ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 17 августа 2020 »


Долой обсерваторы и карантин!

Правительство области внесло изменение в постановление “О введении режима повышенной готовности”.  

Заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров подписал постановление о внесении изменений “О введении режима повышенной готовности (с изменениями на 19 марта 2020 года)”.

Суть поправок в прежнее постановление правительства Тульской области в следующем :

Работодатели, осуществляющие деятельность на территории Тульской области, должны обеспечить информирование своих работников, выезжающих из Российской Федерации, о необходимости лабораторных исследований на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции в течение трех дней до прибытия в Россию.

Кроме того, они обязаны проверять медицинские документы, подтверждающие отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 не менее чем за три дня до прибытия при привлечении к трудовой деятельности. 

В постановлении исключен пункт, согласно которому работникам предприятий, возвратившимся из-за рубежа, больше не надо находиться под медицинским наблюдением в течение 14 календарных дней по месту их пребывания. 

Кроме того, организаторам спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий на территории Тульской области можно не уведомлять об их проведении Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области.

Согласно постановлению исключен пункт о соблюдении противоэпидемического режима в обсерваторах. По сути потребности в них уже нет.

О наших оберваторах здесь.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 11:41 - 17 авг 20
гость — «гость» пишет:

А как масочный режим?

Понедельник, 12:10 - 17 авг 20
гость — «Гостю» пишет:

Сложно разобраться в очередных дополнениях к изменениям, специально запутали совсем.

Понедельник, 12:40 - 17 авг 20
гость — «не понял» пишет:

Не понял причем утт карантин. Он уже давно необязательный. Он нужен лишь людям, кто напрямую контактировал с заболевшими и имел все шансы заразиться короной.

Цитатник

«Мы сами Ющенко цену знаем, это мы можем его ругать. Но нельзя такого делать на государственном уровне. Они (Путин и Медведев, - ред.) смотрят на Украину, как на Тульскую область: что приходит в голову, то и говорят»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика