ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 октября 2020 »


Тульский ковид распространяется все шире

По уровню заражений мы отброшены к показателям июля. 

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) сообщил, что за последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 13 868 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3892 (28,1%) без клинических проявлений. По численности зараженных COVID-19  Россия на четвертом месте после Великобритании, США и Бразилии. 

В Тульской области за сутки число заболевших ковидом увеличилось еще на 60 человек, всего 10 762, новых выздоровевших 44, летальных 2, всего 9677 и 393 соответственно. Если по уровню распространения китайской заразы Тульская область отброшена к показателям июля, то по смертности от ковида цифры не меняются с августа.  

Удастся ли предотвратить скачкообразный рост распространения COID-19, как в апреле, или он будет плавным, покажет время. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 12:43 - 13 окт 20
гость — «Не проектный офис Информационного центра» пишет:

Расширить и углубить. Программа Новичок v.2.0.2.0.
А вы разве сомневались? Что будет так, а не иначе.

Вторник, 12:45 - 13 окт 20
гость — «Гость» пишет:

А какой в данном случае проект реализует Проектный оффис? Или теперь так пресс-службу обозвали. А за то, что они Проектный офис надбавки выплачивают?

Вторник, 13:15 - 13 окт 20
гость — «О» пишет:

Дрочь все

Вторник, 13:44 - 13 окт 20
гость — «Ковид далеко» пишет:

И чтобы заболеть должна быть предрасположенность, нет, точнее сказать слишком маленькая сопротивляемость организма к вирусам. Это может случиться даже после стресса. Но и это ещё не все. Исход болезни зависит от иммунитета и хронических болезней. Дети прекрасно переносят, а остальные проходят своего рода отбор.

Вторник, 14:10 - 13 окт 20
гость — «пора разобраться» пишет:

С 28 марта т.г. началась эпопея с мерами против ковида в России. Включительно по 12 октября это 195 дней. Рассмотрим
нашу областную статистику по заразе. В среднем в день получаем 55 заражений ковидом. Он дал в среднем в день 2 случая смертности. Эти показатели никоим образом резко не изменились в последнее время. В среднем в день количество выздоровевших составляет до 50 человек. Как говорится процесс идет и в нем нет ничего устрашающего. Несомненно надо учитывать появление новой заразы. Себя необходимо беречь всегда. Но зачем опять раздувать психоз который отрицательно влияет на иммунитет людей?

Вторник, 14:57 - 13 окт 20
гость — «гость» пишет:

Распространение ковида неизбежно. Ведь пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Народ так и продолжает без масок в транспорте кататься, как будто нет никакой китайской заразы. Сами же себя риску подвергают.

Вторник, 15:08 - 13 окт 20
гость — «Маски - важный маркер социального статуса» пишет:

НОСЯ МАСКИ, ВЫ УБИВАЕТЕ СВОЙ ИММУНИТЕТ!

Возбудители болезней, есть у всех в организме. НО одни легко подавляют паразитов, а другие болеют. Только тренированный иммунитет, получающий постоянную "работу" из окружающей среды способен подавлять патогенные подселения.

Стерилизуя окружающую среду сегодня, безумцы ставят себя перед страшным выбором завтра: "ЖИТЬ В ПРОБИРКЕ, ИЛИ СДОХНУТЬ ОТ ПОСТОЯННЫХ БОЛЕЗНЕЙ И АНТИБИОТИКОВ"!

Вторник, 15:08 - 13 окт 20
гость — «Маски - важный маркер социального статуса» пишет:

Владимир Путин приехал на избирательный участок без маски и перчаток, что вызвало удивление наблюдавших за этим журналистов. Члены избирательной комиссии были в масках и перчатках, наблюдатели тоже соблюдали предписанные карантинные нормы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил решение президента: " Президент полностью доверяет санитарным мерам, принимаемым на каждом участке!"

Вторник, 15:14 - 13 окт 20
гость — «Тотошка» пишет:

На проблемы надо смотреть ширше, а изучать все глубше. И будет вам праздник. Ждите вакцину - она вам поможет.

Среда, 08:17 - 14 окт 20
гость — «Ковид не хочет обнуляться» пишет:

Во всём Терешкова виновата.

Среда, 11:32 - 14 окт 20
гость — «Тотошка» пишет:

А сколько у нас Ареплевир стоит от Ковида. За 12 тыс. перевалил?

Цитатник

Мы стали более узнаваемыми на уровне федерации, и нам поручаются достаточно серьезные проблемы, чем больше мы становимся узнаваемыми, тем больше к нам предъявляется требований.

В.Дудка, пока еще губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика