ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 6 февраля 2005 »


«Тульским PRяникам» – 2 года

С днем рожденья

6 февраля 2003 года на свет появились «Тульские PRяники». С тех пор минула пара лет. Как и полагается младенцу такого возраста, портал старается активно пополнять свой словарный запас и навыки самостоятельной ходьбы. «По попе», правда, нас в последний год пытались «шлёпать» отнюдь не по-детски. Несколько попыток (после одной сайт оправлялся почти неделю) взлома, блокировка «PRяников», к счастью, недолгая, тульским филиалом «Центртелекома», «фильтрация» нас же для клиентов телеканала «Альтаир», имеющих так называемый «выделенный доступ» в Интернет, закрытие выхода на портал для всех компьютеров областной думы. Наконец, хотя и абсурдное, но совершенно реальное уголовное дело в отношении редакции «Тульских PRяников».

Наверное, если бы общее количество ваших, дорогие читатели, визитов на наши электронные страницы не приближалось к полумиллиону (см. рейтинг mail.ru внизу) всего этого не случилось бы. Но, во-первых, так было бы гораздо скучнее жить, а во-вторых, мы убедились, что у нас есть настоящие друзья. Те самые, которые познаются в беде и не ждут, когда их позовут на помощь. Их поддержка помогла решить большинство проблем и главное - не допустить введения в городе оружейников тотальной цензуры для пользователей Интернета.

Спасибо всем, кто заглядывает на эти электронные страницы, а особенно тем, кто протянул «PRяникам» руку помощи в трудную минуту!

Только благодаря вам «Тульские PRяники» могут похвастаться ежедневной посещаемостью, которой нет ни у одного местного информационного, тем более аналитического, сайта. С учётом того, что многие региональные порталы «раскручивают» на телевидении, радио, или в печати, ваш выбор в пользу «PRяников» нам особенно ценен.

Отдельное мерси «Комсомольской Правде в Туле» и «Новотульскому металлургу» - единственным местным СМИ, которые, используя материалы нашего сайта, делают ссылку на источник, а не воруют их втихаря и не прячутся за неуклюжими фразами вроде: «по неофициальной информации», «по сообщениям электронных СМИ».

За два года «Тульские PRяники» стали чем-то вроде электронной стенгазеты тульского «белого дома», где находятся самые верные наши читатели. Если же брать VIP-персон, как то губернатор или вице-губернатор, то для них «Тульские PRяники», похоже, выполняют примерно ту же функцию, как при князе или царе - шут гороховый. Отсюда, надо полагать, и регулярный интерес первых лиц области и города к распечаткам материалов портала.

В день рождения желаем себе сохранить таких замечательных друзей как вы, остаться не менее пряными, чем раньше и продолжать в том же духе, а, по возможности, лучше.


С уважением Главный редактор информационно-аналитического портала «Тульские PRяники» Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 20:45 - 7 дек 15
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Интересно а сколько сейчас пряникам

Цитатник

Я просто так ни на кого не наезжаю. Слабоватый у вас главврач. Но руки не отбиваю, а предупреждаю.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика