ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 29 ноября 2005 »


«Тульские PRяники» – с «лимоном»!

Пряник

В самые ближайшие часы число визитов на интернет-портал «Тульские PRяники» превратится в семизначное.


В феврале 2004 года, когда «PRяники» разменяли год существования в интернет-пространстве, наша редакция не без удовлетворения сообщала о более чем 120 тысячах посещений этих страниц. Спустя ещё год количество визитов выросло до почти полумиллиона. С робкой надеждой тогда мы надеялись встретить в 2006 году трёхлетие, получив миллион посещений. Действительность оказалась ещё более приятной.

Постоянные наши гости прекрасно осведомлены о том, что у «PRяников», не в пример многим тульским интернет-проектам, ОТКРЫТАЯ статистика посещений. Каждый из вас, дорогие друзья, может в любой момент узнать не только число читателей prяничных страниц, но и их географию, динамику визитов. Достаточно воспользоваться услугами счётчика mail.ru внизу экрана. Этот синий прямоугольник, никак не зависящий от нашей редакции, вот-вот зафиксирует миллионный визит на сайт.

Мы искренне признательны всем, кто внёс свой вклад в этот миллион. И читатели «Тульских PRяников», тратящие ради этого свои личные деньги на домашнем компьютере для нас дороги ничуть не меньше завсегдатаев нашего портала с IP-адресами, зарегистрированными по адресу: Москва, Старая Площадь, 4.

В этом миллионе встречаются самые неожиданные повороты интернет-сюжетов и гостевого общения. Так, например, благодаря одному из разделов prяничного «Форума», сайт, того и гляди, начнёт помимо прочего выполнять функции телепередачи «Любовь с первого взгляда».

Нам очень интересно с вами. Благодаря нашим гостям порой мы узнаём всё на том же «Форуме» самые неожиданные вещи. О себе, о «москвичах», якобы придумавших этот проект, о том, что мы кого-то «приглашали» в состав редакции, а тот «отказался». В глубине души надеемся, что наша информация интриговала вас, хотя бы иногда, ничуть не меньше.

Спасибо всем, кто был и остаётся с нами!

Более растекаться мыслию о радостном для нас событии по электронному древу не будем. Подводить итоги «PRяникам» ещё рановато.


С уважением главный редактор сайта «Тульские PRяники» Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Когда Дудка успел привыкнуть к таким суммам, если не имел коррупционного «приварка»?

Владимир Тимаков, депутат областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика