ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 30 декабря 2020 »


Перед Новым годом власть начеку

Губернатор приказал осуществлять межведомственное взаимодействие через Ситуационный центр.

Вчера под председательством губернатора Алексеz Дюмина прошло итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Тульской области.

Губернатор призвал к слаженной работе в новогодние праздники всех членов антитеррористической комиссии, оперативного штаба, органов исполнительной власти и местного самоуправления. При этом он заявил, что “отдельные задачи по координации межведомственного взаимодействия и реагированию на происшествия возлагаются на Ситуационный центр”.

О работе Ситуационного центра губернатора в новогодние праздники докладывал заместитель председателя комитета Тульской области по региональной безопасности Алексей Гордеев.

Он доложил, что в выходные и праздничные дни в центре будет организовано круглосуточное дежурство. При возникновении социально значимых происшествий или кризисных ситуаций дежурная служба будут оперативно организовывать межведомственное взаимодействие по их устранению.

Как известно, главная задача любой бюрократической структуры состоит в воспроизводстве самой себя, а по возможности и ее расширения.






Судя по фото, выложенным на правительственном портале, одних операторов за компьютерами около двух десятков. А ведь их надо чем-то занять (жалованье-то у них выше средней зарплаты по региону)! Пусть хотя бы соцсети читают и проблемы выявляют.

Между тем у тепловиков, мусорщиков, водоканалов и медиков появится еще одна головная боль в виде звонков из Ситуационного центра. Так ныне работает вся бюрократическая система вертикальной власти, которая по большому счету ни за что не отвечает. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:25 - 30 дек 20
гость — «гость» пишет:

Я вот не понимаю людей, которые в соц сетях выставляют проблемы, которые их волнуют, делают круг. А можно сразу официально письмо направить в инстанцию или на горячую линию звонить. Незачем операторам в соц сетях сидеть выявлять проблемы, много времени на это уйдет.

Среда, 11:47 - 30 дек 20
гость — «гость » пишет:

Растет шайка просроченных пиявок.......

Среда, 19:18 - 30 дек 20
гость — «туляк » пишет:

Это ж сколько дармоедов мои деньги получают

Среда, 19:46 - 30 дек 20
гость — «Любопытный» пишет:

Неправда! Вся бюрократическая система вертикальной власти отвечает за непрерывное удержание власти партией жуликов и воров и подавление и оболванивание населения. Она не отвечает за наше благополучие.

В месте интересном они сидят. Это коридорчик, в БИДЕ уже все кабинетики переполнены?

Среда, 20:19 - 30 дек 20
гость — «Статистик» пишет:

Неужели ещё кто-нибудь не знает, что все эти "прямые линии", "горячие телефоны", "ситуационные центры" всего лишь методы "выпускания пара" и манипулирования населением. Ну, напишите, хоть кто-нибудь - кому они реально помогли и в чём?

Четверг, 00:17 - 31 дек 20
гость — «Связист» пишет:

На первом фото у МЧС-ника антенна в голове встроена. До чего технологии дошли. А вы говорите Чубайс...Это ж нанотехнологии..

Четверг, 01:53 - 31 дек 20
гость — «Зёма» пишет:

Из Кремля прилетел вирус паники. Бункерног сидельца по ночам беспокоит "белорусский синдром"

Четверг, 02:06 - 31 дек 20
гость — «Гость» пишет:

Зёма всё знает. Зёма "вумный".

Четверг, 16:24 - 31 дек 20
гость — «гость» пишет:

А в чем негатив поста? Вы просто показали фотки, как люди работают в ситуационном центре, и при этом недовольны, что они работают и получают хорошую зп. Вам завидно что ли?)

Четверг, 16:26 - 31 дек 20
гость — «статистику» пишет:

Про "Горячие линии" не соглашусь. Там люди хотя бы реальные советы дают по какой-то твоей личной проблеме, а не отфутболивают.

Цитатник

Президент со мной советовался и ещё будет советоваться.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика