ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 17 марта 2021 »


Тульские единороссы готовятся к праймериз

Будущих кандидатов определит голосование в Сети и в помещениях участковых счетных комиссий. 

На сайте “Единой России” объявлено об электронном предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Государственной думы Федерального собрания VIII созыва. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая. 

Как сообщает сайт тульских единороссов, сегодня состоялось первое заседание членов оргкомитета под председательством секретаря регионального отделения партии “Единая Россия”, председателя Тульской областной думы Николая Воробьева, на котором утверждено место и время приема документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидатов. 

Заявочная кампания будет проходить в помещении регионального исполкома партии по адресу: улица Первомайская, 24, в рабочие дни с 11 до 16 часов (перерыв на обед с 13:00 до 13:48).

Кроме этого, было предложено на территории Тульской области проводить предварительное голосование в двух форматах: в онлайн – на обновленном сайте pg.er.ru и в оффлайн – в помещениях участковых счетных комиссий. Эта инициатива в соответствии с положением о предварительном голосовании будет реализована после согласования с федеральным оргкомитетом.

“Значимость предстоящих выборов, безусловно, повышает общественный интерес к предварительному голосованию “Единой России”, и наша задача – провести эту процедуру без нарушений, прозрачно и легитимно, с высоким уровнем организации всех этапов”, – заявил Николай Воробьев. 

Предстоящие выборы для партии власти будут сложными, учитывая, что рейтинги показывают падение ее электоральной поддержки. По данным Левады-центра, признанного иностранным агентом, она составляет 27%. Впрочем, остальные парламентские партии даже в совокупности не могут претендовать на этот результат. Например, КПРФ, вторая по численности и поддержке, имеет 10%, а партия ЛДПР – 12%. На грани вылета находится “Справедливая Россия – за правду” –5%.

Но самый негативный показатель касается желания избирателей участвовать в выборах вообще. Об этом заявил каждый пятый. Каждый десятый не знает, какую партию выбрать.

До выборов еще полгода. Как и всегда, времени на раскачку нет…

 

 

 

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Мы не оппозиционируем просто из-за того, что мы оппозиционируем, мы по конкретным законам, по конкретным проектам, по каждому конкретному действию Президента и Правительства.

Ю. Афонин, депутат областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика