ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 5 ноября 2020 »


Ковид ускоряется

Каждый день число случаев заражения коронавирусом растет.

Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) сообщил, что за последние сутки в России зарегистрировано 19 404 в 85 регионах. В Тульской области +132, при двух летальных исходах.

Коронавирус ставит рекорды не только в России, но и в США, где за сегодняшние сутки он был установлен у 102,5 тыс. жителей. Растет и смертность от ковида. В мире зарегистрирован рекорд смертности – 9763 человека.

Сегодня столичный мэр Сергей Собянин сообщил, что  дистанционное обучение для учащихся 6–11-х классов будет продлено еще на две недели – с 9 по 22 ноября 2020 г. “Последние две недели динамика вновь выявляемых случаев снизилась. Но в начале этой недели ситуация снова стала обостряться. Это видно по количеству вновь выявляемых больных и госпитализаций,” – сообщил блог столичного мэра. 

Нынешняя ситуация с ковидом в мире уже повлекла политические последствия. По сути именно она стоила поражения на выборах президенту США Дональду Трампу, поскольку экономика во время его президентства только росла.

В России политические последствия ковидного кризиса пока еще не развернулись, но они обязательно проявят себя осенью на выборах в Госдуму.

Отчасти они скажутся и на результатах губернаторских выборов в нашем регионе. Больше всего претензий, конечно, к тульскому здравоохранению. Не случайно губернатор меняет уже второго министра, по-видимому, будет смена и нынешнего. На очереди может оказаться смена и других чиновников, отвечающих за социальный блок.        

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:26 - 5 ноя 20
гость — «Что Ковид, что не ковид, один Хрен лечить некому» пишет:

Претензии не к Тульскому здравоохранению, а к тем, кто разрушил всю социальную систему - здравоохранение, образование, законотворчество и т.д. и т.п. Сколько министров не меняй, если нет "умных" исполнителей (в данном случае врачей), ничего не изменится. Все умы давно за границей, в России остались единицы, и те все в Москве или в научных центрах. А те кто ушел в частные клиники, давно подсели на денежную иглу побора с населения. Они уже не участвуют ни в каких исследованиях, не пишут докторских и диссертаций. И это не только в медицине. Зато гордимся воспитанием партии молодых патриотов "Едра". Надо же дальше кому разворовывать и уничтожать Россию.

Четверг, 12:28 - 5 ноя 20
гость — «гость» пишет:

ни один, даже самый гениальный управленец,не сможет победить ковид без врачей и медицинских сестер в поликлиниках,т бекз лекарств в аптеках. А их там реально нет, и что самое страшное, не предвидится

Четверг, 12:38 - 5 ноя 20
гость — «илон маск» пишет:

А может, лечить не ковид, а ковидобесов?

Четверг, 12:44 - 5 ноя 20
гость — «пока здоров» пишет:

Ситуация в здравоохранении, как и в футболе, показывает отражает общее положение дел в стране. Пока казна в карманах и за бугром, а не в обороте государства, будем вымирать.

Четверг, 14:29 - 5 ноя 20
гость — «людям второго сорта » пишет:

Телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон поделилась своим мнением о проблеме пандемии коронавируса в России. В качестве основного фактора, усугубляющего ситуацию, она выделила социальную несправедливость.

«Много ли летальных исходов от Covid среди богатых людей и чинуш? Ну, напомните... ну, может, я пропустила... или Ковид рубит только бедных?.. Все богатеи спокойненько переболели (если вообще болели (от принца Чарльза до Мишустина) Смею думать, что смертность в регионах, которую списывают на Ковид - это смертность от отсутствия элементарных лекарств и медицинской помощи. Люди мрут потому, что развалили здравоохранение и [крадут] даже кислородные баллоны. С таким же успехом они бы дохли и от пандемии гриппа. Мне и в начале этой страшилки, и сейчас плевать на ковид. И пенсионный фонд разворовали не из-за ковида, и дистант не из-за него», - написала Гордон в Instagram.

Четверг, 14:43 - 5 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

"Больше всего претензий, конечно, к тульскому здравоохранению". Причем тут наше здравоохранение? Не медики же виноваты в высокой заболеваемости, а сами люди, которые без масок везде бегали, надеясь на "авось", а теперь в ковидариях лежат с пораженными легкими.

Четверг, 14:47 - 5 ноя 20
гость — «туляк» пишет:

А если бы все еще в сентябре начали исправно маски носить и соблюдать прочие рекомендации врачей, то сейчас заболеваемость была бы другой. Не такой высокой. Мы, как ни крути, сами кузнецы своего счастья.

Четверг, 15:00 - 5 ноя 20
гость — «Избиратель» пишет:

они обязательно проявят себя осенью на выборах в Госдуму? На выборах где никто никого не выбирает и результат определен заранее в Администрации президента. Дурачки.

Четверг, 15:25 - 5 ноя 20
гость — «туляк -туляку» пишет:

Да хоть ты их всё лето бы носил, всё равно это бы всё было)))Зачем открыли границы если этот вирус так смертелен))Зачем всех созывали отдыхать в Крым и по всей России да ещё с кешбеком))

Четверг, 15:27 - 5 ноя 20
гость — «туляк_туляку» пишет:

Знаешь зачем?))))

Четверг, 16:29 - 5 ноя 20
гость — «Туляк» пишет:

Туляков спасла их непослушность.

Если бы все носили маски, в которых размножается зараза, то заболеваемость была бы в 10 раз выше, как в законопослушной Европе.

Четверг, 16:33 - 5 ноя 20
гость — «Единая Россия» пишет:

Времени нет на раскачку.
Просто денег нет.
Отнеситесь к этому с пониманием.
Двадцать лет ускоряемся и углубляемся.
Ковид нас не догонит.
Хорошего всем настроения.

Четверг, 16:47 - 5 ноя 20
гость — «Туляку - маски реально спасают от полиции» пишет:

Носить маски можно, главное в них не дышать.
Ещё, врач мне сказал, ни в коем случае наносить антисептик на кожу, только на перчатки. Антисептик убивает защитную микрофлору и делает кожу уязвимой для "паразитов".

Четверг, 21:43 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

Ну как там дела? Мобильные морги-реырежераторы подогнали уже? А рвы с хлоркой выкопали? Когда уже капантин с закрытием всего, как в апреле? Или осенняя ковидла опасна только в ресторанах и барах плсле 23.00? А на школьников только начиная с шестого класса действует? Когду цже будут серьезные меры, например обязательное нашение противогаза (у МЧС их достаточно, можно раздавать бесплтно) и комендантский час? Когда???

Хехе

Четверг, 21:49 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

гость — «Гость» пишет:
"Больше всего претензий, конечно, к тульскому здравоохранению". Причем тут наше здравоохранение? Не медики же виноваты в высокой заболеваемости, а сами люди, которые без масок везде бегали, надеясь на "авось", а теперь в ковидариях лежат с пораженными легкими.
----------
Маски это плоумеры!из под них носы торчат у 50% носителей! Нужны противогаз! У МЧС есть в достаточном количестве. Требуем бесплатной раздачи и штрафов как в Европе, для тех кто не носит. Только так ковидлу победим!
Хехе

Четверг, 21:51 - 5 ноя 20
гость — «Злая старуха с косой» пишет:

Не медики же виноваты в высокой заболеваемости, а сами люди, которые без масок везде бегали, надеясь на "авось", а теперь в ковидариях лежат с пораженными легкими.

Да с масками они были, с масками... Зайчики и снежинки *лять!

Четверг, 21:52 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Mudakoff типичный образчик пряничного дебилизма.

Четверг, 21:59 - 5 ноя 20
гость — «Согласен с Кастратом» пишет:

Надо всем раздать противогазы. А чтоб не халявили, как в армии - сбрасывать периодически на Тулу ядовитые дымовые шашки. Тот, кто отравиться - не соблюдал противогазный режим - сам виноват. Останутся только законопослушные граждане.

Четверг, 22:05 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

гость — «Хехе» пишет:
Mudakoff типичный образчик пряничного дебилизма
_______

Противогаз не носите? Будут у вас лёгкие в труху! Но если в ресторане - строго после 23.00. Так же могут вас школники- бессимптомники ( слово то какое нажористое бес-симптомники) заразить, но только те что в шестой класс пошли или старше. Последние дни настают 30 летние мрут как мухи - лёгкие в труху !!!

Ой-вэй!

Четверг, 22:10 - 5 ноя 20
гость — «Психотэрапэвт» пишет:

Вот читают вас -комментаторов переболевшие страшным ковидом и проклинают. Люди ОРЗ перенесли, а вы стебетесь. Стыдно должно быть.

Четверг, 22:13 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

гость — «Психотэрапэвт» пишет:
Вот читают вас -комментаторов переболевшие страшным ковидом и проклинают. Люди ОРЗ перенесли, а вы стебетесь. Стыдно должно быть.
_______

Ладно просто ОРЗ! Эскулапы на совесть лечили - пилюли от малярии не жалели ) некоторые теперь печень после ОРЗ лечат...

А некоторые алкоголизм после карантина... такие дела.

Хехе

Четверг, 22:14 - 5 ноя 20
гость — «Психотэрапэвт» пишет:

Но вот как "любопытный" в ковид уверовал это загадка. Не ожидала от него такого.
Маску! Маску! Шайбу! Шайбу!

Четверг, 22:22 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

Любопытно у про страшную ковидлу на хехе Майи жи... тьфу то есть этнические либералы рассказали - он им верит.
Хехе

Четверг, 22:32 - 5 ноя 20
гость — «Не $$ыте» пишет:

Скоро собак обучат ковид распознавать, говорят готовят уже в питомниках мвд

Четверг, 22:35 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Да есть за что Путина ругать!!! За 20 года вырастили тупую и бездумную биомассу типа Mudakoff, лох и прочей бесполезной гнуси, а сейчас началось время расплаты. Эти особи тупые,жадные и завистливые,но помнящие родства и на понимающие кто они в принципе, но всегда идет по спирали и все что бы не делалось всегда возвращается и очень больно бьёт по лбу...вот где для них будет полный Хехе

Четверг, 22:36 - 5 ноя 20
гость — «Шалайки нас спасут, а лайки учителям» пишет:

Собаки породы шалайка были выбраны для обучения распознаванию в толпе заболевших коронавирусом

Четверг, 22:47 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

Чей-то сразу вырощены Путиным? Хотя это лучше чем выращены этническими либералами с эха мацы. Время расплаты началось,ага лёгкие в труху! Доллар по 150! Воруй, убивай, бери гусей! Причём это время уважаемый "Хехе" - гусь.

Хехе

Четверг, 23:00 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Чей-то сразу вырощены Путиным? Хотя это лучше чем выращены этническими либералами с эха мацы.

Это уже детали, кем и как просмотрели вас... и получилось стадо, умеющие только клопов в диване давить, на большее такие ты не способны!!!:))).Боец-«Mudakoff»... Хехе!!!

Четверг, 23:03 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

А на что способен храбрый дедушка хехе? Кроме ношения маски и вояж про мы все умрём? Хехехе

Четверг, 23:06 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

Деда хехе из поколения самых высоко моральных людей с лучшим в мире советским образованием - просрали родной совок, просрали свою жизнь, сидят в родовой хрущобе и скулят: ууу молодешшшш, а мы то около, мы то аааа.
Хехе

Четверг, 23:07 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Пернатое, тебе ли с твоими куриными мозгами и говорящим ником "МУДАКОВ", судить о взаимоотношениях людей? Вопрос риторический....Хехе

Четверг, 23:08 - 5 ноя 20
гость — «Мudakoff» пишет:

Нафталиновая гвардия.

Хехе

Четверг, 23:10 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Снова затупляешь бот Мудаков, не по теме. давай про муму...Хехе

Четверг, 23:11 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

Вот колупни советского антилихента - тюремная культура лезет сразу.
Выпей валерьянки дядь, не волнуйся так. Все уже прошло у тебя отвоевался - все просрал.
Хехе

Четверг, 23:12 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Как ты сразу сливаешься, когда тебя к стенке приперли. Такая же трусливо-мерзкая личность Мудака...хехе

Четверг, 23:14 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

А че с вами спорить с плешивыми? Вы ж не поймёте ни черта. Только троллить вас. Бомбит у вас отменно. Маску то носишь? Антисептик пьёшь?

Хехе

Четверг, 23:16 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Короче как я понял тебя твои родители на шестом стакане самогону зачинали - и поэтому ты такой умственноотсталый «Mudakoff»...хехе

Четверг, 23:17 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff » пишет:

Бойтесь ковидлу- поражает мозг, вон на хехе посмотрите.

Мухаха

Четверг, 23:19 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

Мудаков,за свою жизнь переживай...ты эталон абсолютной невменяемости ...хехе

Четверг, 23:22 - 5 ноя 20
гость — «Mudakoff» пишет:

У меня все отлично! Вам в хрущобе и не снилось . Хехе

Четверг, 23:25 - 5 ноя 20
гость — «Хехе» пишет:

это всё что смог выдать твой жалкий ум?...хехе

Четверг, 23:51 - 5 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

Прочитал " переписку" двух людей , становится очень грустно. Потерянное поколение: наглое,безграмотное, рассуждающее по- хамски. Очень неприятное впечатление от гостя"Mudakoff". Полная грусть!

Пятница, 00:31 - 6 ноя 20
гость — «Гостю в 23:51» пишет:

Не грусти.
В морге:
- А эти двое умерли от ковида.
- Так у одного же череп проломлен...
- Ехал в автобусе без маски и кашлянул.
- А тот, с кочергой в спине?
- Он чихнул возле кочегара...

Суббота, 11:57 - 7 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

Нехрено было нздить по морям , можно было бы потерпеть годочек, нет ,надо открыть границы и привозить заразу, вот и понеслооось опять

Цитатник

На мой взгляд, это провокация, которая людей заводит в блуд.

И. Каенков, Председатель Тульской областной федерации профсоюзов.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика