ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 19 октября 2020 »


Алексей Риттер прорывается на личный прием к областному прокурору

Общественник из Суворова не дает покоя чиновникам, отстаивая интересы граждан.   

Неугомонный суворовский общественник Алексей Риттер добрался до областной прокуратуры и пытался узнать, как можно попасть на прием к Роману Праскову. Дежурный прокурор вел себя вежливо и посоветовал составить письменное обращение. Но общественника это не устроило, поскольку он считает, что областной прокурор должен принимать всех без разбора. 


 


В массовом сознании распространено мнение, что чем выше начальник, тем проще решить проблемы. Поэтому все непременно хотят попасть на прием к самому большому начальнику.

Это объяснимо. Когда в государстве не работают законы и механизмы, подданные надеются на справедливость чиновника, обличенного властью. В целом в нашей стране ничего не меняется столетиями. Причем в последние два десятилетия архаичное сознание народа-скрепоносца только усиливается.    

И все же Роману Сергеевичу Праскову стоит принять Алексея Риттера, и желательно под камеру с видеозаписью их беседы. Исключительно с воспитательной целью, причем не только в отношении самого Риттера, но и тех, на кого он жалуется. Это уже будет шаг вперед по пути права и справедливости.  

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 10:36 - 19 окт 20
гость — «Гость» пишет:

Вот, что может стать с бездельниками и лодырями. Лучше б Рихтер на работу устроился и не отвлекал людей пустыми разговорами и вопросами. А перед трудоустройством не мешало бы побывать в 6 палате, где лечился Наполеон....

Понедельник, 10:54 - 19 окт 20
гость — «Суворовец» пишет:

Работа Риттера в том и заключается,... чтобы ходить по чиновникам, правоохранительным и надзорным органам, задавать
под камеру провокационные вопросы, якобы народный защитник или мститель, а на самом деле исполняет волю Алпатовых, Ермаковых..... и других. А вы спросите у этого провокатора - Риттера:-"Кто ему купил и в Суворове и в Туле квартиры? Автомобили? На что живет, на, какие средства ездит за границу отдыхать? Да и вообще им давно пора заняться правоохранительным органам.......

Понедельник, 10:59 - 19 окт 20
гость — «Граф» пишет:

Не знаю Риттера, но знаю эту контору, кроме подлости и мерзости, от них ничего простым гражданам ждать, трусливые "крысята" на службе у государство, а есть ли оно государство-то?

Понедельник, 11:54 - 19 окт 20
гость — «Вопросец» пишет:

Сороке чтоли Риттер хвост хочет прижать? Вроде не его уровень.

Понедельник, 12:10 - 19 окт 20
гость — «Графину» пишет:

Золотые слова, прям на глазах умнеешь

Понедельник, 14:10 - 19 окт 20
гость — «Бегунку» пишет:

Бегунок ко всем записывается и посещает приемы, но не для того, чтобы отстаивать интересы граждан, а для того, чтобы на этих дешевых материалах заработать. Роман Сергеевич Прасков совсем недавно вел прием в Суворове и все кто записался, в том числе и Бегунок, были им приняты. Так что не надо паразитировать на материале, который высосан из пальца. Самое лучшее - это самому работать , а не высказываться, что все ему должны. "...Но общественника это не устроило, поскольку он считает, что областной прокурор должен принимать всех без разбора..." Лучше бы подумал о своем долге перед жителями дома 11, которых он держал в холоде, не включая отопление. Старики и дети вынуждены ложиться спать в холодные кровати, у них никто не спрашивал желают они жить в тепле или нет, многие жители дома болели. Вот где необходимо проявлять заботу, а не на ровном месте, имитируя отстаивания интересов людей. На Прокуроре ты споткнешься.

Понедельник, 14:19 - 19 окт 20
гость — «Ужс» пишет:

На Прокуроре ты споткнешься.

Вот прочитала я эту фразу и мне стало страшно, хотя я человек посторонний. Звучит как угроза. И создаётся впечатление что речь не про прокурора а про бандита как в кино который держит весь поселок или городок в страхе ка будто про главаря банды речь. Ужас. Страшно прям от таких комментариев.

Понедельник, 14:27 - 19 окт 20
гость — «Ужсу» пишет:

Антибиотик походу

Понедельник, 16:52 - 19 окт 20
гость — «Черный Плащ» пишет:

Отказ в приеме - неправомерен.Основания какие для отказа в приеме?

Понедельник, 18:20 - 19 окт 20
гость — «Тулячка» пишет:

Не знаю кто такой Риттер, но требования его совершенно обоснованны!
А вот человек без формы, невнятно представляющий интересы прокуратуры области явно не на своем месте!

Понедельник, 18:24 - 19 окт 20
гость — «бывший» пишет:

Да он наверное еще не аттестованный, сейчас так модно, только в прокуратуру области пробился и уже старпом!

Понедельник, 19:00 - 19 окт 20
гость — ««Черный Плащ»-у» пишет:

Понедельник, 16:52 - 19 окт 20
гость — «Черный Плащ» пишет:
Отказ в приеме - неправомерен.Основания какие для отказа в приеме?
_________________________________________________________________

Звонок сорокина гв прокурору - годится?

Понедельник, 20:39 - 19 окт 20
гость — «Он же Риттер, он же Рихтер» пишет:

Я вас всех на чистую воду выведу.

Понедельник, 21:39 - 19 окт 20
гость — «рихтанутому» пишет:

смотри,что бы тебя не вывели.

Вторник, 10:35 - 20 окт 20
гость — «Тотошка» пишет:

Все современные чиновники из бронзы. До них очень далеко и просто не дойти. Губер мнит себя императором всея Руси, прокурор так вообще генералиссимусом. Забывают, что раньше при советской власти не боялись чиновники с людьми встречаться. Юнак председатель облисполкома до работы вообще пешком ходил. И люди знали и походили к нему по всем вопросам. Тягливый помниться сам вел два раза в неделю прием граждан, тоже и Казаков. Севрюгин вообще доступен был, если конечно по делам не выезжал, Стародубцев помниться два раз в неделю принимал всех до поздна очень часто и без записи. А вот с Дудки началось бронзовение власти по полной... И мало того, что Дудку посадили вне зоны досягаемости, так его недосягаемость стала очень популярна среди всех чиновников. Дойти до кого-либо вообще не реально.

Вторник, 13:05 - 20 окт 20
гость — «Ау» пишет:

Ау, проснитесь, вам же вчера писали, что ...Роман Сергеевич Прасков совсем недавно вел прием в Суворове и все кто записался, в том числе и Бегунок, были им приняты... И Губернатор всегда встречается с гражданами, когда приезжает в какую-нибудь провинцию, есть фотографии, видеоролики. Так что не пишите ложь, не мутите воду.

Вторник, 14:08 - 20 окт 20
гость — ««Ау»-кнутому» пишет:

Гыде, на каком сайте, в каком СМИ публикуется информация о приезде губера в районы, даты, место и время встреч.
Это вы проснитесь, сорокин организует встречи со своими проверенными прихлебателями, другие желающие высказать своё мнение о Сорокине не информируются. Они только знают, что губер с Сорокиным уху ели.

Четверг, 14:22 - 22 окт 20
гость — «Тотошка» пишет:

Пусть губер поднимет свой генеральский зад, спуститься на первый этаж в кабинет приема и хотя бы раз в неделю часа 3 лично повстречается с гражданами... Нет мы очень гордые и нам некогда. И еще Сорокин деньги за визит берет; таксу назвать!?

Воскресенье, 19:25 - 25 окт 20
гость — «Суворовский » пишет:

В Суворовском районе вообще творятся такие дела... Сорокин вообще "Берега попутал".Но старается делать все чужими руками.Подпись свою старается ставить как можно реже,подставляет женщин.Только нашему губернатору он очень нравится,умеет прислуживать,ухой накормить! Рыба тухнет с головы.

Воскресенье, 19:59 - 25 окт 20
гость — «дед» пишет:

А ролик этот надо в Генпрокуратуру РФ отправить, пусть там дадут надлежащую юридическую оценку своему юному коллеге!

Цитатник

Казаков ищет деньги там, где их нет. Если найдет что-либо незаконное в действиях областной администрации - подниму руки.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика