ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 28 октября 2020 »


Коронация продолжается

В Тульской области высокая степень распространения коронавируса и низкая смертность. 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 16 202 в 84 регионах, - сообщил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). При этом  поставлен рекорд по числу умерших - 346 человек за сутки. Зато в Тульской области по-прежнему два летальных исхода и 107 новых случаев заражения. 

Коэффициент распространения коронавиурса в Тульской области (Rt) на данный момент один из самых высоких в России и составляет 1,2. Но лидерами по этому показателю является Чечня (1,41) и Хакасия (1,22) 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 12:15 - 28 окт 20
гость — «Последний комментарий ,не стирай» пишет:

Объясняю. Просто в тульской области хроников полно с другими болячками и медицина гавно, поэтому болеют и мрут, мрут и болеют. А ещё злые и нервные. И собак бездомных ненавидят. Это кара божья. Я лично бога просила наказать тульскую область за собак. Это вам за грехи прокопукские. Собаки знаете в каких мучениях от дитилина в дротмках умирали, задыхаясь. Вот теперь вы задыхаетесь. Можете мне не верить.

Среда, 12:18 - 28 окт 20
гость — «Житель - Гостю 12.15» пишет:

Соглашусь, однако.

Среда, 12:21 - 28 окт 20
гость — «Любопытный» пишет:

Все логично. Как в Туле результаты голосования фальсифицируются больше, чем в среднем по России, так больше фальсифицируется и остальная статистика. Можно поздравить с вхождением в группу лидеров по загниванию и разложению.

Тут вчера рассказали, как пожилой начальник при температуре 38-39 третий день врача не дождется. Кто бы ему напомнил, как он на лжевыборы 18 года подчиненных загонял?

Среда, 12:21 - 28 окт 20
гость — «мнение» пишет:

Согласен, что хроников полно и медицина "дооптимизировалась" по самое не балуй.

Среда, 12:29 - 28 окт 20
гость — «гость» пишет:

у друга заболела жена, температура и т.д. поехали сдали анализ на ковид:отрицательный. ночью стало хуже приехала скорая и забрала. куда вы думаете ее положили?? все правильно к ковидным. приехал муж, поднял дебош, ему сказали валить отсюда, пока росгвардию не вызвали, да еще и на карантин посадили. вот так статистику делают. можно писать мемуары по поводу первого карантина.

Среда, 12:33 - 28 окт 20
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «гость» пишет:
у друга заболела жена, температура и т.д. поехали сдали анализ на ковид:отрицательный. ночью стало хуже приехала скорая и забрала. куда вы думаете ее положили?? все правильно к ковидным. приехал муж, поднял дебош, ему сказали валить отсюда, пока росгвардию не вызвали, да еще и на карантин посадили. вот так статистику делают. можно писать мемуары по поводу первого карантина.
__________

Это про качество тестов. Даже 10% ошибки это жопа при нынешних объемах. Врачи это понимают - ориентируются по симптомам.

хехе

Среда, 13:34 - 28 окт 20
гость — «все понятно» пишет:

Недавно на пряниках было выложено письмо 500 бельгийских врачей. Они доходчиво растолковали безмерно раздутую опасность ковида. По их мнению тесты на ковид не могут использоваться в статистике из - за заведомой неточности. И это в Западной Европе с ее продвинутой медициной. У нас эти тесты еще более неточные! За каждого больного ковидом государство платит больнице 200 тыс. рублей. Здесь по всей видимости и кроется объяснение роста ковида в стране.

Среда, 13:38 - 28 окт 20
гость — «все понятно, но не всем» пишет:

Очень надеюсь что Вас этот вирус обойдет стороной, ну а ежели нет, вспомните "Письмо Бельгийских врачей", помяните их "добрым словом")))

Среда, 15:31 - 28 окт 20
гость — «агент» пишет:

Согласна с первым комментарием, за отношение к за бездомным животным вся страна должна ответить, эх только не с верхушки начали.....

Среда, 15:51 - 28 окт 20
гость — «Чиж» пишет:

Нечем этой похабной конторе под названием Пряники заняться в тяжелые времена. Сочувствие будущему покойнику и его компаньонами.

Среда, 15:53 - 28 окт 20
гость — «так-так» пишет:

А что по-поводу вакцинации так тихо. Есть сложности с вакциной? Почему молчит минздрав?

Среда, 17:50 - 28 окт 20
гость — «Катя» пишет:

А куда пропал Миляев? Тоже что ли "корона"?

Среда, 19:42 - 28 окт 20
гость — «Саша» пишет:

Нет оснований доверять путинским чинушам и путинским врачам.

Среда, 19:43 - 28 окт 20
гость — «Гость» пишет:

Тут Пряники сами с собой переписываются, что ли?! Под разными никами, но смысл один.

Среда, 20:24 - 28 окт 20
гость — «Накипело» пишет:

«Два летальных исхода за сутки»... А что же вы не пишите о том, что Тульская область по смертности на 10-ом месте в России?! Это как?! В стране 15 городов миллионников, Тула миллионников явно не является, и мы даже не на 16-ом, а на 10-ом месте по смертности! Это говорит о том, что наша медицина проиграла борьбу за жизни людей коронавирусу? Тогда что до сих пор в нашем регионе делают Дюмин и Эрк?!

Четверг, 09:00 - 29 окт 20
гость — « jon digger» пишет:

Самое удивительное в том, что же две недели назад главный санитарный врач России хвалила Тульскую область за низкую заболеваемость и примерное ношение масок. В чем же дело? Ответ прост:тульские чиновники опять поспешили отрапортовать, что у них все замечательно и отчитались об успехах. Отчитались и соврали как то не умно.В тот же день после этого заявления Поповой заболеваемость в Туле поползла вверх. Вывод: врать надо уметь. Ну по крайней мере, хотя бы врать так, чтоб в тот день нем разоблачили.

Четверг, 10:07 - 29 окт 20
гость — «ацкие технологии» пишет:

есть такая технология в медицине, уже опробированная в онкологии, когда лекарство доставляется до органа мишени (опухоли) в специальных наноконтейнерах и высвобождается только в определенном месте...погуглите, это уже настоящее.
Представьте например если в наноконтейнеры упаковать какой нибудь яд, и наноконтейнеры буду разрушаться высвобовождая ЯД под воздействием ну например сигнала извне, например через 5 G. И симптомы отравления буду очень похожи на симптомы КОВИДа... Можно дозированно и избирательно сократить численность населения, ну например на основании вашей истории запросов в интернете, активности в соцсетях, что уже давно в принципе делает искусственный интеллект. Избирательно могут исчезнуть целые соцгруппы, ну например православных и тех кто поддерживает традиц. ценности...

В одной фантастической книге прочел))

Четверг, 10:10 - 29 окт 20
гость — «2» пишет:

я ноноконтейнеры с Ядом ввести через прививку...и активировать распад ноноконтейнера можно когда потребуется, хоть через год, объяснив это остальным 3 и 4 волной или мутацией вируса (что нить наврут).

Цитатник

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится работать с женщинами.

Иван Черных, главный федеральный инспектор в Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика