ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 5 ноября 2020 »


У Владимира Путина слабый интерес к внутренним делам Тульской области

Мнение тульского провинциального политолога Андрея Туманова.

Сегодняшняя встреча в формате видеоконференции губернатора Тульской области Алексея Дюмина с Президентом России Владимиром Путиным показала, что глава государства доверяет своему ставленнику и готов дать ему добро на выдвижение в качестве кандидата в губернаторы на второй срок. В ходе встречи президент лишь в отдельных моментах демонстрировал свой интерес к внутренним делам Тульской области и сверялся с цифрами, которые у него были на рабочем столе и делал пометки. Вместе с тем он дал понять Алексею Дюмину, где он недоработал. Речь шла о показателях в строительстве и, в частности, переселении из ветхого и аварийного жилья. Путин, по сути, констатировал, что Тула как была, так и осталась столицей ветхого жилья, как и в 2004 году, когда президент приезжал в Тулу. 

Путин обозначил проблему нехватки медицинских кадров в Тульской области, которая началась не при Дюмине, а, скорее, с началом оптимизации здравоохранения, которая проводилась по указанию из Москвы. По мнению президента, эту задачу можно решить в короткие сроки. 

Что касается экологии, на которую Владимир Путин предложил обратить особое внимание тульскому губернатору, то в данном случае президент скорее сыграл на опережение, памятуя о недавней аварии в Красноярском крае на предприятии, принадлежащем Норникелю.

Возможно, он был проинформирован и о недавнем пожаре на Новомосковском “Азоте”.

Видео 


Тульский провинциальный политолог Андрей Туманов

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 19:53 - 5 ноя 20
гость — «гость » пишет:

Плевать ему на все, он уже мыслями на Марсе предвыборную компанию проводит, оторвался от действительности и жизни простых людей совсем.

Четверг, 20:10 - 5 ноя 20
гость — «БОЛЬШЕ 20000 УЖЕ УМЕРЛО..» пишет:

ВОТ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ОПЯТЬ... ВЫМИРАЕТ.... ТУЛЬСКАЯ ГУБЕРНИЯ
ВОТ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ОПЯТЬ.... НАРАСТАЮЩИМ ИТОГОМ ЗА 2020 ГОД : родилось 8188 ; умерло 19069 https://docs.google.com/document/d/1zSdZu5hxWfLH_AJHfE5pnCYlITrnuT3vNGTeQ6nAv64/edit

Четверг, 21:18 - 5 ноя 20
гость — «карта тройка» пишет:

все в москву

Четверг, 21:39 - 5 ноя 20
гость — «Гость.» пишет:

Это все по тому , что у Нас , оказываются Узкие места. По ходу ему и развернуться негде.

Четверг, 21:50 - 5 ноя 20
гость — «Редактору» пишет:

Зачем вообще на пряниках писать, хоть и провинциальную, но политаналитику? Сейчас выползут пару ботов, непонимающих смысла сказанного, повизжат кто во что горазд , на этом все и сдохнет.

Четверг, 21:56 - 5 ноя 20
гость — «Тому кто редактору» пишет:

В мурзилку писать надА

Четверг, 22:46 - 5 ноя 20
гость — «Редактору» пишет:

В мурзилку писать надА

Что я говорил, АНАЛитека поперла...

Пятница, 09:43 - 6 ноя 20
гость — «Какое опережение?» пишет:

Президент четко обозначил главную и ключевую проблему, одновременно причину многих проблем, области - катастрофическую экологию. Значит, советники не дураки. Тула превратилась в клоаку из газов двух металлургических заводов, огромной свалки, очистных сооружений. Плюс практическое отсутствие инфраструктуры. Весь транспортный поток через город идет по узкому проспекту и еще более узкой Советской. Город за 30 лет просто испоганили вредительской застройкой ключевых магистралей и явным нежеланием делать путепроводы. Идиоты считали, что так им будет лучше на Первомайской. Ну и получили поток машин в пробках рядом со своими окнами.

Пятница, 13:18 - 6 ноя 20
гость — «Любопытный» пишет:

Слушай, холуй, а кто это в 2002 году ликвидировал Госкомитет по экологии и его функции передал минприроды, то есть козлам поручил охранять капусту? Еще кто увеличил в десятки и сотни раз нормы ПДК вредных веществ в атмосфере и воде? Кто говорил: Экологическая экспертиза не должна препятствовать экономическому развитию? Кто сейчас пытается строить десятки мусоросжигающих заводов вместо раздельного сбора и переработке мусора? И так далее? Твой хозяин! Поэтому желаю холуям Пу получить онкологию и все остальное из последствий такой преступной политики.

Пятница, 13:39 - 6 ноя 20
гость — «Любопытный » пишет:

Голосую только за Бузову!!!

Пятница, 15:57 - 6 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

Опять странное мнение диванного политолога Туманова выложили. Зачем? Тем более с таким громким заголовком. Как будто к другим областям президент относится как-то иначе, ну. Не утрируйте и не выдумывайте.

Пятница, 16:29 - 6 ноя 20
гость — «Так так так...» пишет:

Путин назвал главными проблемами Тульской области экологию и нехватку врачей. Можно ещё добавить квалифицированных врачей. Про коррупцию вот только что-то забыл сказать.

Пятница, 18:53 - 6 ноя 20
гость — «туляк» пишет:

Назначил и забыл,но туляки не забудут, что половину туляков лишили возможности
работать на своей земле в СНТ, закатав землю асфальтом под застройку.

Пятница, 19:22 - 6 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

Кроме СНТ есть чего сказать?

Пятница, 19:38 - 6 ноя 20
гость — «туляк» пишет:

Когда примут закон о запрете разрушения СНТ Тулы, поговорим и о другом,
а пока мы будем говорить о пустом, СНТ Тулы прекратят свое существование.

Суббота, 11:00 - 7 ноя 20
гость — «гость» пишет:

5 ноября Указом Президента РФ начальник отдела экологии и санитарии Тулачермета Игорь Челихов получил звание «Заслуженный эколог РФ». Тулачермета!!!!!!

Суббота, 11:53 - 7 ноя 20
гость — «Гость» пишет:

В бункере тепло и сытно, и нет ковида , а на остальное насрать

Воскресенье, 13:49 - 8 ноя 20
гость — «Просто сделать» пишет:

Проблема с кадрами решается просто. На всей территории платят одинаковую зарплату всем. Создали сами себе проблему и гоняют людей на заработки в Москву. Педагог и врач и работники всех сфер в Черни или Одоеве должен иметь одинаковый доход, как и в Москве. И вообще нужны ставки., а не эффективные договоры по которым руководители платят только своим приближенным.

Цитатник

Надо подумать, что делать с трансвеститами.

Игорь Зотов, депутат Государственой Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика