ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 24 октября 2011 »


Парковаться на газоне в Ефремове не только удобно, но и безнаказанно!

Cами представители власти, которые должны наводить порядок на улицах, нарушают правила

Тема отсутсвия культуры воздителей не один раз поднималась на портале, но мы должны понимать, что если никто не будет заниматься этой культурой, то она сама по себе ну ни как не появится. А занимаются ли у нас этим власти, т.е. те, кто непосредсвенно должен этим заниматься? Судя по тем ситуациям, с которыми я сталкивался, нет, не занимаются. Более того, сами представители власти, которые должны наводить порядок на улицах, нарушают правила. Вот вам всего пара примеров:

Милицейский УАЗ с легкостью преодолевает небольшой бардюр и отлично чувствует себя на газоне.

А вот другая ситуация:

Машина ДПС припаркована на месте для паркинга инвалидов, при этом сотрудника ДПС, приехавшего на автомобиле, вовсе не волнуют нарушители, оставившие свои авто на газоне.

И как к этому относится? Имеют ли право эти сотрудники правоохранительных органов требовать от граждан соблюдения тех самых законов, к которым они сами относятся на столько наплевательски? Что-то здесь ИМХО не так.

ИП "Город Ефремов"

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Понедельник, 09:10 - 24 окт 11
гость — «водитель» пишет:

Алень если были парковки то люди не ставили машины там где ты их сфоткал пока ябида

Понедельник, 09:16 - 24 окт 11
гость — «1» пишет:

Согласен с мнением водителя.

Понедельник, 09:28 - 24 окт 11
гость — «оо1» пишет:

начинать надо с городских властей, которые разрешают строить многоэтажки при наличии 4 согласованных мест для парковки жителей 120 квартирного дома. Если бы не разрешали и не согласовывали такие стройки то были бы и места для парковки. А там где уже построено - надо просто расшить проезжие части и сделать карманы для машин. В моем доме жители сами хотели ЗА СВОЙ СЧЕТ сделать карманы для парковки так им НЕ РАЗРЕШИЛИ!!!!!!

Понедельник, 09:54 - 24 окт 11
гость — «Javascript» пишет:

Автор! Старый завистливый идиот (мед.термин)

Понедельник, 10:08 - 24 окт 11
гость — «Стр.» пишет:

Сам водитель и НЕ ПАРКУЮСЬ на газоне.Ибо уважаю себя.Скот спит там где срёт,это скот который сам не может за собой не убрать.А тех кто готов спать уткнувшись в гавно носом я не осуждаю.Власти удобен оскотинившийся лекторат, который готов блеять кричать, но жить и ждать что придёт мудрый скотник и всё за ними уберет.Я не скот я найду выход из положения, но на газон не заеду.Не ставил и ставить не буду.

Понедельник, 10:13 - 24 окт 11
гость — «Штурм ТВ. Русский путь, выпуск 14. Что нужно русскому человеку? Екишев Юрий» пишет:

Почему мы такие беспокойные? Почему мы освоили шестую часть суши, не остановились около Волги, а дотянулись аж до Аляски?
Мы обладаем таким уникальным генотипом, который как основа – порождает психотип русского человека, в котором уживается и бодрость духа, и любовь к созерцанию и тишине, и неуемность, и скромность в быту, и воин, и пахарь…
Вот есть, скажем, у человека русского баня – ему ж не надо две. Один дом, одна река, один лес…
Одна вера. Один Бог.
«Это все мое, родное» - как говорил герой Сергея Бодрова из фильма «Брат». Нет, и не может быть у истинно-русского человека денежной болезни – у меня миллиард, значит, надо два. Если есть два – значит надо четыре… Четыре есть – надо шестнадцать, футбольную команду, и политиков на побегушках…

Подробнее: http://www.pbrus.org/index.php
Наоборот, когда есть минимум для жизни – русский человек останавливается в делании для себя. Вот для государства – другое дело. И Сибирь освоим, и дальше пойдем. Ценой лишений и болезней. Ценой жизни. Вот это по-русски.
Самая что ни на есть каторга для русского человека жить не по-русски. Тюрьма. Тупик.
И еще не по-русски – терпеть рабство.
Придет время – встанем. Не надо только ждать. Надо готовиться.

Понедельник, 11:10 - 24 окт 11
гость — «Ефремовец Стр-ру» пишет:

Вполне поддерживаю Вас!!! Если бы все так думали и не гадили себе под нос, то порядок был бы везде и не высказывались негативно на президента. Местной власти
в нашем городе все по "фене". Сейчас "готовятся" к приезду губернатора, брызгают дороги водой, чтобы смыть песок, оставшийся еще после зимы!!??

Понедельник, 13:01 - 24 окт 11
гость — «по понятиям» пишет:

А что, в каком то другом городе страны или области иначе???? Я сам не сторонник таких парковок, но ГОВны (Государственные Органы Власти) просто вынуждают людей поступать так. Дворы хрущевок. Изначально рассчитаны на проезд или стоянку 1 машины. Если встанешь - другие не проедут. Дворы девятиэтажек. Чуть лучше - на 2 машины. Но и там, и там - УЖАС!!! Этим летом пЕДРОсы затеяли программу асфальтирования дворов. Узбеки кое-как пошвыряли в дворовые ямы асфальт, снятый с других улиц., мини-катки прикатали это, и... все. В марте-апреле след. год все вместе увидим, как этот "асфальт" сойдет вместе со снегом. А надо было сделать по НОРМАЛЬНОМУ несколько дворов в городе - самых проблемных. По нормальному - это с расширением проезжей части дворов до 4 (ЧЕТЫРЕХ) полос, с переносом фонарей, переносом, а лучше спилом старых и посадкой молодых деревьев. пЕДРОсы могут вякнуть, что дорого. Да, недешево, но на лет 20-30 проблема такого двора будет почти решена. Пусть так бы сделали 10 дворов города, самых проблемных. Я знаю ряд таких адресов - Пушкинская, дом 30 и 32, Ф.Энгельса, дом 14 и 16, почти все девятиэтажки на Площадке. Но тогда ГОВнам пришлось бы отчитаться перед своим московским главарем за 10 дворов, а не за 100. А главарю бы это не понравилось. А какой ужас на Плеханова, от Калинина вниз до трампарка...

Понедельник, 16:57 - 24 окт 11
гость — «Чужой» пишет:

Дети свиней будут жить в свинарнике...

Понедельник, 17:15 - 24 окт 11
гость — «СОГЛАСЕН!» пишет:

Сам водитель и НЕ ПАРКУЮСЬ на газоне.Ибо уважаю себя.Скот спит там где срёт,это скот который сам не может за собой не убрать.А тех кто готов спать уткнувшись в гавно носом я не осуждаю.Власти удобен оскотинившийся лекторат, который готов блеять кричать, но жить и ждать что придёт мудрый скотник и всё за ними уберет.Я не скот я найду выход из положения, но на газон не заеду.Не ставил и ставить не буду.
Дополнительно:не хрена вообще возле дома парковаться.Есть платные автостоянки.Ставь там, почему я утром должен просыпаться от того, что ты прогреваешь свою помойку? Когда-нибудь надоест, и стоимость места на автостоянке покажется тебе копеечной по сравнению с ценой восстановления покраски твоей колымаги.

Понедельник, 17:43 - 24 окт 11
гость — «водитель» пишет:

умник когда надо подъехать на 5 минут а порковки куку что делать надо решать вопрос а не фотки присылать лашара сбалкона снял и строчит анонимки небось намера переписываеш ябида+сексот

Понедельник, 17:52 - 24 окт 11
гость — «7th guest» пишет:

люди, люди, человеки - автор затрагивает другую тему о том, что индивидам в форме можно нарушать закон, а простому обывателю нет. но даже если и нарушил, то дела до этого никому нет, если правонарушение не слишком серьезное. вот если бы пьяного помаймали, тогда дело другое, по всей строгости как говорится.
а проблема с парковками это второстепенное, хотя согласен с «Стр.»

Вторник, 12:37 - 25 окт 11
гость — «Чужой» пишет:

Ты глянь, как "водитель" реагирует. Дай ему волю весь мир засрет, а виноваты будут все, кто ему горшок не поднес.

Среда, 21:16 - 26 окт 11
гость — «водителю» пишет:

Сам ты АЛЕНЬ!!!! Автобыдло уничтожает газоны и не кому нет дела! Автоуродов штрафовать нещадно!

Четверг, 21:50 - 27 окт 11
гость — «Чужой» пишет:

Собрать бы в одном месте, на ПМЖ, всех "водителей", тех кто засерает все, что может. Интересно, долго эти мрази выдержат друг друга?

Среда, 20:46 - 9 ноя 11
гость — «Ефремовец» пишет:

Вот читаю коменты и удивляюсь сколько быдла в этой стране.Мудачье,прежде чем купить машину,надо подумать куда ты её ставить будешь,купи гараж или ставь на платную стоянку.Грабят ваши ведра во дворах,жгут,гвоздиками рисуют,колеса снимают-И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.Думать не только о себе надо,быдлятина на колесьях

Цитатник

Поскольку здесь присутствует пресса, я не хочу напоминать, о чем я хочу сказать, но вы обо всем догадываетесь.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика