ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 11 августа 2021 »


Вслед за индийским штаммом коронавируса “дельта” придет американский “йота”

Новый штамм боле смертелен и быстрее передается.  

Штамм коронавируса “йота”, выявленный в США еще в прошлом году, способен значительно повысить уровень смертности от инфекции. К такому выводу пришла группа ученых из департамента здравоохранения и психической гигиены Нью-Йорка и Школы общественного здравоохранения им. Мейлмана при Колумбийском университете, сообщает РБК.

со ссылкой на препринт исследования которых опубликован на портале medrxiv.org.

Вариант вируса “йота” передается на 15–25% быстрее, чем другие известные мутации, причем он особенно опасен для пожилых людей. 

Ученые пришли к выводу, что летальность при заражении коронавирусом составляет от 0,3 до 1,5%, причем большая часть исследований выявляла этот показатель в диапазоне от 0,5 до 1,5%. Это значит, что из тысячи заболевших в среднем умирают от пяти до десяти человек. Об этом в июле 2020 года писала газета The Wall Street Journal со ссылкой на результаты нескольких исследований.

В России летальность при заболевании COVID-19 составляет 1,7%, сообщали в ноябре в Минздраве.

В настоящее время в России и по всему миру распространяется индийский штамм “дельта”. Эффективность вакцины “Спутник V” против него оценивается в 83%. Об этом журналистам заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Директор Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил журналистам, что “Спутник V” эффективно защищает от штамма” дельта” и от других многочисленных штаммов.

Тем временем 

Китай ужесточает ограничительные меры в борьбе с последней четвертой волной пандемии, самой сильной с момента появления коронавируса в стране. Хотя 9 августа, китайские власти сообщили всего о 143 случаях заражения Covid-19 на территории материкового Китая.

Тульские власти напрямую не говорят, но готовятся к четвертой волне ковида, которая может накрыть регион в осенне-зимний период.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 12:00 - 11 авг 21
гость — «на прививку как на праздник» пишет:

Тимаков, слышал? Йота говорят идет.

Среда, 13:38 - 11 авг 21
гость — «Заговор ?» пишет:

Чой то непонятно. Из за бугра к нам зараза всех мастей лезет. А в России получается свой штамм не получился ??? И не полез за бугор ? Непонятка, такого быть не может. Чтобы там мутировал, а у нас нет.

Среда, 16:07 - 11 авг 21
гость — «!!!!!» пишет:

У нас от этого умерло 400тыс,а у них 200

Среда, 17:44 - 11 авг 21
гость — «гость» пишет:

ну наконец то, а то уж боялись что пятой волны не будет. как же эти полудурки достали своими мутагенами. сейчас главный еврей скажет что наша вакцина самая лучшая и победит все и вся, вы только бегите колоться.

Среда, 17:47 - 11 авг 21
гость — «для !!!» пишет:

У нас от этого умерло 400тыс,а у них 200

У кого у нас? и у кого у них? Расшифруй свой высер, бот?

Среда, 18:56 - 11 авг 21
Игорь Бур пишет:

Знакомый, привившийся Ковиваком рассказал, что в Щекинский район в апреле поступила партия в 50 доз Ковивака. 30 доз были переданы в Щекинскую администрацию.

Среда, 19:09 - 11 авг 21
гость — «буру» пишет:

Знакомый, привившийся Ковиваком рассказал, что в Щекинский район в апреле поступила партия в 50 доз Ковивака. 30 доз были переданы в Щекинскую администрацию.

И ему, когда его прививали, про это рассказали...как под покровом ночи, спец службы вывели в администрацию 30 доз, а уборщица бабка Маня, после мытья полов, грязными руками 30-ти сотрудникам( это были избранные), поставила эти прививки, остальных Спутником привили, потому как не доросли до Ковивака ... ты уже лучше про тетю твоей пятиюродной сестры расскажи как она бедная мучилась полгода от прививки, а потом умерла от рака...Тьфу, бля где вас таких дебилов делают, а главное из какого дерьма?

Среда, 19:14 - 11 авг 21
Игорь Бур пишет:

В интернете пишут, что в Украине есть все вакцины кроме российских, украинец может выбрать любую. А россиян, как баранов, гонят прививаться путинским шмурдяком.

Среда, 19:17 - 11 авг 21
Игорь Бур пишет:

Сегодня перед работой полтора часа на остановке в Щекино в шарфе с символикой партии "Яблоко" раздавал буклеты и агитировал приходить на выборы 19 сентября и голосовать за партию представляющую интересы 99.6% россиян. Человек 40 меня слышали.

Среда, 19:23 - 11 авг 21
гость — «буру» пишет:

В интернете пишут, что в Украине есть все вакцины кроме российских, украинец может выбрать любую.

ЧМО, пиши по-русски для начала. На Украине, а не в укроине. На укрОне даже тестов нет, а ты про прививки здесь хрюкнул. Там только просрочка из Индии с мочой из Ганга, а Индия Спутником прививается и заводы строит по его производству, понял подонок-провокатор. Ну а остальные прививки, из гейропы, какломордия получит только тогда, когда у них кончится срок годности.

Среда, 19:29 - 11 авг 21
гость — «Мне 66 лет» пишет:

Лично я прививался в мае, когда не было ажиотажа. Так мне предложили на выбор "ГамКовидВак"(Спутник), ЭпиВакКорона или "КовиВак". Я выбрал Спутник и не жалею.

Среда, 20:11 - 11 авг 21
гость — «Любопытный» пишет:

В Украине есть даже несколько миллионов доз лучшей в мире вакцины Модерна. Есть Пфайзер, к концу года будет 20 миллионов доз. Патриотам и ватникам остается лапу сосать. Сегодня умерло опять 799 официально в очередной раз. 100% доказательство фальсификации статистики.
Германия-9,
Италия-31,
Испания-93,
Великобритания-104,
Украина-25,
Нидерланды-9,
Чехия-2,
Канада-8.
,

Среда, 20:22 - 11 авг 21
гость — «Ржачно» пишет:

В Украине есть даже несколько миллионов доз лучшей в мире вакцины Модерна.

Влажные мечты чубатых хрюнделей типа падали любопытной!!! Будет у вас НА укрОне несколько миллионов доз лучшей в мире вакцины Модерна и Пфыайцер будет, но сразу после Африки, эдак году в 2025-том. Когда хрюнделей шароварных останется ровно столько, сколько нужно для обслуги чернозема принадлежащего деду Байде из америги.

Среда, 20:35 - 11 авг 21
lavrova пишет:

В одной тульской кофейне продаётся пользующийся популярностью кофе с добавлением малинового варенья.

Среда, 20:38 - 11 авг 21
гость — «Гость» пишет:

Затем придет немецкий kaput,а затем наш родной pindets.

Среда, 20:57 - 11 авг 21
гость — «любопыному» пишет:

падаль, а ты сам-то привился или на твой пятак модерны, просроченной не хватило? гы

Среда, 22:52 - 11 авг 21
гость — «Любопытный» пишет:

Падаль пропагандонская, крысе ЛДПР и вам всем бывший посол Азербайджана хорошо ответил. Процесс одевания намордника на вашу стаю уже идет.

Среда, 22:56 - 11 авг 21
гость — «Игорь Бур» пишет:

Сегодня перед работой полтора часа на остановке в Щекино в шарфе с символикой партии "Яблоко" раздавал буклеты и агитировал приходить на выборы 19 сентября и голосовать за партию представляющую интересы 99.6% россиян. Человек 40 меня слушали,слушали,а потом послали меня на х.й и сказали чтобы я обратился к психиатору.

Среда, 23:04 - 11 авг 21
гость — «любопытному» пишет:

падаль тухлая, а ты сам-то привился или на твой пятак модерны, просроченной не хватило? гы

Среда, 23:10 - 11 авг 21
гость — «любопыному» пишет:

падаль, а тебя прививать не стали потому, что твой пастух тебя к котлу готовит? не один ли х.й кого в котлах закапывать привитую или непривитую падаль...пральна, падаль тухлая?

Четверг, 02:20 - 12 авг 21
гость — «Просто, Ваня» пишет:

Смертность в Москве в пандемию 1:56, в С.Петербурге 1:27. Т.Е. 4% . Вот вам "российское здравоохранение"

Четверг, 03:59 - 12 авг 21
Игорь Бур пишет:

Пишите и говорите правильно!
На России двоюродный брат Путина вывез из страны 237 миллиардов долларов. В Украине президент украл 4 миллиарда долларов и сбежал от Майдана.

Четверг, 05:20 - 12 авг 21
гость — «Четверг, 03:59 - 12 авг 21 Игорь Бур » пишет:

Как вывозили сам видел?

Четверг, 07:00 - 12 авг 21
гость — «не может быть» пишет:

Почему через российскую границу санкционные продукты не просачиваются, а мутирующие штаммы вирусов и автомобили утопленники как вода через решето ?

Четверг, 07:57 - 12 авг 21
гость — «Гость» пишет:

Что-то Бур с Любопытным активизировались? Неужели зарплата капнула на счета?

Четверг, 08:29 - 12 авг 21
гость — «На 07-57» пишет:

10 августа 2021
РИА Новости
"Юрист Геннадий Макаров, в начале 2000-х представлявший интересы Алексея Навального (учредитель ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признанного экстремистской организацией) в Липецкой области, обвиняет его соратников и своих бывших руководителей в обмане. Об этом он рассказал в интервью RT.
По словам Макарова, возглавлявший в те годы сеть штабов Навального Леонид Волков и директор ФБК Иван Жданов обещали ему возместить все расходы, связанные с регистрацией партии, однако никакого возмещения он до сих пор так и не получил.
«Конфликта как такового не было. Я все время работал за свой счет. Ни копейки Навальный мне не заплатил. Каждый раз обещали, но ничего не платили», — заметил экс-юрист и пояснил, что за три года работы потратил свыше ста тысяч рублей.
Собеседник издания также сообщил, что не был официально трудоустроен и в дальнейшем рассчитывал возглавить штаб Навального в области, однако внезапно с ним по неясным для него причинам «прекратили всякое общение». «На меня завели пару административных дел, я сидел в спецприемнике, и мне никто ни в чем не помогал», — заключил Макаров."
-----------------------
Без лохА и жизнь плохА. Скорее пообещали...

Четверг, 08:41 - 12 авг 21
гость — «Без имени» пишет:

Самая страшная мутация придет из Израиля.

Четверг, 08:54 - 12 авг 21
Игорь Бур пишет:

Издревле на Руси и любимая забава и самое прибыльное ремесло-вылизывание начальственных задов до гланд. Некоторые, сглотнув, называют это патриотизмом.

Четверг, 09:47 - 12 авг 21
гость — «буру » пишет:

а ты не лижи, брось это грязное дело

Пятница, 09:41 - 13 авг 21
гость — «кпд» пишет:

Все началось с работы япоских отрядов "Сто" и"731" на Дальнем Востоке накануне войны.производили бациллы чумы,холеры и сибирской язвы.И выпеснули бы всю эту заразу ещзе тогда,если бы наши 9 августа не начали войну с ними.Это было признано в 1049 оду на Хабароском процесс.

Понедельник, 11:11 - 16 авг 21
гость — «гость» пишет:

32 484 507 человека — (22.2% от населения) полностью привито от коронавируса (первым и вторым компонентами вакцины).
73 289 422— всего прививок от коронавируса сделано в России (учитывается первый и второй компонент).

Непривитые мрут как мухи!!!

Понедельник, 11:19 - 16 авг 21
гость — «¶» пишет:

Непривитые мрут как мухи!!!


Непривитые мрут как мухи!!!- Сказал лжевакцинированный.

Цитатник

Тульская область и страна - понятия сложно сопоставимые.

Т. Постернак, первый заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика