16 - 2 авг 20
гость — «гость» пишет:

Как быстро уйдет коронавирус - зависит только от людей. Если мы продолжим добросовестно соблюдать рекомендации врачей, носить маски и вовремя мыть руки, то случаев заболевания будет становиться все меньше.

Воскресенье, 12:19 - 2 авг 20
гость — «Туляк» пишет:

Сейчас из отпусков и югов начнут возвращаться наши путешественники, так что в конце августа и в начале сентября нужно быть как никогда осторожными. Берегите себя, люди.

Понедельник, 08:14 - 3 авг 20
гость — «Арнольд Шварценеггер» пишет:

I’ll be back

Понедельник, 11:16 - 3 авг 20
гость — «Гостю» пишет:

Никто этого не делает,боятся заболеть туберкулёзом

Понедельник, 13:13 - 3 авг 20
culfighshouppy пишет:

СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://blu.vn/sexbaza

Цитатник

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика