ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 25 декабря 2005 »


Первый губернатор.

Ctarodubcev

25 декабря исполняется 74 года Герою Cоциалистического Труда, председателю Агропромышленного союза России и СНГ Василию Александровичу Стародубцеву.

Первому и последнему губернатору Тульской области, избранному народом, а не назначенному президентом.



В этот день в селе Спасском соберутся поздравить именитого политика его друзья и соратники по команде, с которыми он трудился на благо Тульской области, вытаскивая ее из кризиса, в котором она оказалась к концу 90-х годов.

Все, как известно, познается в сравнении. Только сегодня политическая элита Тульской области осознала, как много потерял регион после того, как Василий Стародубцев передал штурвал власти Вячеславу Дудке. Мы уже не говорим о нас, журналистах, которых он предупреждал незадолго до своего ухода, что мы его еще вспомним тихим добрым словом.

Безусловно, Василий Стародубцев тоже ошибался, набивал шишки, но умел держать удар. Не срывался на грубость, не доходил до крайности. Несмотря на возраст, губернатор не стеснялся учиться, поэтому Стародубцев 2001 года оказался на две головы выше Стародубцева 1997 года.

Но настали другие времена, и к власти пришли другие люди, которые пока с трудом представляют, как управлять регионом. Сколько пройдет времени, прежде чем они поймут, как грамотно это делать?.. А может быть, и не поймут никогда...


Уважаемый Василий Александрович! .

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем крепости физической и духовной, удачи в добрых начинаниях. В этот день мы поднимем стопку водки за Ваше здоровье, за нашего первого губернатора.

Удачи вам и всего наилучшего!

Редакция информационно-аналитического портала Тульские PRяники

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Когда Дудка успел привыкнуть к таким суммам, если не имел коррупционного «приварка»?

Владимир Тимаков, депутат областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика