ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 13 июля 2021 »


План по Спутнику V выполнен на 52%

Принудительная вакцинация в Тульской области идет успешно.

Всю прошедшую неделю число новых случаев заболеваний коронавирусом в Тульской области оставалось стабильным. Вчера на оперативном совещании в правительстве министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк доложил, что в инфекционных госпиталях на лечении находятся 1169 человек. Свободны 571 коек. Тем не менее, продолжается работа по созданию резервных коек на базе Киреевской районной больницы. 

Тем временем, вакцинация, стартовавшая после постановления главного санитарного врача региона Александра Ломовцева, набирает обороты. В среднем за день удается сделать прививки почти 10 тысячам жителей области.  И на сегодняшний 52% к плану о вакцинации 725 925 человек уже выполнены. Если ее темпы не упадут, то он будет выполнен через 35 дней. https://gogov.ru/covid-v-stats/tla

То есть, принудительная вакцинация туляков показала свою чрезвычайно высокую эффективность. При этом, судя по статистике заболеваемости “короной”, в регионе достигнут высокий уровень коллективного иммунитета. Для проверки этого утверждения осталось дождаться осени, когда придет четвертая волна ковида. 

Несмотря на то, что количество пунктов вакцинации растет (55 пунктов вакцинации в поликлиниках, торговых центрах, в Городском концертном зале, в Тульском цирке, на Московском вокзале, в отделениях МФЦ), очереди из желающих уколоться Спутником V не уменьшаются, а скорее наоборот. 

Таким образом, нагрузка на медперсонал, непосредственно привлеченный к вакцинации, увеличилась многократно. А все потому, что политическая власть с самого начала сделала ставку на добровольность и сознательность граждан.

Кстати, страхи о неэффективности отечественной вакцины №1 оказались, скорее всего, ложными. Как следует из официального сообщения, среди привитых выявлено 159 случаев заболевания COVID-19. У подавляющего большинства из них болезнь прошла в форме ОРВИ или бессимптомно.

Но такую точку зрения разделают не все. Главный тульский телевизионщик и депутат облдумы Сергей Белов вчера написал на своей страничке в социальной сети: “Друзья! Тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! Минус 20 дней активной жизни! Минус 8 кг! Минус 30 тысяч рублей (здоровье не купишь). Я вернулся! Спасибо врачам и семье! И Спутнику, конечно! Прививайтесь! Берегите себя! Сестра и Теща ещё в госпитале! Ждём их!”

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 12:45 - 13 июл 21
гость — «Туляк» пишет:

Забыли единичку приписать - план по Спутнику V выполнили на 152%. Бывает. Верим на 152%.
Путин и Единая Россия никогда не врут. Поэтому народ всегда за них голосует, ведь избиркомы обманывать не станут.

Вторник, 12:47 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

У 94% людей, ранее не болевших коронавирусом, наблюдался сильный иммунный ответ после введения одной дозы российской вакцины «Спутник V». Об этом сообщает международный рецензируемый журнал Cell Reports Medicine. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/46803123/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вторник, 12:48 - 13 июл 21
гость — «Вопрос» пишет:

То есть по вашему главное медийное лицо области Белов не доволен Спутником?

Вторник, 12:53 - 13 июл 21
гость — «Ответ» пишет:

Судя по тону он считает, что из-за Спутника потерял 20 дней жизни, 8 кг (а вот это совсем не лишнее) и 30 000 рублей (не поленился подсчитать). Таким депутатам разве место в нашей любимой "Единой России"

Вторник, 12:55 - 13 июл 21
гость — «свинье в 12:45 - 13 июл 21» пишет:

Кстати, страхи о неэффективности отечественной вакцины №1 оказались, скорее всего, ложными. Как следует из официального сообщения, среди привитых выявлено 159 случаев заболевания COVID-19. У подавляющего большинства из них болезнь прошла в форме ОРВИ или бессимптомно.

Вот и пряники становятся объективнее и правильно, мы живем в России, у всех есть глаза!!! Ну, в самом деле, ни свиноботов же слушать, которые пасутся на пряниках и несут несусветный бред. Факты вещь упрямая. Показным скулежом с дикой территории Русский народ не переделать. Свиноботы, надорветесь и геморрой и гружу заработаете, тупые скоты.

Вторник, 13:02 - 13 июл 21
гость — «Власти верить нельзя» пишет:

Государство за смерть от Спутника V даёт лишь 30.000 рублей, за инвалидность 1430 рублей в месяц.
Вот и вся эффективность Спутника V. Глупый не догадается, умный не пойдёт прививаться...

Вторник, 13:16 - 13 июл 21
гость — «13:02 - 13 июл 21» пишет:

Если, да кабы. Жидовская фонтанка что-то прохрюкала про компенсации, а тупое быдло подхватило частушку. Вот когда подохнешь от ковида, хоронить тебя будет, за счет семейного бюджет. Про это жидовская Фонтанка помалкивает в тряпочку.

Вторник, 13:25 - 13 июл 21
гость — «Как там у лягушатников?» пишет:

В понедельник президент Франции Эммануэль Макрон в телеобращении к нации заявил о введении обязательной вакцинации для медиков во Франции и всех работающих в больницах. Он отметил, что с 15 сентября будут проводиться проверки и вводиться санкции. Также Макрон сообщил, что с начала августа во Франции в ресторанах, барах, торговых центрах, самолётах и поездах дальнего следования будет требоваться санитарный пропуск, свидетельствующий о вакцинации или отрицательном результате теста на COVID-19. С 21 июля санитарный пропуск будет необходим при посещении фестивалей, спектаклей, парков аттракционов.

Вторник, 13:27 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

Решений о вакцинации по аналогии с Францией на федеральном уровне не принималось, но на региональном уровне началось принятие подобных мер. И ПРВИЛЬНО!!!

Вторник, 13:39 - 13 июл 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Не знаю, как там нащщёт ковидлы, но одно можно заметить прям оооочень ярко. Проколотые - агрессивны.
Вот взять обычного антипрививочника. Он какой? Прально - похуистичен, расслаблен, выпивает - не, ну а куда деваться? Он добр, упитан и красив. И взять проколотого... "вы идиоты", "вы все умрёте", "таких баранов надо насильно прокалывать!"
Рожа злобная! Слова, прямо скажем, недобрые.
Ну вот ребят, не надо так. Вы укололись. Окей. Теперь у вас есть официальный, нотариально заверенный похуй от бобочки, вавки и всего такого. Вам не похуй ли? Ну помрём мы, вам же лучше, глупыши! Рынок недвижимости - ебоньк и обвалится. Хотите ребёнку квартиру справить - а вам в нагрузку ещё одну дают. На всякий случай. Приходите в дилершип моднейшего автопроизводителя. А там - все комплектации в наличии. И очереди нет на популярную модель. А уж как преобразится Сочи - уууу. Приезжаете, а там нет столпотворения. Только редкие привитобояре вальяжно ходят со своими румяными жёнами под ручку. Ну не кайф ли? Не лепота ли?
Вощем вы, ребят, если уж проколоть себя дали, не мешайте нам, глупым дуракам несмышлёным, спокойно помереть в корчах и ужасе. И опизденении.

хехе

Вторник, 13:45 - 13 июл 21
гость — « 13:39 - 13 июл 21» пишет:

а сам то что думаешь, тупой попугай. Ты, чтоб моцк развивать, для начала ник себе придумай. Ты, дебило, тупо скопировал чужой скуле(ЖЖ гр. Iоаннъ Бугаевъ (bougaev)), а выдаешь за свое, да под чужим ником. До чего-же тупой бот пошел, ужас.

Вторник, 13:55 - 13 июл 21
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — « 13:39 - 13 июл 21» пишет:
а сам то что думаешь, тупой попугай. Ты, чтоб моцк развивать, для начала ник себе придумай. Ты, дебило, тупо скопировал чужой скуле(ЖЖ гр. Iоаннъ Бугаевъ (bougaev)), а выдаешь за свое, да под чужим ником. До чего-же тупой бот пошел, ужас.
_____

Девушка - ну не злитесь вы так! Найдите себе полового партнера - и сразу проблемы со страшной ковидлой и ботами на второй план уйдут. По-доброму советую.


хехехе

Вторник, 14:02 - 13 июл 21
гость — «13:39 - 13 июл 21» пишет:

Ленивый придурок, к процессу копирования чужих мыслей надо подходить творчески. Здесь был один клоун, по кличке спец, тупой от природы, но копировал чужие мысли искусно. Так вот он надергает чужих фраз и высказываний из ЖЖ, поменяет местами слова в предложениях, разбавит все словосочетанием "тупое ватко" и выглядело как будто это спец вопросом владеет. Правда когда, начиналась прямая дискуссия, это клоун тут же сдувался и не знал промычат в ответ. Хрюкал, что невнятное, лишь бы морду лица сохранить. А ты ЧМО пустоголовое, считаешь, что ты один интернетом пользоваться можешь, тупо воруя чужое мнение?

Вторник, 14:06 - 13 июл 21
гость — «13:55 - 13 июл 21» пишет:

Девушка - ну не злитесь вы так! Найдите себе полового партнера

Теперь мы видим твой уровень, тупого дрочера. Ник поменяй! Мимокрокодил поумнее был, тебя примата.

Вторник, 14:14 - 13 июл 21
гость — «Скоро выборы без выбора» пишет:

Попытка лживой антинародной власти насильственно делать прививки говорит о неэффективности Спутника V.
Сказки о пользе "шмурдяка" и всё происходящее вокруг наводят на грустные размышления: информация о Спутнике V скорее негативная, чем положительная. Нет веры в чудо-вакцину, в величие российской медицины и науки. Если 21 год в стране
власть постоянно врёт, то теперь скажи правду - снова не поверят. Остаётся только наблюдать за происходящим.

Вторник, 14:30 - 13 июл 21
гость — «А где» пишет:

ссылки на 2-ю статью про вакцину в Ланцете?
Она далеко не такая позитивная как 1-я публикация.

Вторник, 14:32 - 13 июл 21
гость — « 14:14 - 13 июл 21» пишет:

Попытка лживой антинародной власти

Переезжай в Россию, мы россияне, своей Власти верим.

Вторник, 14:37 - 13 июл 21
гость — «эта ссылка» пишет:

У 94% людей, ранее не болевших коронавирусом, наблюдался сильный иммунный ответ после введения одной дозы российской вакцины «Спутник V». Об этом сообщает международный рецензируемый журнал Cell Reports Medicine. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/46803123/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вторник, 14:38 - 13 июл 21
гость — «для А где» пишет:

Авторитетный научный журнал Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических испытаний российской вакцины "Спутник V", разработанной исследовательским Центром имени Гамалеи.

Согласно предварительным данным, эффективность вакцины против заражения коронавирусом SARS-CoV-2 составила 91,6%. Как подчеркивают ученые, такая же эффективность была и в группе людей старше 60 лет. Как заявил на брифинге, посвященном публикации, глава центра Гамалеи Александр Гинцбург, ученые пришли к выводу, что иммунитет после "Спутника" может сохраняться "по крайней мере два года и более".

Вторник, 14:41 - 13 июл 21
гость — « Невзоров о COVID и прививках» пишет:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2283547.html

Вторник, 14:44 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

Невзоров о COVID и прививках»

И все сразу поверили этому старому гомосеку. Ты уж нашел бы кого нибудь поавторитетнее? Не надоело позорится!??

Вторник, 14:47 - 13 июл 21
гость — «Отголосок прошлого» пишет:

Стахановцы план не выполняют, а перевыполняют.

Вторник, 14:50 - 13 июл 21
гость — «Туляк» пишет:

Если Невзоров - старый гомосек, то тогда Путин - кто? Молодой и обнулённый?

Вторник, 14:52 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

Сегодня что, на пряниках день придурков с Окраины?)))

Вторник, 14:54 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

Такие тупые как бот в 14:41 - 13 июл 21, которые покупают тушенку по 25 рублей и сосиски по50 р за килограмм, отказываются вакцинироваться из-за того, что не знают состав прививки. Слушают советы старого пидора невзорова, которого приличные СМИ давно на х.й послали.

Вторник, 14:57 - 13 июл 21
гость — «Бугага» пишет:

У ботов насральнят и какломордых троллей ступор и прострация. Пора писать про пенсионный возраст и обнуленного. А как же без этого???

Вторник, 15:01 - 13 июл 21
гость — «Гость» пишет:

Лучше бы депутат, который ещё и привился задолго до болезни, промолчал. 30 тысяч - это несколько пенсий (за 2-3 месяца) среднестатистического туляка. Лечиться в "Консультанте" не каждый может себе позволить. Где же эффективность прививки? Непонятно. Как приятно избирателям читать, как хорошо живёт их депутат и зачем прививаться, если болеть все равно будешь.

Вторник, 15:08 - 13 июл 21
гость — «15:01 - 13 июл 21» пишет:

ты пенсионер или дешёвый провокатор?

Вторник, 15:28 - 13 июл 21
гость — «кот» пишет:

Редактор, а можно убирать всю эту безобразную ругань жителей "дома2"? Обсуждение интересных тем выливается в фантамасгорический бред.

Вторник, 15:34 - 13 июл 21
гость — «нуу-сс, че там,» пишет:

ТИМАКОВА привили я надеюсь, а???

Вторник, 16:08 - 13 июл 21
гость — «52% против 48%, кто победит» пишет:

Если раньше гражданская война должна быть по принципу: кто за Путина и Единую Россию - и кто против,
то теперь подводят к новой формации: кто привился - кто не привился. Не серьезно! Выбор делает каждый сам.

Вторник, 16:27 - 13 июл 21
гость — «Тотошка» пишет:

Мал-по малу, план по плану... А что с прививками спутниковскими во Францию не пускают? Эх, а я тут в Бордо собирался по кабакам и борделям прошмыгнуться.

Вторник, 17:04 - 13 июл 21
гость — «Что-то не понял?» пишет:

Белов поимел от процедуры? Минус 20 дней и т.д.? И жена с тещей тоже? Может ему в суд подать и попробовать компенсацию отсудить?

Вторник, 17:08 - 13 июл 21
гость — «Бугага» пишет:

Эх, а я тут в Бордо собирался по кабакам и борделям прошмыгнуться.

Тотошка однажды в небо собралась,
Залезла в самолет и напряглась...
Но долго мир смеялся с этого курьеза-
Кабину долго мыли от навоза.

Вторник, 17:31 - 13 июл 21
гость — «гость» пишет:

В Туле народ понял, что Ковид не шутка и массово пошли вакцинироваться. А свиноботы от злобы и завести истерят на пряниках, потомучтА им 3,14здец приходит. Их прививать, деда Байда сказал будут сразу по Африки. Да и денег не дают, бабка Меркель клоуна Монику Зеленски на х.й послала. Клоуну сказали, что Хермания и гейропа не банкомат для свиней окрайних.

Вторник, 17:35 - 13 июл 21
гость — «бабка злая» пишет:

Тимакова привейте, писят два раза! Не забудьте!

Вторник, 17:37 - 13 июл 21
гость — «Для 17.31» пишет:

В Туле народ понял,что без прививок останется без работы,отдыха и мед.обеспечения.

Вторник, 17:38 - 13 июл 21
гость — «злая ппц» пишет:

свиноботы от злобы и завести истерят на пряниках,

Кого ты все "заводишь"? "ЗавЕсти..." Кого иши что завести???? Кадаж ты ска запомнишь- завИсть!!!!!!

Вторник, 19:03 - 13 июл 21
гость — «Все правильно делают» пишет:

На окраине перфорированных всего меньше 3%. И количество заболевших постоянно снижается, дошли до менее 500 на 41 млн. Никакой волны вообще нет. Обнаглели до предела. Наверное, опять деньги клянчат. Шантажисты г...е.

Вторник, 19:39 - 13 июл 21
гость — «Анекдот. Идут Дюимин с Пктиным по кладбищу...» пишет:

... Дюмин не унимается: "Мягковато вы с ними, Владимир Владимирович! Позвольте ещё надовить слегка...
- Пенсионный возраст не с 65, а с 70 лет сделать;
- НДС не 20%, а 30;
- Тарифы не на 10%, а на 20% ежегодно поднимать;
- Гвардейцам вместо резиновых дубинок, металлические раздать;
- Недовольных коррупционным строем не сажать, а расстреливать...
... Путин улыбнулся: "Да и так Хорошо!"

Вторник, 20:08 - 13 июл 21
гость — «вести с кладбища» пишет:

Родственник с кладбища: Выходных нет - копаем , копаем и копаем.....Всех возрастов!
У мене и граждан РФ вопрос: "Если "УСПЕШНО" идёт массовая вакцинация, то почему РАСТЁТ СМЕРТНОСТЬ?"

Вторник, 20:26 - 13 июл 21
гость — «СМЕРТНОСТЬ РАСТЁТ потомуже почему ПАДАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ.» пишет:

Это называется ГЕНОЦИД лишнего населения.

Смешно наблюдать за дохнущими хомячками, рукоплещущими своим мучителям. Как на бойне, только дебилы над которыми нависла угроза смерти, заняты отщипывание очередной крошечки от корочки хлебушка с барского плеча.

Вторник, 20:43 - 13 июл 21
гость — «вопрос» пишет:

Ошурки, вас тут сколько с одной методичкой на всех или тут один умственный импотент пытающийся создать видимость активности народной, да и ещё вдогонку на подсосе у него падаль любопытная или этот недоумок на подсосе у падали любопытной?!

Среда, 09:45 - 14 июл 21
гость — «Саша» пишет:

Отказ от вакцинации-способ откосить от армии?

Среда, 15:47 - 14 июл 21
гость — «Саше» пишет:

Отказ от вакцинации-способ откосить от армии?

Тогда, тебя косого, в колонии приют, насильно

Вторник, 14:18 - 20 июл 21
гость — «гость» пишет:

теперь будет план по смертности от Спутника

Пятница, 11:17 - 23 июл 21
гость — «Оттиск» пишет:

Иммунолог Николай Крючков вселил надежду в сердца россиян, слегка приунывших от того, что теперь их будут каждые полгода колоть от вездесущего мутанта «К». Он дал интервью «МК», в котором заявил, что этого не будет. Не сразу, конечно, а через некоторое время, когда всё наладится. Наладится всё, по мнению Крючкова, через год – к лету 2022 года.

Цитатник

Мы должны всё знать, всё видеть и всё слышать.

В. Дудка, губернатор Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика