ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 16 августа 2020 »


В Тульской области уровень протестной активности ниже средней

Казюки и оружейники не готовы на действительно массовые акции протеста.

На фото: в 2003 году национал-большевик Константин Семин попал в руки тульский стражей порядка, после того как метнул в тульского губернатора майонез

Телеграм-канал со ссылкой на некие социологические исследования оценил протестный потенциал по городам России с населением более 250 тыс. человек. Разделили их на 5 групп от 1 до 5. 1 – очень низкий уровень протестной активности населения, 5 – высокий и очень высокий.

Тульская область попала в группу регионов с уровнем протестной активности ниже средней наравне с нашими соседями Орлом, Липецком, Брянском и Белгородом. Наш ближайший сосед Калуга попала в группу со средним уровнем протестной активности, наряду с Белгородом, Воронежем, Владимиром и Тверью.

Сложно оценить точность оценки протестной активности регионов вокруг Москвы, не имея реальной социологии. Но исторический опыт нашего региона свидетельствует, что в городе оружейников никогда не было серьезных и масштабных выступлений. Последний раз в ноябре 1996 года, когда на площади Ленина и вокруг нее  собралось более 5 тысяч человек. Единственной жертвой протестующих стал мэр Тулы Николай Тягливый, которому порвали куртку. Николай Севрюгин приказал начальнику тогдашнего УВД применять оружие, если толпа прорвется к "белому дому". Но до этого дело не дошло.  
 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 13:38 - 16 авг 20
гость — «Любопытный» пишет:

Бараны пишут на авто: Спасибо деду за победу. Должны писать: Рассказать бы деду, как внук просрал его Победу. Это женщина хорошая подсказала. Ха-ха-ха!

Воскресенье, 13:40 - 16 авг 20
гость — «Троцкий» пишет:

Народ просто терпит, терпит...Но если прорвет, то одними вилами уже не обойдется...Хотя все те, кому надоело терпеть свалили уже за бугор...

Воскресенье, 13:56 - 16 авг 20
гость — «гость-троицкому» пишет:

Терпеть надоело, а валить некуда.

Воскресенье, 14:34 - 16 авг 20
гость — «любопытному посвинку» пишет:

Рассказать бы деду, как внук просрал его Победу.

Это точно, свиньи, тебе подобные, не только Победу просрали, страну просрали за печеньки и мечту труселя круживные, на сраную жопу, натянуть.

Воскресенье, 18:42 - 16 авг 20
гость — «Гость» пишет:

Нужно показать властям, что и мы кое что могем. Губернатор, уже скоро терпение кончится, разгони дармаедов! Нет сил терпеть!

Воскресенье, 19:16 - 16 авг 20
гость — «Дед» пишет:

А чего нам протестовать,у нас все хорошо

Воскресенье, 21:01 - 16 авг 20
гость — «Любопытный» пишет:

Пропагандоны, судя по всему белорусскому фюреру конец приходит. Очередь за путирашкой и вами. Понравилось, как на горе Куштау башкиры ментов разогнали? Это только начало.

Воскресенье, 21:10 - 16 авг 20
гость — «Любопытный» пишет:

После свержения Януковича, Украина развернётся в Европу. И станет достойной европейской страной. Потенциал республики и трудолюбие граждан позволят в течении 5 лет шагнуть вперёд к процветанию и успеху. Правда пока шесть лет мы ещё не можем выбраться из говна..

Воскресенье, 21:15 - 16 авг 20
гость — «свинье люпопопытной» пишет:

А что та на на горе Куштау? Укросвиней епут?...гыгы

Понедельник, 08:05 - 17 авг 20
гость — «все ближе к коммунизму» пишет:

Николай Севрюгин приказал начальнику тогдашнего УВД применять оружие, если толпа прорвется к "белому дому". Зато сейчас,если мент только заподозрит...стреляет на поражение без приказа.

Понедельник, 09:17 - 17 авг 20
гость — «Васусий Кошкодран» пишет:

А что-то Белгород аж по двум спискам засветился?

Понедельник, 09:33 - 17 авг 20
гость — «На 08-05» пишет:

Применение табельного оружия регламентируется федеральным законодательством, а не приказами губернатора. Не пиши уйню, кастрюля!

Понедельник, 10:40 - 17 авг 20
гость — «мудозвонам...» пишет:

а вам хочется протеста? Что б шины жгли, что бы быдло хамы бутылки и камни в полицию бросали, а им по почкам, по почкам. Что бы какая-нибудь ссаная домохозяйка, или журналюга-ксюшадь объявила себя лидером нации? Драйв! Этого хотите? Хотите як в наукраине, 90х хотите? Я - нет, мои родители, дети, друзья - нет

Понедельник, 20:39 - 17 авг 20
гость — «Любопытной сволочи» пишет:

Украина развернётся в Европу.Правда пока шесть лет мы ещё не можем выбраться из говна..
_________________________________________________________________________________________
Вы всегда будете в говне фашисткие свиньи

Цитатник

Мы не оппозиционируем просто из-за того, что мы оппозиционируем, мы по конкретным законам, по конкретным проектам, по каждому конкретному действию Президента и Правительства.

Ю. Афонин, депутат областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика