ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 3 ноября 2020 »


Ковиду еще расти и расти

Каждый день сводка по заражениям коронавирусом ставит “рекорды”.

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) сообщил, что в Тульской области еще 131 заразившийcя COVID-19 и 2 летальных исхода. 

Среди наших соседей по ЦФО (исключая Москву и МО) мы занимаем почетное 3-е место по числу заразившихся на 3 ноября. Лидирует Воронеж (302 случая), за ним Брянск (169).

Пика заболеваний коронавирусом ждут в декабре, а не в ноябре. Практически во всех регионах наблюдается динамичный рост числа заболевших. Тульская область несколько снизила по сравнению с апрелем свою долю в общем числе заразившихся ковидом с 7% до 5% в отличие от наших соседей по ЦФО.

Объясняется ли это лишь манипуляцией со статистикой или приобретенным коллективным иммунитетом, до конца неясно.

Также вызывает вопросы относительно низкая смертность от коронавируса в Тульской области, которая растет по всей России. 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 12:28 - 3 ноя 20
гость — «Твою мать» пишет:

Всё выше, и выше и выше...
А межу тем Путин внес в Госдуму законопроект о статусе пожизненного сенатора для бывших президентов.
Кому война горе, а кому мать родная...

Вторник, 12:42 - 3 ноя 20
гость — «много буков» пишет:

рост зараженных растет с ростом ПЦР тестирования, которое довольно неточное по мнению многих специалистов.....Знакомый с отрицательным тестом на КТ нашел пневмонию и наоборот с положительным никаких проявлений...
По первому закону инфекционных болезней (проходят на 4-5 курсе мединститута, но чиновники видимо подзабыли занимаясь бумажной работой) Инфицированный НЕ РАВНО больной (с клиническим проявлениями). Например 70% населения заражено вирусом простого герпеса, но не имеют никаких клинич. проявлений или имеют волдырь на губах во время простуды... Хламидии так вообще у каждого пятого.

Поэтому через это ковидобесие без преувеличения ставится задача сдать страну мировому олигархату, государство судя по всему самоликвидируется кау управляющий орган (читайте последние принятые законы: слив личных данных геостратегическому противнику, слежка за гражданами, разрушение образования и тд.)..Это не конспирология- это реальность.

Вторник, 14:30 - 3 ноя 20
гость — «Экпертный эксперт экспертов.» пишет:

Пока не издохнуть главные правители Великого государства,растлители человечества и человечности- покуда и будет жив вирус! Он знает как поразить этих паскуд природы! Природа не простит теперь ничего!
Она знает как всех приучить природу! Мать нашу!

Вторник, 16:02 - 3 ноя 20
гость — «Редактору» пишет:

/вызывает вопросы относительно низкая смертность от коронавируса в Тульской области/

Так надо общую смертность смотреть к году, по данным ЗАГС.

Вторник, 16:22 - 3 ноя 20
гость — «Тула» пишет:

Когда разнят реально ситуацию по вакцинированию?

Вторник, 17:02 - 3 ноя 20
гость — «Много буков» пишет:

Какой мединститут заканчивали?

Вторник, 17:09 - 3 ноя 20
гость — «Русолюб» пишет:

Если логически порассуждать, то статистика с заболевшими в любом случае будет расти, а не уменьшаться или вовсе остановится. Нам сейчас важно, чтобы болезнь эффективно лечили и начали вакцинировать население, чтобы выработался иммунитет. Тогда только мы сможем вернуться к обычному укладу жизни, без масочного режима, соц дистанций и самоизоляции.

Вторник, 21:21 - 3 ноя 20
гость — «гость» пишет:

Осточертели эксперты типа лоха, бабки, любопытного, деда и прочие! Дебилы, вам не надоело строчить всякую чушь? Задолбали своей тупизной! Хотите верьте статистике, хотите нет - это ваше дело. Но маски то носите, что бы других не заражать!

Вторник, 22:07 - 3 ноя 20
гость — «бабка гостю в 21-21» пишет:

Что ты тогда здесь читать будешь)))

Среда, 08:37 - 4 ноя 20
гость — «илон маск» пишет:

Все нормально, Трамп должен выиграть выборы, и после инаугурации будет объявлено о полной победе над ковидлой. Осталось пару месяцев продержаться, а потом ковидобесов начнут щемить по всему миру.

Цитатник

«Мы сами Ющенко цену знаем, это мы можем его ругать. Но нельзя такого делать на государственном уровне. Они (Путин и Медведев, - ред.) смотрят на Украину, как на Тульскую область: что приходит в голову, то и говорят»

Экс-президент Украины Леонид Кравчук

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика