ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 26 августа 2020 »


Онищенко предупреждает

Помимо ковида нас ждут новые штаммы гриппа.

На недавнем совещании председатель правительства Валерий Шерин сообщил, что региональному минздраву предстоит привить от гриппа  60% туляков, а глава Тульского управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев предупредил, что рост заболеваемости ожидается со второй половины декабря и продлится до середины февраля.

Вчера же первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с URA.RU заявил, что с началом нового учебного года есть риск вспышек гриппа из-за появления новых штаммов вируса. 

“Эпидситуация [с COVID-19] позволяет даже в самых интенсивных очагах начать учебный год 1 сентября. Мы видим, что дети относительно нейтрально переносят коронавирус. Мы больше опасаемся подъема заболеваемости гриппа, в этом году три новых штамма. С высокой вероятностью они будут циркулировать с начала похолоданий и спада температуры”, –  сказал бывший главный санитарный врач России.

По его словам, профильным ведомствам поставлена задача вакцинировать 70% населения. В первую очередь школьников, учителей, медиков и старшее поколение. Трудоспособная часть граждан должна прививаться от гриппа за счет страховых компаний или работодателя, подчеркнул Онищенко. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:04 - 26 авг 20
гость — «Когда уже сапоги начнут точать сапожники?» пишет:

Спецы чего уж там, вонь на глаз определяют, планы действий строят на основе прогнозов синоптиков и бизнес-планов производителей вакцин, ситуацию "контролируют" по статистической отчетности... Не, ну хороши же а, и Шерин, и Ломовцев, и Онищенко. Погоду на вчера точно установить не могут, а туда же в предсказатели.
"Шерин сообщил, что региональному Минздраву предстоит..." А Шерин-то откуда это взял? Указивку получил? От кого? Автора бы в студию. И что значит "предстоит"? Не готовность обеспечить туляков на 60%, а именно "предстоит". Команда поступила?
Да и экс-главный санитар глашатай от "образования и науки" ставит ведомствам задачи вакцинировать 70% населения... А почему только 70%, а кто те счастливчики из числа оставшихся 30% ? Случайное не олигархи, чиновники, депутаты, сенаторы и их родня?
Как же им хочется привить население, аж до зуда, плевать от чего, но привить, будь то ковид, грипп или еще чего.
Кто и как проверяет вакцины? Почему нет открытого обсуждения их эффективности и безопасности специалистами-вирусологами?

Среда, 11:13 - 26 авг 20
гость — «Любопытный» пишет:

Пусть расскажет про секретные биолаборатории США в Грузии и других странах, которые нам чуму свиней засылают. Хочется еще послушать про происки. Еще про вред хождения на митинги.

Среда, 12:16 - 26 авг 20
гость — «правда » пишет:

И кого вы этим хотите напугать? Грипп постоянно мутирует и меняется, это каждый дурак знает. Так было в прошлом году, так будет в этом, и этого не избежать в следующем.

Среда, 12:49 - 26 авг 20
гость — «Экзорцист» пишет:

Это бес.

Среда, 12:51 - 26 авг 20
гость — «петрович» пишет:

онанищенко предупреждает

Среда, 18:49 - 26 авг 20
гость — «гость» пишет:

Попытку насильственной вакцинации расценивать как покушение на убийство...

Пусть путиноиды верящие таким "деятелям" в зомбоящике делают, их все равно не переубедить..Жалко, но в наше время тупость=смерть.

По России 24 сотрудник лаборатории института Гамалеи (спонсор которого Чубайс) заявил, что у него все сотрудники привились уже в марте (когда все только начиналось у них была секретная вакцина! о как) и сей1час титр антителл в порядке, то есть типа работает.... Черти и предатели Родины. Судить всех подлецов по статье измена родины или геноцид.

Среда, 22:24 - 26 авг 20
uteguibsweappy пишет:

Не даёт? или в постели как бревно? - выход есть. Теперь развести любую девку на ceкc проще простого, ну или сделать из зажатой скромняжки - озорную распутницу, проще простого, вот сами почитайте ---- https://bit.vodka/coos

Четверг, 07:12 - 27 авг 20
гость — «гость» пишет:

ОнищенКО, хохол хренов, вали в свой Куев и двмбасс!

Четверг, 08:26 - 27 авг 20
гость — «ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ» пишет:

Помимо ковида нас ждут новые штаммы гриппа.
Страшнее Путина и Единой России, кажется, ничего не может быть.
URA.RU - продажное пропутинское издание - читать его: себя не уважать.
Ну и Онищенко не авторитет, не заслуживает доверия, что же касается гриппа -
сколько живет человек столько грипп и терзает его, там где медицина хуже,
там и последствия могут быть плачевнее и это не открытие.

НАШ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - ЗАКАЛЕННЫЙ, ЕМУ МЕНЬШЕ НАДО БОЯТЬСЯ ГРИППА И
БОЛЬШЕ ОПАСАТЬСЯ КРИВОРУКИХ МЕДИКОВ С ИХ ВАКЦИНАМИ!

Четверг, 09:59 - 27 авг 20
гость — «Предлагаю» пишет:

Всем тем кто отказывается от вакцинации давать на подпись бумажку с предупреждением о последующем платном лечении в случае заражения Ковидом. И расценивать отказ как покушение на убийство... самого себя.

Четверг, 11:03 - 27 авг 20
aspetlyunfolla пишет:

CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://bit.vodka/cocs

Четверг, 11:55 - 27 авг 20
гость — «тому который" предлагаю"» пишет:

вот откуда вас таких умников штампуют. а в голову не приходило умной мысли о том, есть у людей есть аллергии на лекарства? о том что у большинства людей просто иммунитет к болезням и она к ним не пристает. вам дурогонам башку забили непойми чем, а вы и рады под их дудку плясать. если нет своего мозга и мнения своего сиди тихо и делай себе прививку, а за других не говори.они сами решат как им быть.

Цитатник

За деньги люди готовы на всё.

Б. Зубицкий, депутат Государственной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика