ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 1 ноября 2011 »


Скандальная слава Белёва - смерть и воровство


Снова наш город выбрался на полосы федеральных СМИ по откровенно чернушному поводу. Историю с белёвским самоубийцей в Ленинском парке, который провисел не обнаруженным целых полтора месяца, смакуют на крупнейших информационных ресурсах.

 После сообщения на сайте Следственного комитета Тулы, сообщение опубликовали в "Российской газете", на сайте "Интерфакса", в газете "Взгляд", МТРК "МИР" и других информационных агентствах. Отметился даже украинский ресурс Most.ua. Только "Взгляд" высказал причину общего недоумения: как в городском парке мог провисеть труп полтора месяца и не попасться никому на глаза? Все это ресурсы с десятками тысяч читателей, сложно теперь всем объяснить, что Ленинский парк только по какому-то недоразумению называется парком и больше похож на лес на окраине города. Написали бы, что висельник провисел в лесу - никто бы не обратил на эту новость внимание.

 Теперь поздно что-то объяснять. Раньше НТВ приезжало в Белёв из-за случая каннибализма в городе, потом писали о белёвском коррупционном скандале в прошлом году. Теперь вот суицид... Ну, не становятся белёвцы космонавтами, не побеждают в мировых чемпионатах, не получают "Оскара" и "Букера". В городе не возводят инновационных производств, не строят небоскребов, и не открывают графен. Видать сейчас легче прославить свою малую родину, только своровав побольше или сдохнув покрасивее. Такие времена...

  P.S. Забыл. Ведь есть же выходец из Белёва прославившийся на всю Россию - функционер пропутинского движения "Наши" Юлия Городничева, та которая сидела на руках задала вопрос Путину и проснулась знаменитой. Правда она сама стесняется своего места рождения и в одной телепередаче, легко согласилась с ведущим, что "мы родились в Мухосранске". Так, что назвать Юлию гордостью Белёва стыдно перед его историей.

 vbeleve.ru 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Среда, 23:52 - 18 мар 15
гость — «Очередная дурь от БлоХера Корыстова» пишет:

1.Трасса Тула-Белев приведена в соответствие с европейскими стандартами? Это по европейским стандартам дорожное покрытие разрушается через год эксплуатации?
2.В соответствие с мировыми стандартами приведена трасса Калуга-Орел? Мировые стандарты по Корыстову это наличие на каждой остановке нужника, при чем только в Белевском районе по маршруту движения Корыстова на дачу. У БлоХера Корыстова слабый кишечник?
3.Своей очереди ждет дорога Белев-Козельск? Она вас уже дождалась, въезд в Белев завален мусором.
4.На Жабынь сейчас дорогу сделали? Не сейчас, а сделали всего около 2км при этом израсходовав более 60 мл рублей.
5.По Белеву можно прилично передвигаться? На чем, на вертолете?
6.В плане инфраструктуры гостиницы подтягиваются? Одна действующая есть? Где цены равны Московским?
7. Есть еще желающий построить гостиницу? В это время построенная гостиница разрушается.
8.Исторические здания? Вы посмотрите как разрушает историческое здание сам БлоХер Корыстов открывший еще одну пивную в Белеве. Хорош глава города открывающий пивнушки.

Четверг, 08:35 - 19 мар 15
гость — «В городе» пишет:

БЕЛЁВО усё Шуёво

Четверг, 10:05 - 16 апр 15
гость — «1 мая. Всероссийская акция - РУССКАЯ ВЕСНА 2015» пишет:

Русский первомай, Русская весна - это традиционное шествие русских националистов, которое проводится 1 мая.
ЛОЗУНГИ ШЕСТВИЯ:
- ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ И СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
- СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ!
Мы должны выйти на общерусское шествие - всюду, где найдутся организаторы и активные русские люди, способные выразить эти позиции и предложить их тем, кто способен оторваться от экранов телевизоров и мониторов, встать с удобного дивана и пойти с нами в одном направлении - к Русскому порядку на русской земле!

Всем, кто имеет возможность, надо прибыть для проведения центральной акции. У кого нет возможности – проведите в этот день акцию в своем регионе в любой доступной форме – митинг, марш, факельное шествие, пикет, пробежку, автопробег, размести баннер, раздай листовки.
Напоминаем, что по закону общественные мероприятия носят уведомительный характер. Уведомление на митинг, шествие, демонстрацию необходимо подавать в промежуток от 15 до 10 дней до акции. На пикет - за 3 дня. Образцы уведомлений можно скачать здесь:
на митинг и шествие: miting.docx http://shturmnovosti.info/miting.docx

на пикет piket.docx
http://shturmnovosti.info/piket.docx

Четверг, 10:19 - 16 апр 15
гость — «!!!!!!!!!!!!!» пишет:

И ещё хорошо "прославились" к этому: В Белёве замели полицейское начальство.Дело шьют? P.S. Окропите город сверху святой водой, очистите его!

Четверг, 11:22 - 16 апр 15
гость — «Белевцы» пишет:

Для спасения страны и города надо переместить членов "Единой России" в лагеря для перевоспитания.

Четверг, 11:31 - 16 апр 15
гость — «Оксана Вёльва: Вопрос "гаранту Конституции" о беженцах из Чечни» пишет:

16 апреля "прямой эфир" с гарантом Конституции. Конечно же, никакой это не прямой эфир, а вопросы заранее отправляются и отбираются, но все же я отправила видео вопрос о русских беженцах из Чечни. Предлагаю всем неравнодушным пройти по ссылке на сайт moskva-putinu.ru/ и так же написать свой вопрос о положении русских беженцев из Чечни. Материал предоставляю ниже

Никто, или почти никто из граждан, потерявших в Чечне жилье, имущество, работу, привычный ритм жизни, и вынужденно покинувших Чечню, за 20 лет не получил от государства полную компенсацию ущерба.

Президенты РФ дают поручения, Пр – 1325 от 04.08. 2006г.;Пр-1094 от 15.06. 2007г.; Пр- 2736 от 2009 2010г Пр-1889 от 05.06.2011
Ни одно не исполнено.

Правительство многие годы готовит «предложения о жилищном обустройстве граждан, утративших жилье в результате разрешения кризиса в Чеченской республике и покинувших ее безвозвратно».

Правительство десятилетиями разрабатывает постановление об оказании поддержки жертвам Чеченской войны. Конституционный суд РФ 31 июля 1995г постановил (Постановление 10-П п.5), что пострадавшим в Чечне должны быть обеспечены эффективные средства правовой защиты и компенсации причиненного войной ущерба в соответствии со ст.52 и 53 Конституции РФ и Международным пактом о гражданских и политических правах.

Иными словами – должен быть издан Закон о защите жертв вооруженных конфликтов немеждународного характера. ЗАКОНА НЕТ – постановление КС РФ не исполнено. Учитывая право всех пострадавших на получение компенсации, утрата статуса гражданам, не получившим компенсацию, несправедлива и неконституционна.

ФЗ «О ВП (вынужденных переселенцах)» не содержит обязанности государства компенсировать утрату жилья и иного имущества. Дали статус, незаконно отняли статус – вот и «компенсировали». В программу «Жилище» жертвы Чечни не включены, а воспользоваться ею в качестве ВП невозможно – статуса-то нет.

По приезду в города России нас под угрозами вынудили написать заявление об отказе права владеть квартирой в Грозном. То есть люди были выписаны никуда, буквально стали бомжами. До сих пор большинство не получило постоянного жилья. Проблема так же в том, что у многих нет статуса вынужденного переселенца, так как либо его не получили, либо их лишили его незаконно, как это случилось со многими из нас.

Не менее трагичной оказалась история вынужденного переселенца из Грозного Алексея Голованова, который приехал в Санкт-Петербург во время второй Чеченской войны вместе со своей женой и матерью. Несколько лет их семья скиталась по отделениям УФМС, жили в подвалах вместе с бомжами, а так же некоторое время пришлось пожить в доме лесника. Мать Голованова из-за невыносимых условий для жизни скончалась, позже умерла и жена. Лишь в 2011 году Алексей получил комнату без права собственности в Санкт-Петербурге в доме Репищева 11.

Подробнее:http://shturmnews.info/content/oksana-vyolva-druzya-repost-vopros-garantu-konstitucii-o-bezhencah-iz-chechni.html

Четверг, 11:47 - 16 апр 15
гость — «Сразу вопрос Кауровой» пишет:

Какое участие в акции принимает известный баламут Тульской области БлоХер Корыстов? Опять зажал денег?

Четверг, 12:45 - 16 апр 15
гость — «Повторим вопрос Коуровой» пишет:

То что русские люди активно участвовали в акции это предсказуемо. Русская душа, знаете ли, она миротворец и милосердна. Но мы задали конкретный вопрос: Какое участие в акции принимает известный баламут Тульской области БлоХер Корыстов? Опять зажал денег?
Тамара Николаевна, вы в своем преклонном возрасте, не научились отвечать полным ответом на конкретно поставленный вопрос?

Четверг, 12:54 - 16 апр 15
гость — «Гость» пишет:

Тамара Николавна, где же ответ? Вы же блогер или нет?

Четверг, 13:09 - 16 апр 15
гость — «Гостю» пишет:

Что вы хотите от Коуровой? Что бы она рассказала, что БлоХер Корыстов не Робин Гуд? Что он грабительскими ценами с пенсионеров набирает себе на поездку в Гейропу, где он в своей среде?

Четверг, 13:30 - 16 апр 15
гость — «Гость» пишет:

БлоХеру Корыстову тяжело. Те кто скупал у него "Боярышник" вымирают. Торговать левыми лекарствами стало страшно. Закрывает аптеки и открывает пивнушки. Будет пиво водой разбавлять.

Пятница, 12:43 - 17 апр 15
гость — «Опухший блоХер Корыстов вручал медали.» пишет:

Геннадий Репрынцев ретвитнул(а) это
Белевская правда @belpravd · 21 ч. 21 час назад
Медаль к 70-летию Победы http://belev-pravda.ru/news17576

Вовастик совсем совесть пропил? Хотя бы к ветеранам мог выйти в белой рубашке и не с опухшим лицом?

Пятница, 13:02 - 17 апр 15
гость — «А зачем?» пишет:

БлоХеру не понять этих людей, живота своего не жалевших за страну, за русский народ. Вот если бы им платили деньги, раздавали виллы и машины, Блохер бы понял.

Цитатник

Скажу как доктор исторических наук: посмотрите газеты начала прошлого века - там вы найдете и карикатуры на народных избранников, и критические высказывания в их адрес, не говоря уже о полемике...

О. Татаринов, председатель Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика