ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 4 января 2021 »


С ковидом по жизни

Рисунок: Кто будет командовать парадом после победы над коронавирусом? 

Надежд на то, что коронавирус уйдет в наступившем году, немного.
 

В Тульской области, по оперативным данным сегодняшнего дня, 205 новых случаев ковида, 201 вылечившийся и 10 летальных исходов. Не исключено, что наметившаяся стабилизация распространения коронавируса связана с новогодними праздниками. Затем новая волна и все это до конца наступившего года.

Так считает президент Международной ассоциации специалистов в области инфекций Ирина Шестакова: “В ближайшие года 2–2,5 переломим эту ситуацию в мире. Я думаю, все-таки к концу, где-нибудь к середине 2022 года, я думаю, что везде в мире переломится ситуация”.

При этом она пояснила, что к этому моменту коронавирус “не будет настолько актуален, как он актуален сейчас”. Условием улучшения ситуации с COVID-19 инфекционист назвала вакцинацию населения и создание эффективных лекарств против коронавируса.

С ней солидарен даже заместитель директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По его мнению, колебания по заболеваемости COVID-19 в России еще возможны, так как большая часть населения пока не имеет иммунитета к вирусу.



 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 13:14 - 4 янв 21
гость — «гость» пишет:

Может в этом году коронавирус и не уйдет, но безумия и коронабесия вокруг него станет заметно меньше. Уже к лету мы наверняка начнем везде ходить без масок, а большая часть населения будет вакцинирована.

Понедельник, 13:19 - 4 янв 21
гость — «Гость» пишет:

Такой жести, как в 20м году, в этом не будет. Никаких локдаунов и сидений дома. Сейчас уже есть вакцина, и рано или поздно придет наша с вами очередь прививаться. Насколько знаю, в другие страны без прививки пускать не будут, так что отпускников и любителей курортов это все коснется в первую очередь.

Понедельник, 13:46 - 4 янв 21
гость — «гость» пишет:

А вирус то чистоганом уже удалось выделить?

Понедельник, 21:27 - 4 янв 21
гость — «Любопытный» пишет:

Позавчера вечером на пл Ленина наблюдал плотную очередь баранов на каток. У этого сраного Роспотребнадзора рабочий день закончился? До сих пор эти уроды не обеспечили обязательное ношение масок в транспорте. Знакомая вышла на работу и с удивлением увидела, что в отделе разговоры только про вирус. Часть сидит в масках , чего раньше не было. Все оказалось просто: у одной заболела семья родственников, у других кто-то умер, у кого человек в больнице лежит. Проняло, а то ходили и похохатывали. Животное поведение русского дурака, который еще академиком Павловым описан. Пока ему шилом в жопу не засадить, будет делать вид, что все нормально. Повезло боссам в Кремле с подшефной популяцией.

Понедельник, 21:34 - 4 янв 21
гость — «любопытному» пишет:

а что сказать-то хотел, баран?

Понедельник, 21:40 - 4 янв 21
гость — «любопытному» пишет:

С начала декабря, когда была начата вакцинация от коронавируса, свыше 800 тыс. россиян уже получили прививку, полет нормальный. А как у вас в свинарнике идет процесс, не расскажешь???Сколько свиней привили?

Понедельник, 21:46 - 4 янв 21
гость — «Любопытный» пишет:

А тупому пропагандону не понять, как его хозяину Дюмину.

Впервые Санкт-Петербург обогнал Москву по количеству новых выявленных случаев Covid-19: там выявлено 3 657 новых больных, тогда как в столице зарегистрирован 3 591 новый случай.. По ежедневным смертям от инфекции Питер уже обходил Москву много раз. Вот еще доказательство, что лучшие управленцы - это тов из КГБ, как Беглов.

Понедельник, 21:52 - 4 янв 21
гость — «Любобытному» пишет:

Походу, ты обкурился?

Понедельник, 22:37 - 4 янв 21
гость — «любопытному» пишет:

Впервые Санкт-Петербург обогнал Москву по количеству новых выявленных случаев Covid-19: там выявлено 3 657 новых больных,

у вас в свинарнике уже не выявляют вновь заболевших? тесты кончились, а на новые хрюно нет? и в займы никто не дает, в ЕС сказали, что Евросоюз не банкомат, для какломордых...

Вторник, 09:45 - 5 янв 21
гость — «КПД-» пишет:

Последите за Англией.Что думаете?

Вторник, 14:57 - 5 янв 21
гость — «дед» пишет:

Будем испытывать вакцину на себе! Выживем или ...

Цитатник

Поскольку здесь присутствует пресса, я не хочу напоминать, о чем я хочу сказать, но вы обо всем догадываетесь.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика