ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 23 июня 2021 »


В России зафиксирован дефицит вакцин от коронавируса

Кремль объяснил нехватку вакцин в регионах временными логистическими затруднениями

Как мы и предполагали, вакцин от коронавируса может не хватить. “Ведомости” со ссылкой на минздрав Башкирии сообщили, что в некоторых больницах региона может наблюдаться нехватка вакцин от коронавируса. Кроме того, вчера губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев допустил возможность дефицита препаратов на фоне значительного роста желающих сделать прививку. Также 22 июня об исчерпании объема вакцины “Ковивак” сообщили в правительстве Москвы.

Нехватка вакцин от коронавируса в некоторых регионах страны обусловлена логистическими трудностями, заявил журналистам в ходе брифинга пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

“Это тоже такие временные логистические затруднения. Был один фон, я имею в виду общий темп вакцинации, который оставлял желать лучшего. Сейчас благодаря повышению сознательности граждан из-за очередной волны коронавируса такой достаточно сильной и очень опасной, благодаря тому, что была активизирована информационная разъяснительная работа, значительно увеличилось количество желающих вакцинироваться”, — сказал он.

Косвенно о вероятной нехватке вакцин в Тульской области говорилось на оперативном совещании в понедельник. Дополнительные партии были заказаны в Минздраве.

Тем временем власти Москвы сообщили о десятикратном росте заявок на вакцинацию в столице.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 22:54 - 23 июн 21
гость — «учитель» пишет:

Нас погнали на прививку!!! Ура!!!

Среда, 23:01 - 23 июн 21
гость — «Мало!» пишет:

Мало рекламы. Я считаю что рекламировать вакцинацию надо поручить Валуеву.

Четверг, 02:02 - 24 июн 21
гость — «рус» пишет:

Этого следовало ожидать. Не хватает мощностей для поставки Спутника по зарубежныи обязательствам, а тут ещё и Указ о тотальной вакцинации. Надо думать, в первую очередь, о своих гражданах. А то наподписывали договоров для международного выебона

Четверг, 04:44 - 24 июн 21
гость — «Человек» пишет:

А как все эти действия соответствуют основному закону страны Конституции?

Четверг, 05:45 - 24 июн 21
гость — «смешные вы» пишет:

Вон человек в 4 утра не спит, о конституции думает....

Четверг, 06:48 - 24 июн 21
гость — «Бабка» пишет:

Сварю вакцыну недорого из крапивы, лебеды и куриного помета. Очень хорошо помогает от ковидлы. Гинцбург, присылай контракт!

Четверг, 08:06 - 24 июн 21
гость — «Дефицит честности и порядочности» пишет:

Монополия. Запрет в путинской России более лучших мировых вакцин. Отсутствие конкуренции рождает дефицит.
Думают магическое слово для русских "дефицит" заставит народ встать в очереди. Не тем путём идёт Россия.
Главенство коррупции, воровства и жульничества во власти ни к чему хорошему не приведёт.

Четверг, 09:15 - 24 июн 21
гость — «Ближний круг на 08:06 - 24 июн 21» пишет:

Это только твоя вина, что записался в ряды быдла и попал под уничтожение.
В Аристократическом круге отношения совсем на другом, высоком уровне.

Четверг, 10:40 - 24 июн 21
гость — «COVID-19 не отступает: почему, в основном, привитые болеют?» пишет:

Отмечается прирост заболевших среди привитых… Так чего же ждать от вакцины на самом деле? И какие еще «нюансы» вакцинации стоит знать?

Получается, что чем больше численность привитых, тем больше численность заболевших ковидом. Отсюда и «нарастающие» цифры.

Четверг, 10:43 - 24 июн 21
гость — «гость» пишет:

Отмечается прирост заболевших среди привитых…

Где отмечается и кто отмечает?

Четверг, 10:46 - 24 июн 21
гость — « 06:48 - 24 июн 21---10:40 - 24 июн 21» пишет:

насральненок сопливый, а ты объясни почему ты против вакцинации весь свой тухляк на тряпки разорвал? за деньги или потому, что мозгов в пустой башке нет?

Четверг, 14:59 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Л - Логика

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

Четверг, 14:59 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;

в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...


хехе

Четверг, 15:03 - 24 июн 21
гость — «Аркадий Р.» пишет:

У дефицита - вкус специфический.

Четверг, 15:11 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодилу» пишет:

Для начало ник себе придумай, овощ!!! А потом скажи что сам думаешь или настолько туп, что не можешь ни ник себе придумать, ни что-то путное сказать своими словами, обязательно надо копировать, бред такого дебила как ты.

Четверг, 15:13 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Четверг, 15:11 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодилу» пишет:
Для начало ник себе придумай, овощ!!! А потом скажи что сам думаешь или настолько туп, что не можешь ни ник себе придумать, ни что-то путное сказать своими словами, обязательно надо копировать, бред такого дебила как ты.

________________


хехехехехехехехехехехехе

Четверг, 15:19 - 24 июн 21
гость — «пидеркрокодилу в 15:13 - 24 июн 21» пишет:

очередной кукареку, изгаженнные трусы и жуткий запах..гыгы

Четверг, 16:57 - 24 июн 21
гость — «шмайсер» пишет:

Чем проще проблемы, тем мудренее им объяснения. Таперя результатом прочесанной репы, вследствие такого положения, возьмутся дороги строить, поезда, пароходы, автомобили, космические корабли, самолеты для улучшения логистики. Денег от нефти до фуя блять!

Четверг, 17:00 - 24 июн 21
гость — «шмайсер» пишет:

Пескова Д.С. послать выступать в Камеди клабе блять

Четверг, 21:22 - 24 июн 21
гость — «Непонятно, как-то» пишет:

Откуда дефицит? Уже месяца 2 как около 10 процентов. Меры приняли не просто так, видимо народ вообще перестал. Сейчас количество тоже почти не увеличилось (темпы - это всего лишь прирост, был 1, стало 2 - темпы увеличились на 100 процентов). Объем готовки тоже вряд ли снизился. Обещали всех удовлетворить. В три руки. Так что за фантастика?

Четверг, 22:07 - 24 июн 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

У некоторых нервы не выдерживают: раньше времени выпрыгивают из определённой одежды.

Четверг, 23:57 - 24 июн 21
гость — «Гость» пишет:

Микрокрокодил прав - власть сыт не столько ковида, сколько возможных политических следствий роста эпидемии и сама не знает чего хочет. Какой-то абсурд получается. Что ещё больше убеждает в намерении воздержаться от вакцинации.

Пятница, 00:51 - 25 июн 21
гость — «ГОСТЬ» пишет:

власть сыт не столько ковида, сколько возможных политических следствий роста, и тебя убеждает в намерении воздержаться от вакцинации.

Дурень, ты сам то понял что здесь сказал? Стекломой жрешь? Закусывать не пробовал, синеносый?

Пятница, 01:03 - 25 июн 21
гость — «Туляк » пишет:

Этот придурок в 23:57 - 24 июн 21, хотел сказать, назло власти не буду прививаться, попаду в ковидный госпиталь, там сдохну, от этого у власти наступит полт. кризис....в общем назло теще уши отморожу.

Пятница, 06:14 - 25 июн 21
гость — «Гость» пишет:

01:03 - 25 июн 21
гость — «Туляк », когда он туда попадёт, он будет орать,чтобы его лечили. И моментально забудет свою писанину.

Пятница, 07:17 - 25 июн 21
гость — «гость» пишет:

А чо если не заболеет?

Пятница, 07:34 - 25 июн 21
гость — «мимокрокодилу» пишет:

А мне понравилось))) посмеялась от души! Давно так не закатывалась-российские будни в юморе!)))

Пятница, 07:37 - 25 июн 21
гость — «Гость» пишет:

Он уже «больной».

Пятница, 09:04 - 25 июн 21
гость — «Весь смысл раскрутки короновируса БЫЛ В ПОСЛЕДУЮЩИХ ПРИВИВКАХ!» пишет:

Если бы излишние население сразу добровольно согласилось принять их техногенные вакцины, то не было тогда локдаунов, пропганды и потока лжи и запугивания.

Пятница, 09:25 - 25 июн 21
гость — «Ещё бы» пишет:

ВОЗ опубликовала замечания к одному из производств «Cпутника V»
https://www.rbc.ru/society/23/06/2021/60d2fc249a79472b849bf4ca

Цитатник

Я готова поддерживать тот курс, который ведет губернатор. И, наверное, было бы неправильно раскачивать лодку, когда идет кризис, а наоборот, объединиться в кулак, и всем слаженно решать проблемы наших людей. Потому что проблем, к сожалению, с каждым днем все больше и больше

Депутат областной думы Галина Фомина

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика