ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 9 января 2021 »


Коронавирус под контролем

Динамика распространения COVID-19 по Туле и России оказалась одинаковой.

По данным на сегодняшний день, в Тульской области 203 новых заболевших ковидом, 199 выздоровевших и 12 летальных случаев. Можно заметить, что наш регион почти всегда повторяет динамику распространения коронавируса по всей России. Например, если сравнить два графика (по России и Тульской области), медленное снижение началось именно 2 января. 






В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 379 103 случая (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. В Тульской области этот показатель +0,83.

Как объяснить подобную синхронность?  

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 12:30 - 9 янв 21
гость — «гость » пишет:

Больше 20 лет идет синхронная брехня во всем.

Суббота, 13:10 - 9 янв 21
гость — «Не вижу» пишет:

Никакого снижения в Туле. Стабильно прибавляем как и ранее 200+ в сутки (сегодня 203). И это, увы, предельные возможности нашей медицины.
В РФ за праздники есть снижение, но в основном из-за невозможности или нежелания вызвать врача и сделать тест на ковид.

Суббота, 13:30 - 9 янв 21
гость — «гость» пишет:

Две сотни - это в больницах. А сколько находится ДОМА! кого не забрали в больницу?

Суббота, 13:39 - 9 янв 21
Редактор пишет:

По офицаильным данным тульского минздрава в регионе 2060 больных.

Суббота, 13:40 - 9 янв 21
гость — «гость» пишет:

Под каким на хер контролем,когда нет никакого снижения.Всё больше 200 и больше 200.

Суббота, 13:51 - 9 янв 21
гость — «.» пишет:

200 - это много? Вы серьёзно? При эпидимическом пороге в 2000?
Редактор, завязывайте с коронобесием, уже неактуально, в Штатах новые хозяева пришли, они будут что-то ещё придумывать, коронобесие уже и на конченных лохов не особо действует, за год до них доходить начало.
Предлагаю грядущий страшный компьютерный вирус с авариями на объектах жизнеобеспечения из-за него.
И похрен, что бОльшая их часть от интернета отцеплена, пиппл схавает.

Суббота, 13:57 - 9 янв 21
гость — «Вопрос?» пишет:

А что, такие дисперсии могут быть при таких матожиданиях?
Даже не смешно...

Суббота, 14:08 - 9 янв 21
гость — «Статист» пишет:

Есть 3 вида лжи: Ложь,наглая ложь и статистика!

Суббота, 14:25 - 9 янв 21
гость — «скоро Бог покажет всем» пишет:

Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет.

Суббота, 15:21 - 9 янв 21
гость — «предположение» пишет:

"Как объяснить подобную синхронность?" К примеру... наступлением праздников и выходных дней? Вся страна же ушла на отдых, вот вам и медленно снижение заболеваемости.

Суббота, 15:26 - 9 янв 21
гость — «гость» пишет:

Ребят, вам не надоело коронабесить? 200 человек, заболевающих ковидом в день, это не много. А учитывая появление вакцины, со временем заболевших будет становиться все меньше.

Суббота, 15:31 - 9 янв 21
гость — «для 13 30» пишет:

Да, может в день и выявляется по 200 человек в день, но госпитализация же требуется далеко не всем! Многие лечатся на дому с легкой формой ковида.

Суббота, 15:55 - 9 янв 21
гость — «Вопрос» пишет:

У этих китайцев в 11 миллионном городе обнаружили около 300 заболевших, так они, паразиты, всю страну на "уши" поставили, а у нас на 1,5 млн всего лишь 203 - подумаешь какая проблема. А если без шуток, почему китайцы так быстро справились в первой волне и так серьезно относятся, в отличии от нас, к вновь заболевшим, почему мы не хотим учится у них ?

Суббота, 16:07 - 9 янв 21
гость — «Продолжение» пишет:

А возможно, наша власть уже бессильна ? и просто смирилась с этими потерями, списав все и всех на преклонный возраст Туляков ? подумаешЬ, умрут они ( старики ) годом раньше, годом позже ? правда неизвестно возрастной ценз смертей.

Суббота, 16:32 - 9 янв 21
гость — «.» пишет:

Китайцы не борются с короновирусом, они проводят учения по мгновенной изоляции жителей по домам на случай неизбежных бунтов. В экономике там всё совсем не весело, и под нож пойдут не голожопый миллиард крестьян, а сытые зажиточные горожане.
Чтобы минимизировать эксцессы при их раскулачивании и утилизации и тренируются под предлогом страшноужасного супервируса.
Не, а тупые верят в борьбу с инфекцией, убившей уже за год почти столько же, сколько убивал грипп за месяц.

Суббота, 17:24 - 9 янв 21
гость — «Про китайцев» пишет:

У них рост ВВП 2%,во всем мире все пошли в минус

Суббота, 18:11 - 9 янв 21
гость — «саша» пишет:

А баз поручения Дюмина, по мнению пропагандонов ничего быть не может.

Суббота, 18:53 - 9 янв 21
гость — «саше » пишет:

да пиар команда Дюмина из своих штанишек выпрыгивают восхваляя своего спонсора

Суббота, 20:40 - 9 янв 21
гость — «Вот. » пишет:

Число скончавшихся постоянно 9-11,12 человек, прямо карма какая то.... Почему не 1-3....????

Суббота, 21:03 - 9 янв 21
гость — «Гробовщик» пишет:

Скоро вымруть все.

Суббота, 21:12 - 9 янв 21
гость — «"гость" = Осёл» пишет:

"200человек это немного"
Дебил!Само собой не 200.Все ,кто работал в Росстате (например, А.Ракша)утверждают, что цифра занижена в 3..5 раз.Современная Россия существует 100 лет...и это 100 лет бесконечного циничного вранья.
Всё началось в "красном Петрограде"в 1917 году. Когда рабочим и солдатам защищавшим залгавшуюся Власть, вместо еды и боеприпасов присылали бесчисленное количество агитаторов, лекторов и ссаных комиссаров-стукачей

Суббота, 21:49 - 9 янв 21
гость — «туляк» пишет:

Напротив дома моего товарища ковидный морг. Число трупов вывозимых оттуда каждый день по моим впечатлениям не падает. А мне кажется что растет. Так что болтать Стиральщики трусов могут сколько угодно и их подконтрольные шлюхи. По факту ситуация скорее хуже чем можно подумать.

Воскресенье, 09:51 - 10 янв 21
гость — « jon digger» пишет:

Суббота, 15:26 - 9 янв 21
гость — «гость» пишет:
Ребят, вам не надоело коронабесить? 200 человек, заболевающих ковидом в день, это не много. А учитывая появление вакцины, со временем заболевших будет становиться все меньше.

Суббота, 15:31 - 9 янв 21
гость — «для 13 30» пишет:
Да, может в день и выявляется по 200 человек в день, но госпитализация же требуется далеко не всем! Многие лечатся на дому с легкой формой ковида.
Очень желаю этим господам переболеть легкой формой ковида на дому( только по настоящему, а не примазываясь к популярной теме, сочиняя что у вас все это было и очень легко прошло!),получить псевнонию и потом пожизненное поражение легких пройцентов этак на 70. Чтобы наконец они перестали холопствовать перед властью и писать с ее указки. Троллям и ботам, который купили, война беспощадная до победного конца!

Воскресенье, 10:04 - 10 янв 21
гость — « jon digger» пишет:

Синхронность объясняется просто, быстро и легко. Это -четкое и непреклонное по генеральски следование тому.что приказано начальством. Тульская статистика отражает не реальное положение дел с заболеваемостью ,и а именно государственную политику в области ковидной статистики. Тульский губернатор в борьбе с ковидом руководствуется совсем не реальной ситуацией в регионе, а указаниями из Москвы и тем видением проблемы ,которое имеется там.Чтобы понять это не надо быть статистиком или математиком.Ну никак не может заболеваемость уже почти две недели крутиться вокруг цифры 200 .то прибавляя по 1-2,то отбавляя также.Не может заболевать каждый день примерно равное количество людей.Возможно, это и не игры с цифрами,Чтобы утверждать это у нас нет оснований. Это скорее всего просто количество тестов, сделанных за каждый день .Лаборатории -тоже гос учреждения и у них есть план сколько тестов сделать за каждый день( так сказать разнарядка) Они его и выполняют.Сколько заболевших реально никто не знает. Но в любом случае понятно, чтобы заметно меньше их не стало.Скорых помощей с мед работниками в "космических " костюмах не стало меньше.А уж о жутком росте смертей я уже не говорю. Вот вам и синзхронность

Воскресенье, 13:32 - 10 янв 21
гость — «гость» пишет:

Статистика с количеством заболевших всегда будет плавающей, тут важно обращать внимание на количество летальных исходов. Думаю, благодаря массовой вакцинации, количество смертей уменьшится, так как сформируется иммунитет у людей.

Воскресенье, 13:37 - 10 янв 21
гость — «Bloomberg» пишет:

Издание Bloomberg опубликовало статью, где названы причины доверять российской вакцине от коронавируса — «Спутник-V», передает телеканал «Известия». Автор подчеркивает, что препарат уже прошел третью фазу клинических испытаний. При этом уровень эффективности российской вакцины превысил 90%. За время ее тестов у испытуемых не было тяжелых случаев COVID-19. Кроме того, российский разработчик сотрудничает с англо-шведской компанией AstraZeneca в создании комбинированной вакцины. «Спутник V» вошел в первую мировую пятерку препаратов от коронавируса по числу доз, на которые уже заключены предварительные контракты, отмечает издание Bloomberg.

Цитатник

Это внутреннее дело КПРФ. Я думаю, акцию мы устаканим.

О. Лебедев, депутат Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика