ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 2 ноября 2020 »


Тула победила смертность от ковида?

Статистика летальных случаев в нашем регионе снизилась независимо от роста числа заболевших.

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) сообщил о 18 257 подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 84 регионах. За последние сутки умерли 238 человек.

В Тульской области новых 129 заболевших. И вновь без летальных исходов. Последнее говорит либо о том, что именно в нашем регионе здравоохранение на столь высоком уровне, что смертность от ковида побеждена, либо умерших от коронавируса записывают в общую статистику смертности.  

Кстати, по показателю смертности от ковида на 100 тысяч Тульская область находится пока в числе лидеров среди регионов (28,5). Эти показатели теперь придут в норму.

Тем временем

Пик распространения коронавируса теперь ждут через месяц. Хотя до этого наши так называемые ученые заявляли, что это произойдет в ноябре. А на самом деле, так уж важно когда мы достигнем пика? И сколько их впереди? 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 11:20 - 2 ноя 20
гость — «Гость.» пишет:

Кто же во все это поверит ?

Понедельник, 11:53 - 2 ноя 20
гость — «вопрос» пишет:

чё, окромя "коронобесия" других тем нет?...

Понедельник, 12:00 - 2 ноя 20
гость — «лох» пишет:

на эти цифры положится не льзя

Понедельник, 12:17 - 2 ноя 20
гость — «шмайсер» пишет:

партия сказала к 5 ноября - плато, народ поддержал блять!

Понедельник, 12:49 - 2 ноя 20
гость — «Не специалист, но... » пишет:

Сопротивляемости организма нет, вот и получаем такие результаты. А организм перестал сопротивляться от антибиотиков, прививок от гриппа, пластиковой пищи и тд.... Об чём разговор?

Понедельник, 12:54 - 2 ноя 20
гость — «Человек отучил.... » пишет:

свой организм бороться с вирусами, чуть температурка, сразу таблеточку, сбили температуру и рады, а потом осложнения получают....

Понедельник, 13:10 - 2 ноя 20
гость — «Не удивлюсь» пишет:

Если статистика ежедневной летальности еще и отрицательной станет (например позавчера 2 умело от ковида, но если хорошо посчитать: один был сердечником, другой - с онкологией). Итого минус 2, а не плюс 2.
Мы же слишком сильно выделяемся в худшую сторону на фоне соседей.

Понедельник, 13:22 - 2 ноя 20
гость — «Это Тула!» пишет:

В отличие от всяких там Европ, где дикая заболеваемость и смертность (одна Франция 50000 человек в сутки) Туляки не носят маски. В европейских тёплых и влажных масках зараза моментально размножается.

Понедельник, 14:01 - 2 ноя 20
гость — «гость» пишет:

Нам нужно побеждать не смертность, а рост заболеваемости. Но пока народ не выполняет банальных рекомендаций врачей, этого добиться будет очень сложно.

Понедельник, 14:27 - 2 ноя 20
гость — «Понедельнику, 14:01» пишет:

Что за чушь вы пишете? Вы хотите как во Франции?

После того, как европейцы НАЧАЛИ ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ, заболеваемость скакнула НА ПОРЯДОК.

Понедельник, 14:38 - 2 ноя 20
гость — «гость» пишет:

Грустно на статистику смотреть, каждый день заболеваемость только больше становится. В данном случае очень жалко врачей, у которых от пациентов отбоя нет. Они страдают из-за нашей с вами безалаберности.

Понедельник, 16:05 - 2 ноя 20
гость — «Весна» пишет:

Только карантин помог нашей стране избежать лавиноообразной заболеваемости, а масок тогда вообще было не купить в аптеках вплоть до мая, забыли разве?
И большинство с этим были согласно.

Вторник, 17:44 - 3 ноя 20
гость — «Афон» пишет:

Снизилась? Факт в том, что пока смертность есть в ежедневной статистике, мы считаемся уязвимыми. Надеюсь когда нас начнут прививать от ковида, у нас в статистике на совсем уйдет графа смертность, останется только графа с заболевшими и выздоровевшими.

Вторник, 17:54 - 3 ноя 20
гость — «.» пишет:

Весне.
Врать не надо, весеннее коронобесие лишило всю страну иммунитета, то, что не было намордников, в какой-то мере спасло людей, они хотя бы не травились продуктами выброса собственной дыхательной системы.
Но ослабленный иммунитет масс привёл к тому, что осенью болеет пол-страны. Это не из-за отсутствия намордников на людях, а из-за весеннего коронобесия. И если это безумие продлить дальше, то весной будет при очередном ОРВИ уже реальный мор, без шуток и пропаганды.

Вторник, 17:55 - 3 ноя 20
гость — «ю» пишет:

шоу

Вторник, 18:02 - 3 ноя 20
гость — «Наивным» пишет:

Ни в статистике, ни в реальности насовсем не уйдет графа смертность! Прививка не гарантирует долгой и здоровой жизни. Прививка - это лишь помощь организму и не более. Если организм ослаблен, имеет букет хронических заболеваний, то ему гарантирована дорога на кладбище.

Цитатник

Даже взятку надо брать с умом

Владимир Тимаков, зампред Тульской облдумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика