ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 19 мая 2021 »


После оптимизации здравоохранения идет его модернизация

Зампред правительства Дмитрий Марков отвечает за модернизацию первичного звена здравоохранения региона.

Тульская область освоит в нынешнем году 1,3 миллиарда, выделенные федеральными властями, на модернизацию первичного звена здравоохранения. 

Согласно программе модернизации первичного звена здравоохранения, в Тульской области будет построено 32 модульных фельдшерско-акушерских пункта, закуплено 110 единиц медицинского оборудования, обновляется автомобильный парк медицинских учреждений.  Общая сумма затрат на 2021 год составляет более 1,3 млрд рублей. Об этом шла речь на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона. Ответственным за выполнение программы назначен зампред правительства Дмитрий Марков, курирующий медицинскую сферу.

Непосредственно вопросами строительства занимается другой зампред правительства Элеонора Шевченко. В частности, она доложила, что все земельные участки под строительство – находятся в ведении медучреждений, а задача глав муниципалитетов обеспечить подведение коммуникаций к объектам.

Она же проинформировала, как идет строительство областного перинатального центра и онкоцентра в Туле. В перинатальном центре ведется внутренняя отделка помещений. 

Строительство здания областного онкологического диспансера идет по графику. Работы ведутся даже ночью, а в перинатальном центре ведется внутренняя отделка помещений.

Выслушав доклады своих министров, губернатор поручил Дмитрию Маркову подготовить отдельное совещание по модернизации первичного звена в июне.

Затраты на здравоохранение было бы совсем не лишним соотнести с потерями, которые понесла отрасль в результате ее оптимизации в Тульской области. Но такие подсчеты вряд ли будут сделаны тульскими чиновниками, которые с одинаковым усердием выполняют указания сверху.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 09:57 - 19 мая 21
гость — «Гыгы» пишет:

Тульская область освоит в нынешнем году 1,3 миллиард

боты сопливые, никак не придумаете в чем подвох?

Среда, 11:17 - 19 мая 21
гость — «логично» пишет:

оптимизация, модернизация,утилизация,кремация...

Среда, 11:37 - 19 мая 21
гость — «Вопрос» пишет:

А "модернизированные" средства бывшим министром Контробаевым А. вернут в область? Он все еще под домашнем арестом? Или уже оправдали?

Среда, 12:51 - 19 мая 21
гость — «Гость» пишет:

Радуйтесь люди, суд в Китае признал гомосексализм болезнью. Я китайцев снова зауважал. Пусть еще что-нибудь типа КОвида в Рим запустят

Среда, 16:09 - 19 мая 21
гость — «Ночной работник» пишет:

После оптимизации здравоохранения идет его модернизация. Лихомизация и дураизация. По плану, шаг за шагом.

Углубить и расширить. Нет времени на раскачку. Отнеситесь с пониманием.
Вы хотите как в Парижу - мы не хотим. И не позволим...

Страна наполненная до краёв идиотизмом и идиотами. Полная бесконтрольность и безответственность. Всё против народа.

Грустно господа товарищи. Не ту страну назвали Гондурасом. Свехдержава по Бардаку.

Ответственным за выполнение программы назначен зампред правительства Дмитрий Марков, курирующий медицинскую сферу.
Хоть один раз "ответственные" кураторы - ответили за содеянное, в тюрьму сели, имущество у них конфисковали,
волчий билет им в зубы всучили...??? За что только деньги получают звери в зверинце? Едроссия кураторская...
Позорная страна Путина и его Единой России. Зооцирк. По указке сверху.

Среда, 17:08 - 19 мая 21
гость — «16:09 - 19 мая 21» пишет:

А что сказать-то хотел? БукоФФ много, а смысл в чем, дебилово?

Среда, 18:12 - 19 мая 21
гость — «ъ» пишет:

очередной распил

Среда, 19:52 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Путин согласился перенести перепись населения c сентября на октябрь по предложению Едим Россию. Тов Сталин вообще организаторов переписи расстрелял, когда они выявили громадное падение численности населения после коллективизации, репрессий, голодомора. Но Путин мягше и добрее, он просто переносит перепись после своих лжевыборов в Госдуру, чтобы не было обсуждения жуткой избыточной смертности вследствие преступной политики властей и провала вакцинации.

В России прививку лучшей вакциной в мире получили 10% населения. В ЕС -32%. В США - 48%. Великобритания - 54%. Путин опять победил русское быдло.

Среда, 19:57 - 19 мая 21
гость — «7» пишет:

а как контробаев и минздрав

Среда, 19:59 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Российских баранов теперь в Гейропу пускать не будут, как чумных. Это хорошо, бараны должны в своем стойле жвачку жевать. Высокопоставленные бараны с родней, завалившие медицину и вакцинацию, пусть сидят тоже. За них рад особенно.

Среда, 20:00 - 19 мая 21
гость — «Гниде Любопытной.» пишет:

.."После коллективизации, репрессий, голодомора..." население России выросло на 10 миллионов человек.
Население Нашей страны падало только во время геноцида Великой Отечественной войны и геноцида правления Ельцина-Путина (его приемника. Гы-Гы.

Среда, 20:03 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Про "геноцид правления Ельцина-Путина" пропагандон хорошо ввернул.

Среда, 20:24 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Перепись 1937 года населения была единственной в истории СССР и России однодневной переписью (перепись 1897 года была таковой лишь формально) .
Она также стала единственной известной переписью, предварительные результаты которой были практически сразу (спустя 10 дней) объявлены «вредительскими»; проводившие её ответственные работники были арестованы и репрессированы. В связи с этим разработка результатов переписи так и не была начата, а предварительные материалы были изъяты и засекречены.
Руководству страны сообщалось, что «общая численность населения по переписи 6 января 1937 года составила 162 003 225 человек, включая контингенты РККА и НКВД. По сравнению с 1926 годом … численность населения увеличилась, таким образом, на 15 миллионов человек, или на 10,2 %, или в среднем на 1 % в год.
.....
Установленная переписью численность населения оказалась значительно ниже той, которая ожидалась по данным текущего учёта населения. Так на 1.1.1933 года ЦУНХУ была опубликована численность населения 165,7 миллиона. Это происходило на фоне высокой рождаемости. То есть при заниженном темпе роста в 1% в 1937 году после 1933 года должна была быть 172-174 млн. Путин эффективно утилизует население, но до Иоськи ему далеко как до Луны.

Среда, 20:33 - 19 мая 21
гость — «Любопытному» пишет:

Сам-то понял, что "громадное падение численности населения после коллективизации, репрессий, голодомора" и замедление роста это не одно и то же? Гыгы.

Среда, 20:33 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Сталин эффективно уничтожал русский народ.

Назинская трагедия (в рассекреченных советских документах известная как «назинский инцидент», «события вблизи д. Назино») — события мая—августа 1933 года рядом с селом Назино на острове Назино посреди Оби неподалёку от впадения в неё реки Назины. На этот пустой остров в тайге в Александровском районе Западно-Сибирского края (сегодня это территория Томской области) в ходе депортационной кампании против «социально вредных и деклассированных элементов» (раскулаченных) было высажено без еды, крыши над головой, какой-либо утвари или инструментов около 6100 человек. Голод, болезни и попытки бегства сократили количество живых в течение тринадцати недель до 2200 человек. При этом имели место десятки задокументированных случаев каннибализма.

Сталин убивал эффективней Гитлера. Тимоти Снайдер.

Ученый: при Сталине погибло больше, чем в холокост.
Обозреватель Би-би-си Эндрю Марр побеседовал с британским историком и публицистом, профессором Лондонского университета Орландо Файджесом

Среда, 20:36 - 19 мая 21
гость — «Любопытный» пишет:

Пропагандон, замедление темпов роста в промежутке с 1926 года по 1937 и далее до 1940 вызвано падением численности населения в годы с 1933 до 1938.

Среда, 20:43 - 19 мая 21
гость — «Гниде Любопытной» пишет:

Дебил малолентний, при Сталине население СССР выросло со 137 до 188 миллионов человек. Это не смотря на потери населения за время ВОВ. А при Ельцине-Путине упало (засекречено на сколько, но можно прикунуть по коэффициенту рождаемости 1,3 ребёнка на женщину - на 30%). Ржунимогу.

Среда, 20:56 - 19 мая 21
гость — «Любопытному» пишет:

Сталин и Гитлер принесли много бед нашему народу, но не путайте хуцпу, которую мы должны нести гоям с реальностью. Надо иметь голову на плечах для мышления. Хехе.

Среда, 21:22 - 19 мая 21
гость — «Гость» пишет:

когда же уберут из алексинской больницы главного рвача квасова и всю его славную команду.чего ждем ? когда от больницы совсем ничего не останется?

Среда, 21:51 - 19 мая 21
гость — «освоить» пишет:

С "освоить" проблем не будет!

Четверг, 08:16 - 20 мая 21
гость — «Чего хотят в Единой России» пишет:

Врать, воровать, ничего не делать, а если, что и делают, то через ...опу.
Что такое оптимизация медицины - все поняли и осознали, спасибо коронавирусу (подкрасил).
Что такое модернизация медицины - оборудование по десятикратной цене, парк автомобилей и модульные пункты...
Сдаётся и здесь всё будет как всегда - через ..опу. Двадцать лет строят и никак построить не могут.
Двадцать лет обещают и никак обещания не выполнят. Наверное стоит затянуть пояса (на шее) и ещё лет двадцать подождать.
Пока до конца оптимизируют и модернизируют медицину. А население меж тем - вымирает. Освоители и благодетели.

Четверг, 08:24 - 20 мая 21
гость — «А тебе не плевать, что нищеброды вымирают?» пишет:

Или сторонник Олеши Насрального, защитника быдла всей Руси? ржуНИмогу.

Среда, 16:10 - 26 мая 21
гость — «Пезжов» пишет:

Дяди! ПоДайте пожалуйста ещё на старое ТОПЦ! распилим, вбухаем в гнилые авто,с экономим, закопаем в территорию! Поделим! Откатим скока надо!

Цитатник

Раньше она собиралась, но это не в такой степени, чтобы она собиралась.

А. Берестнев, депутат областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика