ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 30 декабря 2004 »


Однажды Петрович стал человеком года

Владимир Лебедев. Человек года по версии читателей интернет-портала «Тульские PRяники».

Почти половина наших читателей назвали персоной уходящего 2004 года начальника УФСБ Тульской области генерала Лебедева.

На фото сайта www.tula.kp.ru: Владимир Лебедев. Человек года по версии читателей интернет-портала «Тульские PRяники».


За Владимира Петровича отдали свои голоса 47% добровольных респондентов почитывающих «Тульские PRяники». Здесь можно было бы нагнать глубокомысленных рассуждений о наступлении новой эпохи в тульской политике etc. Или порассуждать о пропагандистской роли почти невыдуманных историй про начальника управления Самого компетентного ведомства одного интернет-портала. Пока воздержимся. Тем более что при известном раскладе, уже в конце января могут отыскаться десятки, если не сотни певцов дифирамбов в адрес начальника тульских чекистов. Вообще, кого бы ни внёс на утверждение в качестве кандидата в тульские губернаторы российский президент, холуйских и просто подхалимских голосов о «мудром и единственно правильном выборе» будет столько, что дай нам Бог не оглохнуть.

Ограничимся простой констатацией того, что самые активные наши читатели посчитали персону генерала не просто политической, а ключевой политической. Похоже, не напрасно господин Лебедев посещал публичные мероприятия одной партии, называющей себя «президентской». Насколько не напрасно - покажет год грядущий.

Хоронить (в политическом смысле) действующего главу Тульской области многие читатели «Тульских PRяников» тоже не спешат. Василия Александровича Стародубцева персоной 2004 года назвали 39% участников электронного голосования. Совсем не мало. Пусть в последних публичных выступлениях губернатор выглядит не очень бодро. Ключевые политические решения, хотя бы и выборы спикера облдумы, принимались при его непосредственном участии. Где бы сегодня был Олег Татаринов, не поддержи его кандидатуру Василий Александрович, большой вопрос.

Ответ на него очевиден для большинства тех, кто принял участие в интернет-выборах человека года. Господин Татаринов получил более чем скромные 7% голосов. Столько же, сколько и один из главных неудачников уходящего года Виктор Соколовский. Для притязаний на кресло губернатора совсем негусто.

Мы благодарим всех, кто на протяжении 2004 года иногда заглядывал на электронные страницы «PRяников». Отдельное спасибо добровольным участникам наших опросов. С вашей помощью, друзья, и при вашем непосредственном участии мы весь 2004 год вносили некоторое оживление в публичное освещение и анализ событий региональной политики. Надеемся, эта приятная для нас (хочется верить – и для вас) традиция будет продолжена в году наступающем. В привычном режиме «Тульские PRяники» продолжат свою работу примерно с 12 января. Но и в дни новогодних каникул мы надеемся предложить вашему вниманию несколько prяничных материалов.

Редакция «Тульских PRяников» поздравляет всех, кто читает эти строки, с Новым годом! Желаем всем нам БЫТЬ. Лучше – самими собой. С остальным как-нибудь разберёмся. Удачи!

Титановый Клык и К°

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 01:05 - 26 июл 10
гость — «www.ucakbiletisat.com» пишет:

www.ucakbiletisat.com

Понедельник, 01:07 - 26 июл 10
гость — «http://www.ucakbiletisat.com» пишет:

http://www.ucakbiletisat.com <a href="http://www.ucakbiletisat.com" title="u?ak bileti" >ucak bileti</a>

Понедельник, 01:08 - 26 июл 10
гость — «http://www.ucakbiletisat.com пишет:

http://www.ucakbiletisat.com <a href="http://www.ucakbiletisat.com" title="u?ak bileti" >ucak bileti</a>

Цитатник

Вы на это местная власть. А вы мычите! Вам каждый день по 70 миллионов дают?

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика