ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 5 октября 2006 »


Накликали.

Почетный Дудка

Дудка войдет в число лучших людей России, а Могильников станет очередным тульским чиновником, которого ждет арест


У нас две новости. Одна как водится хорошая, а другая – плохая. Начнем с плохой. В ходе очередного пороса нашим читателям было предложено ответить на вопрос глава какого района повторит судьбу Сергея Пономарева (обвиняемого в получении взятки).


На наш вопрос ответили 318 читателей. По итогам голосования в «лидеры коррупции» вышел почетный гражданин Тулы, орденоносец Владимир Могильников. За него отдали свои голоса 205 читателей "PRяников".
Вслед за ним с большим отрывом почетное второе место получил глава Алексинского района (56 голосов). «Бронзовым» претендентом на арест за взятку оказался глава Ленинского района Михаил Иванцов.

Жители Пролетарского и Щекинского районов не так сильно сумели «полюбить» своих лидеров и отдали за них 17 и 22 голоса соответственно.

Что здесь можно сказать. С одной стороны, «Глас народа - глас Божий», но с другой, мы надеемся, что наш опрос вряд ли отражает истинное отношение туляков к Владимиру Сергеевичу Могильникову. Нам остается искренне надеиться, что его добрые дела в городе-герое перевесят слухи недоброжелателей о его легендарной коррумпированности. В конце концов, это мы его выбрали мэром и надо уважать собственный выбор или же пенять на себя.

А теперь о хорошей новости. Чуть более недели назад наш портал предложил отдать свой голос за губернатора Дудку, чтобы тот вошел в список лучших людей России. По данным на 29 сентября, за потомственного дворянина и мощного регионального политика федерального уровня проголосовали на портале "Лучшие новости о лучших людях России" всего лишь 57 человек.

И вот вчера рейтинг тульского губернатора вырос и почти достиг заветных 5%. За него отдали свои голоса 636 пользователей Интернета. То есть количество поклонников увеличилось сразу в 10 раз!

Смотрите ссылку: http://www.news.llr.ru/modules.php?name=Surveys&op=results&pollID=22

Оказывается, что Вячеслав Дудка почти в три раза популярнее московского мэра Юрия Лужкова (232 голоса), в два с половиной раза круче Белгородского губернатора Евгения Савченко (272 голоса).

Почти в четыре раза достойнее липецкого губернатора Олега Королева (143). Сравнения можно продолжить и дальше. Но по данным на вчерашний день Дудка по числу кликов обогнал всех глав регионов из списка претендентов на звание Лучшие люди России.

Собственно ничего удивительного в этом нет, потому что, призывая читателей нашего портала проголосовать за тульского губернатора, мы как раз рассчитывали на то, что многие из них будут тупо кликать мышкой, чтобы Вячеслав Дмитриевич все-таки вошел в число «Лучших людей России».

Не зря же Архиепископ Тульский и Белевский Алексий во время празднования Дня города Тулы обратился к Дудке «Ваше превосходительство». Может быть даже когда нибудь Дудку канонизируют как тульского святого. Аминь!


Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Тренируйте Авилова!

Губернатор Тульской области Владимир Груздев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика